09.07.2009 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД - отзыв работника «Работница» о работе в компании

Работница:
Ну что Я могу сказать про компанию “Парад”, было дело – работала и там . Отличная организация но как и везде со своими подводными камнями. По-поводу панов действительно, выполнить их невозможно и насколько я знаю, даже” Европа” не справляется, если попадаете в 70% выполнения - 45 тысяч рублей вам гарантируется, но! Чтобы выполнить эти 70% вам очень придется постараться! Среди предложений на hh.ru и rabota.ru, это выгодная в кризис работа. По-поводу проверок, действительно, раз в неделю проходят собрания управляющих и по очереди вставляют каждому магазину, то ложку не предложили, то продавец в зале жуёт, то на полу разводы……скажу честно - бред полнейший …когда я устраивалась, меня как тайного клиента просили пройтись по бутикам, Я ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛА, но работа была нужна и пришлось поехать (найти хоть что-то, чтобы настучать на продавцов), блин, я как человечек ,который воспитывался в школе под девизом “БЕЙ СТУКАЧЕВ!” – хотел плакать от всей этой ситуации, но….поверьте, выкрутилась не подставляя никого. (почти..:-)) Ещё один минус! экономят на охране, на защитах, нет камер, сотрудники ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ попадают на такие выплаты, что после остаются гроши….разбираться в каких либо ситуациях, руководство не

26.08.2009 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте! Начну повествование с того,что присоединяюсь ко всему ранее написанному! Компания действительно плохой работодатель! Сотрудники офиса просто обнаглевшие к новичкам! . Сотрудников не ценят, текучка огромная. Работая год в Европейском(считается, что Европейский и Ленинский получают самую большую зарплату), получила хорошую З.П. только два раза! Остальное время моя з.п. состовляла : - если выполняешь план 100% получаешь 40-45 тыс.руб.,если 70% то 27 тыс.руб. а если менее 70%-то 16 000! вообщем последние 6 мес. я получала максимум 27 тыс.,минимум 16 тыс.Может 27 000 руб. и не плохая зарплата в нынешнее время, но не при каторжной работе в ужасном коллективе, с плохим руководством, при постоянных проверках, всевозможных трененгов, стоячем 14-ти часовом режиме(сидеть нельзя ни минуты), не знаю как в остальных магазинах, но у нас камеры работают и просматр их все,включая нашего администратора. Сидеть на попе можно только ей и нашему старшему продавцу - Т.Т. Это две эти подруги держат всех девочек в военном режиме! Плетут интриги, сплетничают и поливают всех грязью! Только им можно пить кофе по 20 раз в день, а продавцам, 15 мин. на обед и чай попить два раза в день по 5 мин.

05.10.2009 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работала в главном офисе компании менеджером,кидалово полное!!!!!!з/п платят с большим опозданием(3-4 недели),либо урезают на 70% от общ.суммы.директор,которая не имеет ни чувства меры,ни стыда,ни совести..,обманывает на каждом шагу,вкл. з/п.Люди,не ходите в эту компанию,там полное безобразие творится,даже старые сотрудники,кто отработал там по 3-4 года оттуда сбежали!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ-ТАМ МОШЕННИКИ!!!!

24.06.2010 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Почитала отзывы- ну полностью согласна! Только не всё написано, ещё много чего! Да и понятно: в компании, где одни минусы, всё упомнить невозможно! Администроторв можно пожалеть, конечно, с одной стороны (всё ругают их и ругают за то, что кое-кто(привет Яночке и Лёлику Чернову) привозит для продажи говнецо, которое иной раз продавать-то было стыдно: то подметка отваливается, то ещё чего). Но с другой стороны все нормальные администраторы-то поубегали быстренько. Ну всё. Приятного всем прочтения))

08.06.2014 | положительный отзыв
ООО ПАРАД - отзыв работника «Ляля» о работе в компании

Ляля:
В каждом деле есть недоделки,так и в Параде. Но з/пл нормальная, условия обычные, люди , так они везде разные.

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Парад-Плюс

Ходила в данную компанию на собеседование.Что могу сказать, эйчаров как таковых у них нет, соответственно вести деловые переговоры сотрудники не умеют. Оформляют по ТК через месяц-два, и то не факт, если Вы сильно настоите. З/п карта не пойми какого банка. Период адаптации отсутствует, есть так называемый пробный день, за этот день(разумеется не оплачиваемый), Вы должны всё усвоить. Перед приглашением на собеседование по телефону говорили, что оформить в штат могут сразу. На просьбу выслать описание вакансии на е-маил, ответили "Когда видят вакансию от нас сбегают". В реальности же, сбегают

17.05.2021 | положительный отзыв
парад недвижимости

ни в коем случае ни устраивайтесь к ним , кидают ... не платя з п Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Парад, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ввели удобный сервис http************ интернет магазин по продаже металлопроката Большой ассортимент продукции, своевременная доставка

Тюмень, Энергетиков, 98 - 2 этаж, вход с торца

19.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПАРАД

Два раза встречалась с управляющей Ольгой (1 час собеседование и 1 час стажировка).Могу сказать следующее: это "Серый Кардинал",не приветливая,не доброжилательная,очень сухо общаеться ,не улыбается вообще .я впервые встречаю в торговле такого сотрудника. И ещё ,она никогда не возьмёт на работу сотрудника который будет по каким то параметрам лучше её. Подробнее>>

15.08.2020
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «Парад» МОСКВА

Абсолютные профаны, с купленными дипломами. единственное что они умеют хорошо делать - ездить по ушам. Благодаря им потеряла право на наследство из-за непонятных и неправильно составленных бумажек, которые никому и даром не нужны. Мошенники одним словом. Подробнее>>