05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кама-рик

Для себя недостатков не обнаружил. Уютно и тепло)

Набережные Челны

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Рик Стафф

Есть одно но это то что когда вы подписываете вахту в 30 дней вам прийдется первый раз прорабатывать лишние 5 календарных дней нокомпания их оплачивает в расчёте

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Рик Стафф

Здравствуйте! Хочу поделить опытом работы от компании Рик Стафф , которая находится по адресу: г.Москва ул. Дубининская д.24 стр. 4 на 4 этаже. Направляют на работу на склады Валдбериз(Подольск), фабрика Фаберлик и на сыры Президент. Работала я на фабрике производства косметики Фаберлик в Западном Бирюлево. Первая вахта была летом, попала я на производство и упаковку декоративной косметики, оплата почасовая, 90 руб. в час., поселили в общежитии по адресу: г. Подольск ул. Плещеевская д.1 . Общежитие неплохое, мне и первый раз повезло с комнатой и на второй вахте

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рик Стафф

ЧОП стафф конченая шарага гавно директор Суворов бывший охранник медведь плюс дочка работает в стаффе директором зарплату пришлось пробивать через суд Ну всё отдали наличкой прямо в суде лишь бы не доводил дальше дело .делать там нечего даже не думайте туда идти работать . написал жалобу в налоговую Пусть ставят их раком есть за что ПОЛНЯ ШЛЯПА Чоп

Курск

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Рик Стафф

Бригадир Инна ставит себя выше крыши, на просьбы не реагирует, не может разобраться со своей любовью и если что надо, то жди ее до 12 ночи а то и позже, а в 6 вставать на работу.

Шексна

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Liana о компании Рик Стафф

Тараканы в общаге ,

13.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО РИК

Мошенники, представитель обещал заменить оба шланга за 4 тыс руб , взял деньги и смылся оказалось, что это цена только за один шланг и кран. КРАХОБОРЫ. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Рик

Рик:
Такой гадюшник ещё в жизни не встречался. Начальство *xxxxx*. Отношение как к скотам, быдлу. Компания очень сомнительная. Эти *xxxxx* хотят держать марку перед заказчиками, и для этого эксплуатируют свой рабочий персонал. Заставляют работать больше нормы. Пока не сделаешь не уйдешь. Водители бедные ездиют сонные, у них нет не выходных не отпуска. Им на сон отводится всего 4-5 часов. Машины работают на износ, ремонтируют сами. Грузчиков нет все тегают на себе. Щюкин вообще как девица красавица, если чуть не по его сразу обижается, истерии как БАБА перед ПМС. Начинает марально давить людей. *xxxxx* И БАБА. Я посмотрел на него как он это все таскал. Зарплату урезали, работают за копейки. Комарова хабалка. Короче если ты мазахист и любитель острых ощущений то тебе сюда. Тут на тебя обрушится все дерьмо. А люди которые себя уважают, бегите, заносите эту фирму в черный список. Не ходите сюда. Подробнее>>

02.07.2014
Компания РИК-КОМПЬЮТЕРС

Гость:
ЛЮДИ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ У НИХ НИЧЕГО,ОНИ БАНКРОТЫ,А ПРЕДЛАГАЮТ ТОВАР ПО ИНТЕРНЕТУ!ДЕНЬГИ БЕРУТ,А ТОВАРА НЕТ,И СРАЗУ ОТКЛЮЧАЮТСЯ.МЕНЕДЖЕР АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ ВОР И ПАДЛА,ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРУ!!!

Санкт-Петербург, Литейный просп., д. 22, 3-й эт.

02.07.2014
Компания РИК-КОМПЬЮТЕРС

Петр:
Не верьте компании Рик.Обманут.Не заказывайте по интернету.Обманут.Их нет в природе.Сразу все блокируют чтобы не нашли.Менеджеру Алексею Федорову место в тюрьме.Ищют лохов.Отдайте мои деньги!!!

Санкт-Петербург, Литейный просп., д. 22, 3-й эт.