25.11.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Вот что значит настоящая дружба. Мои друзья когда узнали о моей зависимости (начал пить после развода), не стали ходить вокруг да около, а сразу же договорились о моем лечении в этом медицинском центре. Нисколько не жалею, что они проявили настойчивость: с врачами Премиум Практик я смог победить эту зависимость и вернуться к жизни. Пока был здесь, друзья помогали с моими рабочими делами. Я вернулся и сразу в омут с головой - проекты, контракты, сделки. Но мне это нравится и некогда даже думать о выпивке.

15.11.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Каждый день, приходя на работу, я паниковала, что меня наругает начальство и я лишусь своего места в мире... К тому моменту, как я пришла сюда, тревога уже отражалась на моем физическом состоянии: ухудшился иммунитет, развилась тахикардия, стало болеть временами сердце и голова. Поэтому без клиники я бы уже не справилась, и здесь я прошла полный курс лечения, разобралась в себе и стала проще относиться ко многим вещам. Я рада, что встретила в интернете сайт этой клиники, иначе бы не узнала о нем! Сервис и вправду высококлассный, и здесь появляется желание совершенствоваться. Уже полтора года я люблю свою работу, а отношения с коллегами значительно улучшились.

21.10.2021 | положительный отзыв

Карина:
Premium practice — великолепная клиника с высокими медицинскими стандартами, которая, несмотря на психические отклонения пациента, создает все достойные условия для легкого лечения без стрессов. Сложно поверить, но мое лечение от алкоголизма в этой клинике было для меня словно отдых от наскучившей серой, депрессивной жизни. Я в завязке ровно год и нисколько не жалею, что свернула с заманчивого, но убийственного пути.  Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
К сожалению, жизнь ребенка сильно пострадала от игромании, и потребовалась профессиональная помощь. Специалистов мы нашли благодаря отзывам, также привлекла информация на сайте Премиум Практис. Именно сюда мы и обратились за качественным и деликатным решением. Очень рады, что наш родной сын вернулся в привычное состояние, и теперь мы проводим с ним гораздо больше времени. Жаль, что порой, чтобы узнать о важности общения, приходится пройти через трудности, такие как зависимость.

11.10.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Лечился здесь в прошлом году. Клинику нашел сам, после того как сорвал удачную сделку по причине своего пьянства. Решили вопрос за полтора месяца. Спасибо всему коллективу за помощь и за то, что я могу жить полноценной жизнью.   Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО SRP Premium Company

Нейтрально говоря, вся эта многоликая контора (уже странно, да?) занимается заключением договоров пенсионного страхования с банками для физических лиц, или оформляют кредитные карты. А проще говоря, их "специалисты" ходят по улице и до№буются до прохожих, уговаривая заключить вот такой договор. Впаривают, проще говоря! И таких впаривателей они набирают под видом менеджеров, курьеров, водителей (!) и Бог знает кого ещё. После собеседования тебе назначают т.н. обзорный/стажировочный день, на котором ты и, возможно, ещё несколько таких же лохов ходишь с инструктором и парочкой уже "клюнувших" стажёров, наблюдая, как инструктор и стажёры гоняются за гражданами и оформляют их поганые договора. При этом, конечно же, инструктор (которого обычно представляют как Менеджера по персоналу) делает серьёзные щщи и объясняет, что должен проверить тебя на благонадёжность, что вас таких пятеро на одно место, что в работе, конечно же, тебе ничего не придётся никому впаривать... Ага. В конце ... Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В этой клинике вытянули нам сына из депрессии, мы очень благодарны врачам. Условия прекрасные, подход деликатный, работают исключительно профессионально. И это единственное место, куда он согласился не просто ходить, а даже полежать и пройти курс лечения. Все наладилось, вернулся к учебе. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Элла:
Очень благодарна всем работникам клиники, и в первую очередь главному врачу – как организатору и вдохновителю этого уникального проекта за лечение моей дочери. Около года она принимала соли. Благодаря Премиум Практик полностью избавились от этой проблемы. Дочь считает, что ей повезло попасть в нужное место, чтобы изменить свою жизнь. Спасибо!

20.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Я лечился от зависимости в феврале, до сих пор не испытываю тяги ни к чему, даже когда родственники праздновали дни рождения, выпить не хотелось. Серьезная, глубокая работа специалистов, и особенно психологов. Дружелюбная и ненавязчивая манера, из-за нее общаться было легко. Помню себя, каким был, и нет ни малейшего желания возвращаться к старому. Спасибо за помощь!  Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Premium Korea

Меня магазинчик premium korea очень порадовал. У них большой ассортимент корейской косметики, про всё можно спросить у консультантов. Они помогут подобрать косметику, расспросят какие проблемы беспокоят, какой эффект нужен. В общем, основательно к выбору косметики подходят. Пока все средства, что я тут покупала, мне подходили.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе,73