23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Ребята из Профи Долга помогли защититься от коллекторов. Плюс есть рассрочка на 6-10 мес, для меня это вообще было лучшим выходом из положения. Вопросы решаются быстро и гуманно. Огромный респект тем, кто создал эту фирму.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Сколько нервов было потрачено в битве с банком, сколько слез пролито. Решила, сама не справлюсь точно и погрязну в долгах, обратилась за помощью к профессионалам. Какого было мое удивление, когда уже через пару недель мне удалось списать долги. Месяцы мучений, решились так быстро

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Из -за пандемии мое предприятие разорилось и я осталась без работы. Платить коммунальные платежи было нечем и очень быстро накопился большой долг. Управляющая компания требовала оплатить все и сразу, что для меня было просто невозможно. Благодаря компании Профи Долг удалось решить мою проблему, договорились о рассрочке платежа на 6 месяцев. Спасибо за помощь.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

В фирму обратилась не от хорошей жизни. Мое дело обанкротилось, остались только долги. Не знала, как выбраться из ситуации. Помощь нашлась в лице Профи Долг: грамотно оценили ситуацию, помогли с документами. Оплата за услуги специалистов производилась в рассрочку 6 - 10 месяцев, что позволило мне как-то пережить все эти тяжелые месяцы.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Из-за больших долгов появилось много пугающих проблем для меня и моей семьи. Угрозы, страх все потерять, неопределенность давили на всех нас. Друг посоветовал обратиться в Профи Долг за помощью и это оказалось правильным решением. Управляющие компании сделали свое дело быстро и недорого. Спасибо.

29.07.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Не смог вовремя выплатить долг в банке и в мфо, и проценты сумасшедшие набежали, так еще и коллекторы стали названивать. Не знал как из этой истории выпутаться, пока не узнал про Профи Долг. Они добились того, что меня признали банкротом и мне списали полностью мои долги.

19.07.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Взяла крупный займ, но не смогла его выплатить обратно. После этого жизнь перевернулась - меня начали одолевать коллекторы, чтобы они помогли решить эту ситуацию. У них получилось заморозить мои долги и после этого коллекторы прекратили одолевать меня постоянными звонками. Большое спасибо!

01.07.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

У меня была возникла непонятка с быстрым займом. Дело в том, что я полностью погасил всю задолженность точно в срок, но мне по какой-то причине насчитали штрафную выплату, за несвоевременное погашение. Разумеется я отказывался платить. Мне начали названивать коллекторы. Не раздумывая обратился к вам. Проблему очень быстро решили. Спасибо.

01.07.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Около года назад взял в кредит дорогой слесарный инструмент, а затем попал под сокращение из-за банкротства ЧП, где я работал. Из-за пандемии работу по специальности найти не смог и долги накапливались. Банк выбора не оставил, передал дело в коллекторскую контору. В Профи Долг помогли списать часть долга и отсрочить выплаты, дав возможность заняться поиском работы.

29.06.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Здравствуйте. У меня была проблема с кредитом. Два месяца просрочил выплаты по обстоятельствам. Тут же начали названивать коллекторы и требовать деньги. Обратился в Профи Долг. Люди мне сразу помогли, кредит был заморожен, а штрафные проценты за кредит были аннулированы. Спасибо большое за помощь!