24.08.2017

Павел Седанов:
Приехал в июле, в конторе врут! Ни какой вахты нет, куча Чеченов ,и Азеров, в общаге битком, с работягами общайтесь всё поймёте, я сразу же уехал!!!

01.02.2022
ООО "Лига Крым"

Стремная, жалкая компания, людей обманывают, условий не каких. работали в Севастополе с ними. Директор наглый пустозвон. Не советую обходите стороной. Подробнее>>

01.11.2022
ООО КРЫМ-ПРОДУКТ

Хозяин может не просто отчитать нерадивого сотрудника а с матом унизить и сказать это с воплями. Неадекватные. [И.] [В.] позорище вам как топ руководителям [Д.] позор вашей компании.Ваше лицо... Позор. Подробнее>>

05.07.2017

Роман:
Работал в этой конторе. Грамотных людей единицы, соучередитель Фалюшь Валерий Борисович, был начальником Пто Мещеряков Серега, инженер Пто Андрей он вроде как опять вернулся туда. И мастера с прорабами Братья Чернеги, Малетов, Леха из Харькова. А все руководство Макаров и его замы незнают не одного ГОСТа не СНиПа не Сп по дорогам, вообще не понимают где и чем занимаются. Все держиться на простых мастерах и работягах .

25.02.2021
Каштак он же СПГ Крым

спг Крым, он же Каштак, директор Курочкин, задержки по зарплате,обещают одно ,платят в два раза меньше, зарплата в черную(в конверте), бухгалтерия ни какая,все на карандаше, отношение скотское,

Россия, Евпатория

26.05.2017

Казеко Д Г:
Ну молодец Саша про себя отзыв а*уительный составил, чтоб не уволили? Правда научись писать правильно.Все равно выгоню тебя на твою Украину, чтоб ты жрал своё сало, поросятко.

12.05.2017

Андрей:
Работал в этой фирме 10 месяцев, запчастей нет, машины ложаться на ходу, механики ноль, знаний нет, походу набрали с улицы особенно это касается второго управления Дмитрия Казеки.Если посмотреть его трудовую, то сразу можно понять какой он специалист, во всех фирмах работал не более пару месяцев, думаю там сразу понял что за специалист. Нет уважения к старшим. У него даже не хвотает мозгов чтоб посмотреть устройство техники в интернете. На сегодняшний день отсутствует логистика блогодоря Бабаян Г.А., редкостная гнида, увольняет работников потому что не нравиться по нации.А все это покрывает Макаров, редкосный врун, нет нечего человеческого, ни уважение к рабочим, считая их быдлом. ГОСПОДА УЧРЕДИТЕЛИ ПОРАБЫ ЗАДУМАТЬСЯ НУЖНЫ ЛИ ВАМ ТАКИЕ РУКОВАДИТЕЛИ, КАК ЭТА ШАЙКА?

11.05.2017

Стас:
Самая ужасная компания, людей увольняют потому, что они другой национальности, типа вы нам не нравитесь и все особенно это касается 2 управления, а именно Козеко Дмитрия как главного механик просто говно, не умеет разговаривать с людьми, считая их быдлом. Самые большие увольнения на втором управлении, также могу сказать и о таком, как Гагик Маркеросян (это Макаровские шестерки и шакалюги) начальник по транспотру просто вынудил уволиться Варонину Ирину Михаловну. Не то что при управлении Миронова Сергей Николаевича - был самый дружный колектив, и вся техника работала.

10.05.2017
ООО Крым Магистраль Строй отзыв сотрудника

Кантора ГАВНО!!! Зарплату не платят, не увольняют, т.к. нет денег. Короче кабала и все тут.

19.03.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании ФинЮрКонсалтинг-Крым

Работал в этой компании в 2014 году, пригласили написать поправки к законам РК, очень достойная и надежная фирма, рекомендую! На момент моего присутствия было два руководителя Григорий Иванович и Алексей Викторович, очень положительные и отзывчивые люди. Коллектив был, со всех уголков России, Москва, Питер, Самара....

Симферополь