13.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО паркет ЕССЕ: Напольные покрытия и стеновые панели

Делюсь своим опытом работы в данной компании. Начиналось все очень даже хорошо и перспективно, проходили обучение, обещали з/п достаточно достойную, оклад высокий % от продаж. По факту только оклад, состоящий из оф части и конверта, про не оф часть постоянно нужно было напоминать и выпрашивать. Под скрытой манипуляцией «мы команда» вы будете раздавать не личные визитки и даже не с телефоном салона, а личные визитки руководителя. Заявки с сайта вы также не увидите. В салонах проходимость никакой, над развитием бренда, трафиком и рекламой никто не работает, всю эту ответственность переложат ...
Только продукт

29.10.2016 | отрицательный отзыв
АЛЛ-ПАРКЕТ отзыв сотрудника Александр

Мошенник и аферист. Просит предоплату и не привозит ламинат!Никогда не обращайтесь сюда! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
"Эко-Паркет"

Название фабрики меняется раз в 3 года, а генеральный один и тот же Брайтон Р.Н. Работала в котельной : оборудование старое, аварийное, котлы без атестации - внутри самодельные, капитального ремонта и осмотра специалистам не было.Зарплату платят , после смены вывески, вовремя-затем задерживают от 2 до 4 месяцев;котельной платят в последнюю очередь..а если бастуют работники на предприятии - могут и послать,что любит делать директор...на фабрике постоянная текучка. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Паркет Люкс

Работал в разных компаниях, но такого быдлятства еще не видел. Компания «Паркет Люкс» на ул. Красных Партизан и их же салон "Гранд Паркет" в ТЦ «5 звезд» на ул. Тургенево. При собеседовании пообещали рабочее место, зарплату на руки 30 000 + %%. В результате проработал больше месяца. Рабочее место не дали, пришлось принести свой ноутбук. Когда дело подошло Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Паркет Холл

Выбирал ламинат, понравился дуб, до этого смотрел по гипермаркетам, там ничего похожего не было, а он действительно смотрится, цена соответствует качеству, для квартиры подошел идеально. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ПАРКЕТ ХОЛДИНГ отзыв сотрудника viktoriya

Громадный выбор напольных покрытий, наверное самый большой в Москве. Очень грамотные менеджеры и прораб. Мобильная фирма. Купила массивную доску и другие материалы к укладке - привезли на следующий день и через пять дней их паркетчики уложили доску. Вспомнила про плинтус - на следующий день привезли без предоплаты и в этот же день установили. Как-то все без проблем и без напрягов. Приятно Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Паркет Холдинг

Негативные отзывы ниже НЕ НАПИСАНЫ!!!!!! А СОДРАНЫ один в один с негативных отзывов о ООО Юнисофт (разработка сайтов) Даниилом Алиевым, директором OOO Юнисофт, у которого Паркет Холдинг имел несчастье заказать разработку сайта. Видимо с интеллектом у Алиева большие проблемы. Привожу первый отзыв из первоисточника: http://about-job.ru/firms/parket-holl-2/message-351347) от 12.07.2013 г. Отзыв о Паркет Холле (НЕ ПУТАТЬ С ПАРКЕТ ХОЛДИНГОМ) Девушка ххх 12.07.2013, 16:14 Плюсы компании: симпатичный офис Минусы компании: начальник службы безопасности. Сидит на собеседовании в роли Царя. корчит очень умного. но херово получается. Задает вопросы, которые приличный люди стесняются задать даже знакомому человеку. Интеллекта у него

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Паркет Соло отзыв сотрудника Сергей

При устройстве обещают оклад 10 000 р + высокий процент. В сумме 35-50 тыс. На самом деле больше 20 000 (10 000 + 5% от чистой прибыли магазина) не платят при рабочем дне с 9 до 20 и 4 выходных. Хозяин Спицин Ю.И. не желает заботится ни о новых каталогах, ни об обновлении прайсов. Вообще ни о чём. Только снимает кассу, остальное его "не е..ёт". Остальное должен делать продавец. Менеджерами в магазинах работают его друзья, которым главное продать и не важно по какой цене. В итоге дают такие скидки, что в зарплату продавцу идут копейки. Склада нет, поэтому можно продавать только большими партиями, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
МП-Паркет

Паркет штучный Массивная доска Художественный паркет Паркетная доска Ламинат Плинтус Заказные столярные изделия Лаки, клея, масла, краски Инструменты для паркетных работ Средства для ухода за паркетом Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Союз паркет отзыв сотрудника User_3591

Если мельком пробежать по критериям сайта, то Цены низкие (сравнивал с другими компаниями) , как мне уложили дома паркет мне очень понравилось, качество хорошее. Не понравилось что сотрудник немного опоздал, но это можно списать на пробки. И в общем и целом вся работа выполнена была хорошо. Добавлю лишь, что материал для работы я брал тоже у них, тоже по низким ценам. И мне было очень приятно общаться с менеджером Александром, который мне все объяснял и помогал выбирать само покрытие) Подробнее>>