30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Таисия о компании Газпром нефть АЗС

Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Газпром нефть АЗС

В Газпромнефти работать приходится много, но усилия вознаграждаются стабильными белыми зарплатами и премиями за выполнение плана. Трудовой кодекс компания соблюдает – в выходные и праздники не работаем, отпуска правда жестко по расписанию, за год нужно поставить в план. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Газпром нефть АЗС

Вообще может быть прибыльная работа. При заинтересованности можно зарабатывать, даже иметь на чаевых как минимум, но для этого надо и правда хорошо работать. Да, начальство иногда напрягает, но хотя бы за это в срок платят. А у меня ипотека, поэтому именно финансовая сторона интересует меня в первую очередь.

13.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании Газпром нефть АЗС

Огромное желание устроиться оператором АЗС. Удобный график.

Воткинск

21.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Газпром нефть АЗС

Я Вас умоляю их нет

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Газпром нефть АЗС

Зп без задержек день в день.

Владимир

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Klotilda о компании Газпром нефть АЗС

Не нашла

Нижний Новгород

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василиса о компании Газпром нефть АЗС

Люблю эту работу. Во первых все зависит от расположения заправки, если вокруг нет других станций и большая проходимость, то можно работать. Да 12 часов на ногах, да можешь туалеты, кофемашины и.т.д. Но мне повезло со станцией ,прокачка огромная ,народ идёт толпами ,до декрета получала от 35 и выше, есть лёгкий труд...для беременных. Премии каждый месяц , продал сопутствующие товары,получил зарплату больше. Тайных покупателей нет, есть прослушка и стандарт при обслуживании покупателей, плохо работаешь, мало получаешь, все в твоих руках.

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Газпром нефть АЗС

Работаю в ГПН, Москва. Для работы оператором нужны огромная выдержка и стрессоустойчивость. Большой объем работы, 12 часов на ногах, здесь и работа на кассе, приготовление хот догов, выпечка, ведение журналов, приём товара, выкладка товара, следить за просрочкой,а ночью ещё уборка в помещении и туалет в том числе, разбирать склад, протирать полки, мыть все машины в кафе и т.д. Принимать бензовоз, хоть сейчас почти везде безоператорный слив, но постепенно возвращают всё обратно, приходится выходить на площадку, следить за отбором проб и проверять пустоту секций, а это всё тоже время. Всё,

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Газпром нефть АЗС

Данная компания не переставала удивлять меня в течение 1,5 месяцев. Все началось с того, что я прочитала в местной газете объявление о том, что требуются работники на АЗС. Заявленные график и з/п меня устраивали, решила позвонить. В отделе кадров ответили достаточно приветливо, подробно обо всем рассказали и дали тел. номер (мобильный) некой Елены Николаевны, сославшись на то, что она является управляющей АЗС, на которую я хотела устроиться. Я позвонила ей (3 раза), она не взяла трубку. Я звонила ей неделю, и она наконец-то решила снизойти до ответа на звонок, самое интересное, что никакой полезной информации, кроме как: "перезвоните мне через час!" - я от нее не получила. К великому моему сожалению, я и не представляла, что для Елены Николаевны час длится не 60 минут, как для адекватных людей, а несколько дней! Спустя 3 дня она все-таки ответила и вновь меня ... Подробнее>>