20.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегамейд секьюрити

что за бред??? видно писал какой то алкаш, которого вышвырнули за пьянку. Я работаю пятый год, з/п без задержек, а этим мало кто может похвастаться, а кого очень интересуют отпуска и больничные пусть идут на другие места, лично мне нужна работа и зарплата вовремя, а кто косячит, не выходит на смену или бухает на дежурстве так и уволить не грех!!! Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
АН-Секьюрити

В данную организацию я устраивалась оператором видеонаблюдения. Проработав несколько месяцев, руководитель объекта поставил меня "на кассу"стоять по 13 часов в день. И хотя я отказывалась стоять на ногах, т.к. ещё почти не до конца зажила моя нога после травмы(об этом они были предупреждены), а также ещё не оклемалась моя спина после аварии, им было всё по барабану. Мотивировали, что людей Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО НОРДПОИНТ-секьюрити С-Петербург»

Полное разложение коллектива (гнилой). Среди старших смены происходят очень мутные движения (воруют из магазина сумками). А если ловят воришку, забирают у него деньги и товар и его отпускают (без всяких документов, денежки на руки). Короче не зарплаты ни человеческих отношений вы тут не найдете. При увольнении расчетные отдали только через месяц и не все.
Нет. ... Подробнее>>

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное Предприятие "Топ - Секьюрити"

чёрный нал,,задержки зпл,попытка не делать расчёт при увольнении
их нет ... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг безопасности “Нико-секьюрити”

Постоянная текучка кадров,черная ЗП и то постоянно задерживается, больничные и отпуска только за свой счет! Сумашедший и безграммотный директорат. Нико секьюрити это полная лажа! Начальство набивает только свои карманы- работники по 3 месяца не получают денег! Я не понимаю как люди доверяют свои квартиры бизнес компании НС??? У них все на честном слове держится ! Постоянная невыплата з/п, невыплаты Подробнее>>

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное Предприятие "Топ - Секьюрити"

начальство-упыри ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Яр секьюрити»

юди не стоит устраиваться туда на работу.Это полнейшее кидалово,за мой не маленький опыт работы я впервые встречаю подобную организацию.Зарплату задерживают (некоторые не получают больше полгода),а при увольнении можешь про деньги совсем забыть.По закону две недели отработаешь и потом будут завтраками кормить до тех пор пока ты от них не отстанешь.Некоторые сотрудники с2009года так и не получили.За год чоп сменил три названия от ВескоСекьюрити до Генерала 2007 прячутся от налоговой (так как налоги не платят) и от бывших сотрудников которых обманули.Ген.директора постоянно меняются(чередуютсы между собой то генеральный то зам.),а один был его и в глаза ни кто невидел(подставной)только на бумаге.Да для них директор это одно название все равно они там ничего не решают,за них все решает хозяин чопа господин Юрчак Я.Е. ... Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Блэкстоун Секьюрити" (Россия, Москва) - Компания [цензура]

Кидают на зп,хамство

| отрицательный отзыв
Грант-Секьюрити отзыв

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Старга секьюрити

Здравствуйте уважаемые читатели. Наткнулся на данный сайт, и сразу же захотелось поделиться воспоминаниями годичной давности. Речь пойдёт о такой замечательной конторе, как "старга секьюрити" ! Кстати на фарпосте ее можно найти так же под названиями "стРага секьюрити" и "роман секьюрити". Как говориться, в какой фантик [censored] не заворачивай, вонь никуда не уйдёт ! Говорить про эту контору можно очень долго, Подробнее>>