04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЕВРОМЕД С

Был на приеме у врача Лианы Борисовны, рассказал ей всё то, что меня беспокоит, а именно зуд и высыпания, которые беспокоят меня давно и как вы понимаете я всё делал чтоб вылечиться но результата не было никакого, тут друг мне посоветовал этого врача у которого он наблюдается и я решил попробовать очередного врача но не тут то было, врач оказалась крайне внимательной, выслушала меня не перебивая как это любят делать многие и в конце стала задавать вопросы, которых мне до этого никто не задавал и не спрашивал и тут

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ЕВРОМЕД С

Хочу поблагодарить замечательного врача-гинеколога клиники Оганесян Маргариту Ашотовну. Благодаря ей у меня есть здоровенький сыночек, которому уже год и два месяца. Обратилась к ней с подозрением на бесплодие. При обследовании выяснилось, что все не так трагично, как говорили другие врачи, и при правильном лечении можно забеременеть без особых проблем. Я прошла курс лечения и все получилось. Во время беременности то же наблюдалась у Маргариты Ашотовны, благодаря чему избежала многих проблем, которые могли возникнуть по недосмотру врачей из бесплатной консультации. Спасибо вам огромное, Маргарита Ашотовна!

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петросян А. о компании ЕВРОМЕД С

В своем отзыве хочу выразить бесконечную благодарность и низкий поклон Доктору-Гинекологу Оганесян Маргарите Ашотовне! Я обратилась в самый известный в стране центр акушерства с тем, чтобы получить и криоконсервировать яйцеклетки. Там развели руками и с диагнозом климакс похоронили все мои надежды! Вся в слезах я вернулась к Доктору Оганесян. И ей удалось повернуть время вспять и "О Чудо!" получить замечательные яйцеклетки. А товарищам из центра акушерства оставалось лишь сделать забор и заморозить. Что для других врачей кажется невозможным, ей удается легко и играючи! Не устаю благодарить Бога за такого

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЕВРОМЕД С

Огромная благодарность Ольге Николаевне за внимание, профессионализм и заботу! Наблюдаюсь уже не один год. Замечательный врач! Специалист своего дела. Огромное Вам спасибо, Ольга Николаевна!

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЕВРОМЕД С

Девочки, когда читала отрицательные отзывы, не верила и шла с большим сомнением, что это происки конкурентов! Но отзывы, к сожалению, оказались действительно правдой! Работа гинеколога Оганесян М. А. направлена на выкачивание денег, с помощью психологической атаки, что все плохо! Придя на консультацию, она полностью опровергла мое предыдущее лечение, все анализы, принесенные с собой оказались плохими и ужасными, даже там где заключение было положительным и рез-ты входили в нормы. Осмотрев на гинекологическом кресле, поставила диагноз: лейкоплакия 1 стадии (хотя, никогда никто из гинекологов даже не говорил об этом анализе). Все

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЕВРОМЕД С

Неделю назад обратилась в эту клинику с проблемами сердца и болями. Назначили капельницы, уколы и анализы. В общем все, за что можно содрать деньги. В результате лечения - повторный приступ. Договор и чеки имеются в наличии. В общем, более 20 тыс. руб. выброшены, а реальной помощи не получила. Подход у всех врачей этой клиники - вытянуть деньги! Мои контакты: tiana24tat..[]..gmail.com.

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЕВРОМЕД С

Обратилась в клинику "Евромед С" с конкретным диагнозом - грибок ногтя. По телефону мне сообщили, что стоимость приёма составит 1000 рублей. Однако, после консультации, прерываемой врачом на разговоры по мобильному телефону, мне был выписан счет на 3500 рублей за назначения лечения. Таким образом, посмотреть на доктора - 1000 рублей, каждое дополнительно слово и движение оплачиваются отдельно, о чем вам "забывают" сообщить по телефону.

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фатима о компании ЕВРОМЕД С

Огромное спасибо Оганесян Маргарите Ашотовне. После того как меня благополучно залечивали два других доктора в разных клиниках (известных, крупных и уважаемых), она поставила правильный диагноз и буквально вернула меня к жизни. За полгода и четыре курса лечения меня запустили до страшного воспаления, и жизнь была не мила, не говоря уже про половую жизнь. Маргарита Ашотовна лечила меня две недели и вот уже почти год я живу полноценно, не думаю даже про другого врача. Еще раз огромное спасибо!

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ковальчук Анастасия о компании ЕВРОМЕД С

Была на приеме у себя в поликлинике, говорили все хорошо, а жалоб все больше и больше становилось, обратилась к Оганесян Маргарите Ашотовне, пришла уже с анализами, переправерили еще в других лабораториях, нашли много скрытых заболеваний, благодаря Оганесян я вылечилась, и по инфекциям и по гормонам, чувствую себя замечательно после ее лечения! СПАСИБО ВАМ, Маргарита Ашотовна, никаких выкачиваний денег и не было, все по прайсу и по скидкам даже посчитали, а теперь я беременна благодаря гинекологу Оганесян М. А., (6 лет не могла беременеть) беременность наблюдаю у нее, а поликлиника

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Красивая девушка о компании ЕВРОМЕД С

За анализы нужные и не нужные, которые они сами мне навязали, я отдала почти 20 тысяч. Плюс ещё 2 приема акушера гинеколога по 1500 = 3000. Поставили мне плохой диагноз! И хотели навязать какие-то капельницы за 25 тысяч рублей. Я отказалась от этих капельниц. От этого диагноза и анализов я была в шоке и проплакала всю ночь. Благо я додумалась и сразу как вышла из этого "Евромеда" пошла в другие 2 Поликлиники и сдала все те же анализы, которые сдавала в "Евромеде". Где мне сказали, что я совершенно здорова! Обследовалась