29.08.2019 | положительный отзыв

Игорь Мутьев:
Давно хотел написать сюда отзыв, не согласен я с теми кому не нравиться работать в top of mind, по мне так фирма очень сильно изменилась в последние два года, работы хватит всем, исходя из занятости можно получать приличные премии, которые иногда на много больше зарплат. Да и рабочее место комфортное, все, что нужно для работы есть.

27.08.2019 | положительный отзыв

Евгений Талалаев:
Я не так часто пишу отзывы. Но тут просто не мог удержаться, смотрю сколько люди пишут негатива, и начинаю сомневаться, а действительно ли эти люди работали в top of mind. Я работал там до конца 2018 года, в отделе все было хорошо, зарплату платили вовремя, проблем с руководством не возникало, что еще нужно для комфортного рабочего процесса?

26.08.2019 | положительный отзыв

Анастасия Шадрина:
Мы с мужем работали в одной компании (top of mind). Очень много положительных воспоминаний. Больше всего нам нравилось близость до дома, интересный профиль, отличный коллектив, высокие премии в сезон.

22.08.2019 | положительный отзыв

Георгий Свиридов:
Проработал в top of mind практически 5 лет, держался в основном за стабильность, хороший коллектив и премии. В последнее время после кризиса и санкций у компаний не так много денег, соответственно клиентов становится все меньше. Пришлось уйти в другую отрасль, но по компании скучаю, по сравнению с нынешним местом работы в top of mind был рай.С радостью бы вернулся туда работать.

19.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Проработала в top of mind практически год, в связи с серьезной болезнью пришлось уволиться. Данная компания и все сотрудники моего отдела (работала я в полевом отделе) вызывают у меня только положительные эмоции. С радостью бы хоть сегодня с вами со всеми встретилась, пообщалась. За этот год вы стали для меня настоящей семьей. С такой командой было очень легко выполнять поставленные задачи и добиваться целей. Спасибо за бесценный опыт.

11.08.2019 | положительный отзыв

Роман Трушечкин:
После университета сразу стал искать работу, обратился в несколько компаний со своим резюме, в первую очередь интересовала работа по специальности. Но подошел я только компании top of mind. Я очень рад, что мне удалось поработать с такими специалистами, у ребят действительно есть чему поучиться, для меня к сожалению top of mind это уже пройденный этап, но про работу в этой фирме всегда вспоминаю с улыбкой.

07.08.2019 | положительный отзыв

Николай Данилов:
А я и по сей день работаю в этой фирме, настоящие имя не буду тут писать, чтобы если кто то увидит не думал, что я подлизываюсь к руководству и тд. Просто мне действительно нравится работать в этой фирме. Проекты интересные, зп зависит полностью от тебя и твоей работы. Я лично работаю хорошо и зп у меня нормальная. У меня нет такого, что работаю я за кнут, или продвижение по службе. Изначально проходя собеседование мне огласили все условия. Я со своей стороны понимал на, что шел, а фирма не обманула и дала все, что обещала со своей стороны. Считаю сотрудничество с top of mind очень хорошим и взаимовыгодным.

31.05.2021 | положительный отзыв
Greative Mind

Возможно те, кто ищут легких путей и не умеют их находить смогут увидеть для себя отрицательные стороны)Для всех же остальных, я думаю, любая неприятная проблема если и возникает в процессе деятельности что вполне естественно то она адекватно решается и занимает свое место в копилке вполне позитивного опыта.Простыми словами, рабочий процесс часто трудный и не простой, но не отрицательный. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Greative Mind

Марина:
Работаю уже пол года! Крутая компания которая помогает развивать все свои творческие способности! Очень рада, что работаю именно здесь! Никаких негативных моментов я не вижу! Сперва не понимала почему такой долгий отбор! Тестовые задания, пробные дни и стажировка! Но со временем понимаешь, что без этого ты бы не смог быть полезным компании! Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Mind

Компания зарекомендовала себя как профессионала в своем деле!Благодаря их услугам есть возможность открытия корпоративных чатов, что повлечет за собой увеличение эффективности работы. Услуги рекомендуем!

Россия, Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2, этаж 51, офис 5119 Деловой комплекс "Империя" ММДЦ "Москва-Сити"