18.09.2013 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ну это ужас,конечно!!Офис весь обшарпанный,грязный,маленький,неуютный.На собеседовании "девочка" заставила заполнять анкету,которая дублирует мое резюме да еще и просит сведения о родственниках.Заполнила не полностью.Девушка пришла и рассказала обо всех прелестях компании с зарплатой 10 т.р.На мой резонный вопрос "почему так мало" ответила "Я никого заставлять не собираюсь".Сама девушка совсем не понимает в номенклатуре,но всё же пытается задавать совершенно неграмотные вопросы на эту тему.В общем,мне очень не понравилось!Ни условия работы,ни оплата труда,ни заинтересованность в срециалистах.Не советую туда идти.
Близко добираться от дома Офис практически "в лесу" - поют птички и чистый воздух))

15.11.2013 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Олег Полковников» о работе в компании

Дружелюбный и веселый коллектив, готовый всегда и во всем помочь. хорошая заработная плата зависящая только от тебя самого удобное расположение: до работы добираюсь без потери огромного количества времени интересная и познавательная работа!!!
в помещениях довольно душно если не открывать окна

15.11.2013 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Николай Денисов» о работе в компании

Компания прекрасная! Это очень хорошая школа для менеджера!!! Зря здесь пишут столь не лестные отзывы!Просто люди не хотят работать!!! Для того чтобы заработать необходимо РАБОТАТЬ! А не ходить по собеседованиям!
Мало машин в автопарке, нет столовой (но иногда компания оплачивает обед и всякие вкусности) Вроде бы все!!!

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Алюков» о работе в компании

Не ходите туда потеряете время я проработал там пол года и скажу честно это бесцельно потраченные пол года. Для опыта можно найти и оклад в 20 тыш а не в 10 как в авроре.
Коллектив Ничё так, есть хорошие люди. .

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «хзж» о работе в компании

Я тоже могу много чего наговорить про себя. Компания г-но!!!
Пишите правду!!!

14.02.2014 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Ребята, кто не работает - тот не ест. Если усилия хоть малейшие прилагать, как я это всегда делал, будут и продажи и работа интересная. Я пришел без опыта, сразу после института, но с ЖЕЛАНИЕМ работать, и всему научили...Все ребята адекватные. Да, было сложно поначалу, но я справился.
Высокий темп работы

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Арина Мороз» о работе в компании

Была на собеседовании в этой компании, такой дурдом я еще не видела нигде. Там работал мой знакомый, он рассказывал как там менеджеры зарабатывают деньги, закладывают высокий процент покупателям а откат берут себе вот и вся схема, директора конечно там тупые если этого ничего не видят.
Ничего хорошего сказать об этой шарашкиной конторе не могу.

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Главное не ссать, все будет офигенно.
Пашу как конь, дело прет. Всем удачи.

19.03.2014 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван Синицын» о работе в компании

Не зли других, и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире. И если, что не так -смирись. Будь поумнее - улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно. Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно!
все о кей !!!!!!!!

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Руководство.Руководство-это огромный минус этой компании! Сотрудников не ценят, постоянно пытаются недодать зарплату, Штрафуют за 5ти минутное опоздание на 1000. Постоянно придумывают новые "акции" за что бы еще вычесть у менеджера из з/п: на водителей (и цены растут), на ИНТЕРНЕТ!!!!! Менеджеров гоняют как курьеров и грузчиков. К большинству сотрудников у руководства напрочь отсутствует уважение. Могут припаять бесплатных обязанностей 2.Офис. Муравейник. Очень много галдящих менеджеров. Кондиционера нет. На этаже сортир, в который кто-то постоянно гадит, и он источает запахи, которые смешиваясь с ароматами микроволновки и доширака создают непередаваемую рабочую ...
В коллективе есть нормальные люди (не все). Денег заработать можно,но мало у кого получается, очень мало. И не сразу