03.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзывы

Все плохо зарплата ниже среднего сплошной обман по зарплате Подробнее>>

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают до конца зарплату, всё выдаётся наличкой,не советую работать под руководством *Ибрагимова Диана*- это 9я и 3я парковая ,Измайловский бульвар ....слёзно просит о помощи ,если вдруг нет сотрудника на работе,кидает на разные точки,пытается запутать ...в итоге приходится выпрашивать свою зарплату,к тому же если и отдаст ,то не полностью,видимо ей мало платят ...аргументирует тем,что сбивается формула ...не буду говорить обо всех,возможно там работают и адекватные люди ,которые не лезут в чужой карман....Мой опыт в хдебнице 1,5 месяца и этого было достаточно ,для того чтобы сделать

13.03.2023
Пекарня Хлебница

Начнем с того что идет колоссальная переработка.Что бы все успеть,попасть в план и по времени нужно приходить на час раньше.Это время не оплачивается. Пекарей вечно не хватает,по этому людей кидают с точки на точку.Ставят перед фактом ,хочешь ты выходить в свои выходные или нет не волнует.Печи и расстойки в плачевном состояние выпечку подпекает сильно или сушит от быстрого перепада температуры.Подстраивайся

Барнаул

12.03.2023
Пекарня Хлебница

Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают до конца зарплату, всё выдаётся наличкой, не советую работать под руководством *Ибрагимова Диана* это 9я и 3я парковая , [И.] бульвар ....слёзно просит о помощи , если вдруг нет сотрудника на работе, кидает на разные точки, пытается запутать ...в итоге приходится выпрашивать свою зарплату, к тому же если и отдаст , то не полностью,

20.02.2023 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Хотела узнать насчет работы и правда ли то, о чем пишут. Решила спросить у продавца как работает. Говорит, что двенадцать часов. Спросила задерживается ли. Говорит, что пятнадцать минут только. И приходит пораньше. Потом сразу поговорила с директором. Он говорит , что работать двенадцать часов и час перерыва. За пятнадцать минут приходить на работу и уходить на пятнадцать минут позже. Кто

Тольятти

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Пекарня Хлебница

Раньше было другое руководство, было тяжело с деньгами. Постоянно ждали.

Екатеринбург

04.02.2023
Пекарня Хлебница

Если вы хотите стать рабом за копейки, то вам прямиком сюда. Пришла на стажировку на один день в глав офис на [П.] но этого хватило, чтобы понять какой это ад. На смену пришла к 7 утра, ушла в 11 вечера. 2 часа уборки лишних за которых мне никто не заплатит! Бесплатная раб. сила там, все оттуда бегут, наверное

Липецк

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Пекарня Хлебница

Как и везде бывают сложности, ничего критичного нет.

Ижевск

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aleksa о компании Пекарня Хлебница

Мне хватило 1 дня стажировки чтобы понять, что я туда не пойду как сотрудник. Наставница у меня замечательная была. Но приходить на работу в 6 утра, а то и раньше...такое себе, учитывая что пекарня работает с 7-30...В туалет особо не сходишь(особенно после 17 часов, когда пекаря уходят, терпи как хочешь. Надо постоянно менять витрины, фотоотчет делать, соблюдать план по продажам, выкладке, план по топам продаж. Тупит программа периодически. Инвента 1 раз в месяц. Если что то подгорело( вот тут " у меня подгорело"), то не проблема посыпать сахарной пудрой,

Нижний Новгород

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Пекарня Хлебница

Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают вовремя аванс, зарплату, расчёт. Буду обращаться в трудовую инспекцию. Подробнее>>