29.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Обманывают с зарплатой, зарплата серая,потом ей же шантажируют . Долг за декабрь уже почти 9 месяцев ,фиктивный генеральный директор ,занимаются мошенничеством шантажом ,рабочие в основном те кому негде жить,они этим и пользуются. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзыв сотрудника Петр

Петр:
Работаю больше 2-х лет. Нормальный завод. Отличный коллектив. Все устраивает. Лентяев и алкашей не любят. Подробнее>>

04.10.2020
Работа в Завод Невский фильтр отзывы о компании

Тамара:
Один из директоров----БАЕВ----неадекват.Орет-надо и ненадо!!!Нервы у дяди ни к черту!!!Лечитесь,товарищь начальник Николай Витальич!!!И будет вам счастье!!! Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзывы

Ксения:
Работаю на должности сборщика изделий. Мне тут нравиться. Условия работы вполне устраивают, зарплата стабильная. Отношения в коллективе теплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно. Руководство лояльное. От метро есть развозка утром и вечером. Менять работу не планирую. Подробнее>>

11.05.2022
Завод Невский фильтр

Уважаемые соискатели! Все положительные отзывы, скорее всего, написаны руководством данной «конторки»! Не ведитесь и не теряйте свое время на эту «конторку» .Оформление не с первого раб. дня, а как удобно будет. Мизерную зп задерживают регулярно, могут выплатить и налом под роспись. Старые компы, телефоны с продавленными кнопками, даже на нормальную туалетную бумагу у завода денег нет, не то что бы Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Завод Невский фильтр

Можно нормально проработать года 2 на станке, попасться под горячую руку начальства и быть уволенным без объяснений. Любое предложение или вопрос оборачивается криком руководителей. Ежедневное вправление мозгов посредством криков на любом уровне работ. Не выдают производственной формы и защиты. Задержки заработной платы на 1-2 месяца у всех работников. Выдача денег в одном окошке на весь завод, с отношением будь благодарен что вообще платим. Сотрудники качества вроде бы есть, но выходят косяки с большими партиями нерабочих фильтров в продажу. Антисанитарное состояние здания с бегающими тараканами. Работники офиса меняются каждый месяц.

31.10.2019
Отзыв сотрудника Георгий о компании Завод Невский фильтр

Решил написать отзыв о заводе "Невский фильтр", вдруг кому поможет в принятии решения. Знаю, что заводу более 20 лет. Находится на Обводном канале, от метро 20 мин. пешком, но есть развозка утром и вечером. Я работаю на заводе около двух лет, работой доволен и увольняться не планирую. В нашем цехе слаженный коллектив. Нормальные условия труда, хорошая зарплата, если ты не лентяй. Руководство требовательное, а как иначе? Но с пониманием относятся ко всем сотрудникам. Скажу одно – я не жалею, что здесь работаю. Может где-то и лучше, но ведь

29.09.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Завод Невский фильтр

Хороший коллектив, много людей кто работает тут 10+ лет Полностью белая зарплата Заработок = выработка, много сделал = много получил Заводская столовая - Свете огромное спасибо за сытные обеды! Крутой собственник, от него есть чему научиться, постоянно на заводе, а не какой-то абстрактный персонаж

11.08.2016
Отзыв сотрудника Антон о компании Завод Невский фильтр

Компания просто ужас, я так понимаю все положительные отзывы написали с отдела кадров. Не один человек, который там работал хорошего о компании не напишет. Людей кидают на деньги, по три месяца задержки по зарплате, относятся как к рабам, если не хуже. Везде грязнь и антисанитария, в туалеты вообще зайти не возможно, не говоря о том, чтобы справить там нужду. Да, кстате, обед действительно стоит 30 руб. но такого пойла я еще нигде не ел. Никому не советую суваться туда.

08.12.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании Завод Невский фильтр

Людиииии!!!!!не вздумайте туда идти!!! отношение как к рабам!!!! то что вы прочитаете положительное где-либо про этот завод-это пишет только отдел кадров!!!!которые прихвостни!!!которым тепло сухо чисто!!!!!!всё,что за пределами 2 этажа(отдела кадров,бухгалтерии,менеджеров)-это АД!!!!!!!! куда не глянь-рабы!!!!! отношение генерального директора к рабочим-это громкий мат,презрение и неуважение!!!! Головкин!!!!!!!Головкин!!!Головкин!!!! неуч,вылезший из грязи в князи!!!!проработавший рядовым гафристом около 10 лет,стал гендиректором,человеком,которого проклинают обманутые рабы!!!!! настоящая сволочь!!! Головкин!!!! жди налоговую и ОБЕП!!!!!! спи неспокойно ворюга!аукнутся тебе наши деньги,заработанные потом!