17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Рома

Рома:
Работа интересная, есть неординарные проекты. При работе над такими реально прокачиваешь свои навыки и выходишь за рамки. Хороший коллектив, работаем слаженно, сплетен-скандалов нет. Все профессионалы, каждый знает свое дело. Платят стабильно, на жизнь хватает. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Ева

Ева:
Стабильная работа с официальным трудоустройством. Зарплата высокая, платят всегда вовремя. Проекты разнообразные, загрузка умеренная. Есть куда расти в профессиональном плане. Опыт работы здесь пригодится в дальнейшем в разных сферах. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Я работаю в строительной компании Крост несколько лет, все устраивает. Опыт работы на аналогичной должности был, но именно тут я реально многому научился. Здесь нет никаких подводных камней по зарплате, ее платят вовремя и в полном объеме. Работы много, но не могу сказать, что я прям в какие-то дни падаю с ног. Четкая иерархия сотрудников и руководителей, всегда понятно, к кому и по какому вопросу обратиться. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Зинаида

Зинаида:
Рабочие места комфортные, есть все необходимое от техники компьютерной до канцелярии. Стабильная зарплата, проблем с выплатами не было за все годы моей работы, в том числе и в период пандемии. Нагрузка распределяется равномерно между сотрудниками, не будет такого, что если ты только устроился, то на тебя навесят все подряд. График работы серьезно соблюдается, форс мажорные выходы на работу случаются крайне редко. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Юлиан

Юлиан:
Много - зарплату выплачивают всегда вовремя, что важно для закредитованных. Зарплата полностью официальная, что важно для тех, кто планирует стать закредитованным ;) Для меня очень важно, что есть возможности для прокачки своих скиллов, для наработки опыта - я смотрю в будущее с уверенностью) Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзывы о компании

Леша:
Как к работодателю к Кросту у меня претензий нет. Я работаю в команде ландшафтного треста, и все, начиная от графика работы, заканчивая зарплатой меня устраивает. Не все проекты попадаются интересными, но возможностей для самореализации здесь просто уйма, так что в этом плане все ок. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзывы сотрудников

Ева:
Для меня как начинающего архитектора, это очень подходящая работа - не дают скучать, есть интересные проекты, которые требуют максимального вовлечения. Иногда очень устаешь за день - тяжело, если это случается не перед выходными, а в первый рабочий день на неделе. Но в целом все хорошо - коллектив отличный, руководители адекватные. И главное - зарплата: белая, большая, без задержек. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзывы

Николай:
Второй год тружусь в Кросте. Первое время, думал, что не выдержу нагрузки и сольюсь, но как-то постепенно, день за днем, месяц за месяцем и втянулся. Теперь даже нравится этот бешеный ритм, когда куча задач, и нужно решить все, и желательно побыстрее. Очень нравится, что работаешь бок о бок с крутыми профи, у которых я могу учиться хоть всю жизнь. Подробнее>>

19.12.2021
Концерн КРОСТ

Читайте отношение к грамотному соискателю...Крост krost.ru 4, 3Строительная компания • Промышленное строительство Открыто до 18:004, 3 / 5 478 оценок · 146 отзывов[К.] г. Опубликовано для всех16 дек 2021Находясь в поиске работы (я Офис менеджер, Секретарь, сама вакансия "Секретарь строительного объекта". Прекрасно, думаю, опыт у меня на объекте с итр хороший, нужно ехать!). Пригласила меня секретарь [Л.] Подробнее>>

31.10.2021
Концерн КРОСТ

Основной минус для меня в Кросте это то, что периодически приходится оставаться дорабатывать проекты уже после рабочего дня. Я архитектор, и перерабатываю достаточно часто загрузка у нас большая и зачастую выполнить задачи в рамках рабочего дня не представляется возможным. Приходится засиживаться по вечерам, иногда приходить в офис в выходные. Но достойная зарплата, понимание, что я работаю в крупнейшей российской компании, Подробнее>>