Отзыв : Ester Holdings

Вывод средств всегда стабилен, поддержка активная, готова помочь. Знаком с платформой пять месяцев, впечатление осталось положительное. Могу рекомендовать.

Отзыв : Ester Holdings

Вывод средств всегда стабилен, поддержка есть, активная. Знаком с платформой 5 месяцев, впечатление положительное, не могу назвать каких-то видимых минусов.

Отзыв : Ester Holdings

Отличная платформа для трейда.Легка в освоении,да и не виснет,грамотно создана.В общем и целом рад тому,что наткнулся на нее,рекомендую к использованию

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличный брокер, поддержка тут на уровне, вывод быстрый, не успеваешь моргнуть глазом! Так же очень крутая тех поддержка, 24 на 7 со мной была первое время пока я разбирался!

28.03.2022
Отзыв : Ester Holdings

Трейдерской деятельностью в интернете я намеревался заняться уже давно, однако не секрет, что сегодня много брокерских ресурсов, мягко говоря, подводят своих пользователей, оставляя их «на бобах». К счастью, Ester Нolding не принадлежит к числу мошенников, а еще этот ресурс дает нужную подготовку, обучая своих клиентов грамотному трейдингу. Спасибо вам!

19.01.2022
JOHN DEERE AGRICULTURAL HOLDINGS, INC

Компания с лета 2019 года не принимает работников в штат, работников трудоустраивают преимущественно через кадровое агенство по срочному проектному договору. Предполагаю, что компания просто запланировала заранее сократить свои расходы в связи с будущей релокацией в Оренбург, производство уже туда переехало. На собеседовании или после тебе говорят, что это связано с политикой компании и что условия совсем не отличаются от условий сотрудников, которые работают в штате. По факту – это не так. Во-первых, нужно быть готовым, что по такому договору тебя могут уволить одним днем, т.к. это «проект», который может закончиться в любой момент, и это будет в соответствии с ТК РФ, так как поверьте, кадровое агентство Анкор очень хорошо прописывает условия. Во-вторых, даже при лояльном отношении, выслуге лет тебя могут уволить одним днем, наблюдала лично, только если ты в штате – это ода картина, с компенсацией, ...

Москва, Амурск, Оренбург, Татарстан, в Московской области

25.12.2021
John Deere Agricultural Holdings, Inc.

Компания с лета 2019 года не принимает работников в штат, работников трудоустраивают преимущественно через кадровое агенство по срочному проектному договору. Предполагаю, что компания просто запланировала заранее сократить свои расходы в связи с будущей релокацией в Оренбург, производство уже туда переехало. На собеседовании или после тебе говорят, что это связано с политикой компании и что условия совсем не отличаются от условий Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
International Holdings - опытные эксперты международного права

Специалисты помогли быстро получить европейский паспорт. Помогли разобраться во всех вопросах и теперь я полноправный гражданин ЕС. Подробнее>>

12.07.2020
Sky Union Holdings

Звонили по поводу вакансии, менеджер по продажам, зп 15000 ставка с бонусами, 5/2 так как по телефону информацию особо не предоставили, решила поехать и узнать все, но бестолку. Собеседование проводит наглая и тупая hr с надутыми губами на вопросы отвечает только да или нет и к разговору не располагает. На обучение берут всех подряд, team leader, который проводит обучение, если Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Deb Holdings Limited»

Знаю такую деталь, что после запуска "Наша Формула" это ещё было когда направление ШТОКО принадлежало "Дегусса-Эвоник", Компания стрательно скрывала и разумеется не писала на тюбиках что в состав продукта входит ЛИМОНЕН. Это такая отдушка. Уж не знаю какие были в компании соображения, но Лимонен – канцероген, который вызвать раздражение глаз и его связывают с раком молочной железы и органов репродуктивной системы.
!!!!!!!! ... Подробнее>>