09.08.2017
Vectone Group Holding Limited (Mundio mobile (Russia) Ltd.)

В свое время откликнулся на вакансию этой компании на hh.ru, ответили спустя ПОЛГОДА, вакансия Lead Technical Project Manager (Consultant) (Опубликована в актуальных до сих пор: https://hh.ru/vacancy/21870578) Собеседовался на английском по скайпу с (индуской) HR, которая представилась как Sandhya Taneja, HR Assistant. Отношение с ее стороны было позитивное, но немного насторожил поверхностный интерес к компетенциям кандидата, собеседование длилось не многим больше Подробнее>>

12.09.2017
Vectone Group Holding Limited

В сове время откликнулся на вакансию этой компании на HH.ru, ответили спустя ПОЛГОДА, вакансия Lead Technical Project Manager (Consultant) (Опубликована в актуальных до сих пор: https://hh.ru/vacancy/21870578) Собеседовался на английском по скайпу с индуской HR, которая представилась как Sandhya Taneja, HR Assistant. Отношение с ее стороны было позитивное, но немного насторожил поверхностный интерес к компетенциям кандидата, собеседование длилось не многим больше 6 минут и мне назначили следующий тур, как она сказала с Hiring Manager'ом. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
MMCIS Group - Index top 20 обман

Воспользовался услугой инвестирования в индекс управляющих (Index TOP 20). Минимальная сумма для инвестирования $100. 27/04/14 Инвестировал 4000руб ($111), 29/04/14 решил вывести средства. Заполнил заявку для вывода средств. Деньги на счет не поступли, на мои апросы по эл. почте не отвечают, учетную запись заблокировали или удалили, сервис восстановления пароля не работает. Больше ответов от портала не было. Цель инвестирования была- проверить Подробнее>>

24.09.2022
TOP-MEDIA GROUP

Некомпетентная и хамовитая hr Мила.Сбросила мне описание вакансии. Договорились о собеседовании, с примечанием "не опаздывайте". Утром она звонила узнавала, не опоздаю ли я. Я приехала, набрала ее нет. Кто то ответил, кто то вышел встретил. Собеседование проводил третий человек. Озвучили офигенский график с 9 до 21 с дневными, ночными (комендантский час!) и смешанными сменами. Вакансия контент менеджера, замечу. Мне сказали, Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Время уделять много приходится, но это того стоит.
Читаю и понимаю, пишут в основном ленивые РАБы, которые не хрена делать не чего не хотят, только сидеть на жопе ровно и зарабатывать миллионы. Куда страна катится, одни тупые отмазки, отмазки, отмазки, почему он такой бедный и несчастный... Нравится вам это или нет компания международная, по всему миру расплодилась и только в России ей уже 21 год. И так называемые ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Я считаю их просто нет есть люди дураки которые не понимают возможности компании и своих возможностей
Компания на мой взгляд очень хорошая дала мне кучу знаний в сфере продаж! Да пришел я устраиваться совсем не на того кем работал! Да сначала не получалось многое! Меня спокойно адекватно всему обучили стало получаться совсем не плохо! Ушел из компании так как работа не в моем городе а переезжать мне не хотелось но накопленный опыт в компании помог ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

Гость Уважаемые бывшие коллеги Здравствуйте, Поддерживаю все что написано и еще: Уже месяц офис закрыт не работают и никто не ходит на работу, этот *удак не понятно где он и не платил никому не копейку ДСП даже этим арабам которые там работали. Еще им должен и каждый день завтра -завтра. Он (Фатхи) забрал деньги у людей с обещанием привезти табак и в Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Посоветовал знакомый, берут говорит без проблем, оплата ежедневно. Приехал в этот быдло офис, увидел кучу народа от молодежи до бабушек, пообщался очень быстро и мельком, услышал кучу обещаний в т.ч. оплата ежедневно, "какой-то развод" - подумал я, приехал и начал рыть отзывы в интернете. Спасибо за ваши отзывы, теперь я точно уверен что это лохотрон. ЛЮДИ НЕ КАТАЙТЕСЬ ТУДА (Угрешская 2с7), НЕ КОРМИТЕ ЭТИХ ПИЗ..БОЛОВ!!!
отсутствуют ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Sales Group International

Дмитрий:

Короче сказка-праздник,каждый день. Как обычно ебаный пич на работу,повелся как все. Думал карьера вся хуйня,осуждал ушедших,приветствовал пришедших. Работали над тем,что переводили людей на НПФ. зарабатывал много-работал мало. Потом нас начали наебывать в так что не было оправданий их вранью,этот ебаный тинькофф на 2 недели,который затянулся до года,вечные прибавки за всякую хуйню планов и одобрений,но ни денег ни правды мы так и не увидели.Потом взбодрили нас ебаным НПФ,благодоря которому мы начали гасить долги,и опять,хуйня упала на качели,нас опять перевели на ебанй тинькофф банк. где из 48 заявок по 200 руб,оплачивалось только 10 или 5 или нихуя.но это пол беды,потом саки в уши что будут оплачивать только одобренные банком заявки по 950 руб,все обрадывались,но оказалось что это те же яйца,только в профиль что из 10 заявок одабривал банк только 1,мой дружище сразу свалил а я решил посмотреть что с этогот будет.как обычно пару уебанов пытались меня ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Amphora Group, SnT International

Поддерживаю негативные отзывы: З/П выплачивают с задержкой на месяц и при увольнении вы её скорее всего не получите. Ни о каких ОМС и тем более ДМС речи не идёт. Владелец компании Мальшаков Александр Васильевич принимает все "важные" решения единолично. Так что если Вы не получили зарплату, большой штраф или трудовую при увольнении, знайте - это его решение! Если собираетесь писать - писать Подробнее>>