20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Реально працюючий алгоритм у хлопців, дякую що ви помогли мені розібратися з моїм сайтом. По більшій частині мій сайт по пріорітетним для мене запитам та мого напрямку сайт в топ 4, це чудеса, був на 5-й сторінці, та зараз я отримую достить замолень на свою продукцію щоб займатися закупівлею нових товарів, купувати посилання на свій сайт та напонювати його контентом. Навіть найняв ще двух менеджерів для обробки замовлень. Дякую Вам Павло та вашій чудовій команді.

13.10.2020
СЕО Эксперт

1. Дмитрий Лунин (гендиректор) в вакансиях компании пишет, официальное трудоустройство. На самом деле нет, максимум вас попросят предоставить реквизиты ип, и будут туда кидать деньги, вы сами оплатите налоги.

Россия, Ижевск

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Выпускник курса SEO Рывок 16. Павел, спасибо Вам за сильный курс, который открыл глаза на SEO. Я долго искал хорошие курсы по сео и боялся что с Вами у меня ничего не получится, так как я воспринимаю информацию сложно, нужно особое внимание от преподователя и кураторов. Честно говоря мне было не легко, да, это так. Было большое количество вопросов на которые я получал ответы,переваривал их и двигался к другим вопросам, заданиям. Благодаря Вам, я получил бесценный опыт и знания которые буду далее внедрять на собственном сайте. Удачи Вам!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Павел, огромное спасибо за Ваш курс! Вы прекрасный оратор и чудесный человек. Ваш курс помог мне наконец поставить конкретные задачи программисту и копирайтеру, теперь я с ними на ТЫ. Лично для меня курс принес огромное количество полезной информации которая мне пригодится в будущем. Подписан на Вас везде) С уважением, Василий.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Ребята большие молодцы что предоставляют такие курсы, которые нужны каждому предпринимателю, начинающему сео спецу. Сейчас действительно очень мало настолько полезных курсов в области сео. После окончания курса ребята радуют нас свежими новостями из мира сео, за это спасибо вам! Рывок 14 привет^__^

16.08.2019
Отзыв : Академия Сео

Закончила курсы Сео рывок, но результатом осталась недовольна. Да, информация даётся, много домашних заданий, но на продвижение это не влияет никак. В моем случае наоборот, лишь навредило сайту. Во время курсов ваши д/з «проверяют» преподаватели, успокаивая и говоря, что падение в поисковиках временное, а после окончания просто перестают общаться, а ваш сайт продолжает движение вниз. Будьте бдительны! Не дайте развести себя. Сейчас приходится начинать все с самого начала, потому что за полгода такого «Сео продвижения» сайт просел. А вот потраченные деньги, труд и время вам никто не вернёт. Так же как и упущенных клиентов.

18.04.2019
ООО УК СЕО

Друзья !!! Хотелось бы предостеречь добрых и порядочных людей - от шайки под названием СМ Консалтинг либо ИП Суханов они же ООО УК "СЕО" запомните эти названия. Если вы дорожите своей репутацией, временем, нервами и финансами - обходите этих ШАРОМЫЖНИКОВ стороной !!! Хотите вляпаться - ВАМ к ним. Особо опасные личности - Татьяна и ее подчиненная Елена. Всем добра, не попадайтесь на уловки этих проходимцев выдающих себя за порядочных людей !!! Подставили нас - подставят и вас... Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Лично я тоже не верил что Академия SEO поможет мне с вопросом продвижения собственного сайта, так как в SEO не верил! Но это оказалось правдой, я остался очень доволен курсом SEO рывок, так как он информативный, а главное с практикой! А то был уже в одной конторе, только теорию дали, а там хоть кипятком под ноги. Знания есть, теперь не буду платить АЛЯ СЕОшнику, у самого отлично выходит и рост сайта заметил.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Лично я вообще не понимал как продвигать свой сайт, купил его, сижу и смотрю и понимаю что он где-то в Ж. Ну и гугл в помощь как говорится) Нашёл я значит Академию SEO, решил что приобрету курс SEO рывок, так как он целенаправлен на работу с сайтом и своим бизнесом, приобрел, сначала для меня это был лес, но я не сдался, так как хотел, получить результат! В итоге мой сайт действительно начал двигаться вперед, хоть и конкуренты в моей нише жестокие люди, как оказалось)) Держусь рекомендациям Павла и вижу результат. Спасибо так же тех поддержке за терпеливость и отзывчивость!)

Украина, Киев, ул.Расковой, 11а, к.804, 02002, Киев, Украина +38 (050) 222-44-55 http://seo-akademiya.com/

08.01.2015 | положительный отзыв
Компания СЕО Exclusive (Россия, Ульяновск) - Качественная работа за адекватную стоимость

качество, цена, сроки, гарантии, результаты Подробнее>>