29.04.2020 | положительный отзыв
Крым-Зитар

Звезда Ютуба:
Если Вас пригласили в эту компанию, бегите, не оглядываясь. На собеседовании будут рассказывать, что вся ЗП "белая", на практике — оклад — белый, премия — в конверте, и то еще не факт, что ее увидите. Вам будут постоянно рассказывать, что вы премию еще не заслужили — клиенты не оплатили, звезды не сошлись, критические дни у начальства. В базе полный хаос, не разбирается что как заведено даже руководство. Постоянные крики, оскорбления начальницы Инны в сторону подчиненных. С ней никто не может сработаться уже давно. От того и текучка менеджеров — 100 % каждые 3 месяца. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО Альтаир Ялта Крым

Есть в Крыму ООО Альтаир начальник Волошин +7(978)7619144 и его украинского хлопца Ларiонова Вiталiя +7(978)2686515 нанимает на работу строить дома, малярить, плитку ложить, цемент мешать.деньги обещает хорошие, работу в помещении, кормежку и проживание.Дернули мы с другом в Крым, за ночовку плати 500 рубля с одного, там 6 коек. хороши деньги гребет с сдачи коек.Вышли на работу,этот бригадир как царек отсидлый Подробнее>>

11.11.2018
Светлана из города Крым о компании Tender Federation

Светлана:
Пока на этапе изучения материалов. но вы меня заинтриговали, тендер федерейшен. инвестиции есть, планируем вывести из другого бизнеса, который потихоньку стухает к сожалению( госзакупки кажутся серьезным бизнесом, возможно и попробуем даже. кто уже работает с ними, дайте свяжитесь со мной. интересное предложение

Москва, ул. Космонавта Волкова, 6а

20.03.2020
ООО "РОППОНГИ КРЫМ" Ялтинский Комбинат Питания.Ялта,улица Умельцев, 2

Кидают работников! не ходите к ним. Пошла уборщицей к ним, три дня проработаете, время потратите и ничего не заплатят. Противные подлые женщины.. Потом новых набираютна кухне бардак,антисанитария,покуривающие травку тетки.Экономят, заплесневые продукты используют. Там куча народа сменилось, потом просят всех через 3 дня.Без сан книжек принимают своих знакомых.

Украина, Ялта

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ялта Регион Крым

Хочу поблагодарить специалистов «ЯЛТА РЕГИОН», благодаря им мы смогли приобрести нужную нам недвижимость! Отличная возможность купит недорого и быстро!

Россия, Ялта, ул .Игнатенко д. 5 , 3 этаж

05.03.2020
ООО Элит Крым, Крымское мороженое

Работа в компании Крымское мороженое устроена как попало, по крайне мере у низшего звена: санитарные нормы не соблюдаются, работа постоянно в холоде (без защиты). Конечно в таких условиях антисанитария полная, ну как сотрудник может эффективно работать когда у него на уме одно как бы согреться. Зарплату могут задержать, но в целом с этим проблем не было. По региону она очень

Россия, Симферополь

01.02.2020
Крым-продукт

Для них люди не люди. Так расходный материал. Берут на работу, сразу пишешь заявление на приём и на увольнения без даты. Сокращение это увольнение без предупреждения. А где КЗОТ? Не ужели в Крыму 90-ые никогда не закончатся? Вообще есть кому-то дело до народа Крыма? А главное до правительства в Крыму? Куда оно смотрит? Обидно. Подробнее>>

25.01.2020
Крым Золото

Отвратительная компания, куча требований, а от них ничего не дождёшься. Обещают Достойную зарплату, а по факту зарплаты хватает полько на проезд. Штрафы, сборка товара, приходить на два часа раньше рабочего времяни и уходить на час позже, это время никак не оплачивается и не засчитывается как рабочее. Тоскать постоянно коробки, выкладывать и складывать товар каждый день. Если не жалко своего здоровья Подробнее>>

25.01.2020
Крым Золото

Обещают фиксированный минимум 20000, в итоге даже и до него не дотягивает. Говорят график 2/2, в итоге усиления штата и работа по 15 часов в день. График с 10 до 22, но приходить нужно за полтора часа и таскать ящики с товаром, чтобы выставить его в витрины, а вечером после закрытия торгового центра, ещё час собирать и таскать обратно в Подробнее>>

14.01.2020
ООО "РОППОНГИ КРЫМ"

https://www.avito.ru/yalta/vakansii/uborschikmoyschik_1723716114 кидают ,мошенники, людей бесплатно обманом заставляют работать! т 89789174676 бесплатно проработаете потом вам скажут мол мы в вас не нуждаемся Подробнее>>