17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Компания Лабиринт

Бочаров Д-лысый, танцующий йух и Коваленко И-телепузый ещибеу. Отморозки! Остерегайтесь их!
склад Родники

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Медтест

Был на собеседовании в данной компании, на ПС на ул.Профессора Попова. После общения с генеральным директором и исполнительной директрисой осталось неприятное впечатление. В результате общения выяснилось что они лоббируют госучреждения и предлагают откаты главным врачам за продвижение своей продукции. Не рекомендую устраиваться в эту компанию!

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ФГУП МОКБ Марс

Читал отзывы о (Марсе)Но все старые.Вот новый 14..2024.Пришёл на собеседование устраиватся фрезеровщиком.Геморой начался с проходной,не ту цифру поставили на пропуск,пришлось ходить переделывать,Но это мелочь.Дальше подождали окончание планёрки,График объявили 2 через два по 12ч.НО 3-Й ДЕНЬ ВЫХОД ХОТЯ БЫ НА 8 ЧАСОВ(объяснили что много работы)И в 4-й выходной могут вызвать.Плюс будут делать 3-и смены.Платить обещали ДО ВЫЧЕТА 90000.итого где то 75000 на руки.После собеседования сказали позвонят.Ну и вуоля.НЕТ НЕ ПОЗВОНИЛИ!И слава богу.В тот же день пока ждал звонок,устроился на хорошую,с человеческим графиком 5/2 по 8ч.И зарплата 100 т.р.СПАСИБО МАРС ЧТО НЕ ...
Ну с первого впечатления,чисто красиво,опрятно,На этом заканчиваются

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ИнжСтройКапитал

Мне нравится отношение руководства к своим подчиненным. Условия работы полностью устраивают, зарплата нормальная, выплачивается своевременно. Кстати, коллектив отличный.
Все ОК.

Отзыв сотрудника Роман о компании ТПК Феликс

Официальное трудоустройство и возможность карьерного роста. Все должности фиксируются в трудовой, карьерный рост там так же отражается, это круто.
Когда срочный заказ могут задержать на работе.

Отзыв сотрудника Роман о компании Деловые линии

Водителем-экспедитором работаю здесь уже почти год. В целом быстро освоился. Нагрузка большая, заказов много, но платят хорошо и исправно. Условия в общем хорошие, особенно по сравнению с похожими компаниями во Владимире. И важно, что оформлен официально. Зарплата белая. Больничные и отпуска оплачиваются. Условия не рабские, когда отпуск нужно еще заслужить и выпросить.
В целом недостатков нет

Отзыв сотрудника Роман о компании ЛЕНТА ПЛЮС

Отличная зарплата kpi который всегда платили во время. Без задержек.
Их нет.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Пустовой о компании Комус

Всех приветствую. Совсем не собирался что-то писать после долгих лет работы в данной компании, но не дают покоя лже отзывы предыдущих комментаторов или сплетен, которые просто уже надоели. Начну наверно с места моего пребывания в лице сотрудника компании КОМУС. Много лет трудился на РСД НОРД. Коллектив. Никого обижать не буду, но и выделять тоже. Все водители и экспедиторы приходят сюда работать и зарабатывать. Кто-то уже давно в строю, другие только начинают трудиться. Всегда находили общий язык, который помогал нам вариться в одном котле. Целенаправленней будет обсудить наше руководство! Кто бы ...
ЗП выше конкурентов

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Пустовой о компании Комус

ЗП выше конкурентов

07.02.2024
Отзыв сотрудника Роман о компании Промсвязьбанк

Есть возможность обучения внутри и вовне, а значит - расти как специалист. это радует. Хороший офис (недавно поставили нам отдельную кофемашину - класс). У нас хороший коллектив, руководство нормальное.
работаю тут менеджером по работе с клиентами. Работы очень много, люди все разные, поэтому стрессоустойчивость - наше все. Систему повышения зарплаты можно было сделать более понятной.