27.06.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Велесстрой

Возможность совмещать кекс и работу ,много доступных б*****которые не прочь напрыгнуть на твою елду

Норильск

28.06.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Велесстрой

Не знаю, кто пишет непонятные отзывы, с кучей недостатков, но как по мне компания даже очень неплохая, зарплата выше по рынку, ни одного раза задержек при выплатах не наблюдалось, плюсом ко всему этому была компенсация питания, комфортный офис,хорошая орг техника. Коллектив изумительный, в помощи никто не отказывал. При увольнении выплатили все до копейки и оперативно.

11.06.2021 | положительный отзыв
Велесстрой - положительный отзыв

Андрей:
Я работаю в Велестроймонтаж. У меня вопрос к руководству компании: почему в тот момент, когда во многих отделах происходит сокращение и оптимизация после пандемии, сейчас во многих компаниях такое происходит, Шостов Михаил нанимает на работу свою жену, причем дистанционно, а так же нанимал жен своих друзей под прикрытием Артамонцевой Ирины. Почему Ирина Артамонцева имеет право сократить любого, на кого покажет пальцем и вообще делает все, что захочет в этой компании. Да и кто такие собственно  Артамонцева Ирина и Шостов Михаил? Прошу руководство обратить внимание и сократить именно их и их список родственников , тк они реально ничего не делают, а более того замешаны в каких то странных историях. Нас работников Велестроймонтаж это возмущает.

20.05.2022
Велесстрой

Поработал с 2014 года электриком . В первые годы было хорошо пока не стал ген Директор наш [Р.] . И началось спец одежду урезал еду в двое меньше стало . Санкт Петербурге у всех порезазали часы хотя они были отработаны куда смотрит прокуратура. Многие прорабы не понимают что делают и по русский не понимают. Не оплатили при увольнение отработанные отгулы Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
В процессе общения с девушкой из отдела кадров (Московский офис), сложилось устойчивое впечатление, что они (ОК) даже не знают какие вакансии и на каких ресурсах размещены от имени «Велесстрой». Мало того, специалист-(ка) из ОК, с которой довелось пообщаться, достаточно слабо разбирается в потребностях компании в персонале (постоянно переспрашивает у "соседки по парте"). В целом впечатление после звонка осталось "не очень". Добавлю, что дама обладает более чем хамской манерой телефонного общения с кандидатами. Желание трудоустраиваться в сию компанию исчезло после 2-х минут разговора.

26.02.2013 | отрицательный отзыв

Соискатель:
При общении по телефону с менеджером по персоналу приятных впечатлений не осталось. Девушка- весьма сомнительной компетенции. Описание вакансии не соотвествует действительности, т.е. нужны совсем другие навыки чем те, что описаны) Резюме, думаю, они вообще не читают, опредлеяют по названию))

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Девушка из ОК, с которой довелось пообщаться оказалась очень высокомерной и хамоватой особой. Пяти минут общения с ней хватило для того, чтобы отказаться от работы в этой компании.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Надеюсь данный отзыв увидит руководство и сделает соответствующие выводы. Так как прослеживается по отзывам закономерность о сотруднице из ОК (Москва), инициалы О.В. Пренебрежительное, высокомерное отношение к соискателю. При собеседовании даже не удосужилась рассказать об условиях работы в компании.

05.05.2013 | отрицательный отзыв

Соискатель:
Руководитель отдела подбора персонала Зотова О.В. не отвечает за свои слова. Обещает и не выполняет. Это очень портит имидж компании.

25.06.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Обманщики