26.01.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Шеф в этой конторе очень непорядочный и неприятный человек. Не советую тратить свое время даже на собеседование. Условия работы отвратительные, вплоть до железных стульев вместо компьютерных кресел. Зарплата не настолько высокая. чтобы стоило терпеть хамское обращение со стороны начальника. Если вы цените комфортную обстановку и приятный коллектив - вам не сюда.
Нет.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Добрый день! Пригласили на позицию Менеджера по персоналу. Приехала, сразу удивил подвальный офис с огромными яблочными компами. Ну думаю, программисты - люди своеобразные) они любят андеграунд и все такое, ну и эппл сейчас в моде. Собеседование было недолго (может минут 20), просила объяснить схему оплаты - 25 тыс на исп срок на руки, потом 30, потом 35 +% от денег, принесенных людьми, которые устроятся. Без оформления первый месяц, потом по ТК, якобы) Конечно, Пашатский Сергей очень странный человек, это видно сразу, не мог объяснить, как будет рассчитываться процент, ...
Думаю, нет

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Дизайнер номер8» о работе в компании

Ужасная текучка. На собеседования за день приходит от 10 человек. Собеседование длится минут 10-15. Портфолио просматривают больше для галочки. Условия работы ужасны. Поесть негде, если только на рабочем месте или за столом у Федора, стулья неудобные, походные почти, жесткие, к концу дня умираешь от боли, темновато, ощущение, что весь день сидел в подвале, хотя, близко к этому. Туалет в соседнем здании. Риэлторская контора, как поняла, они же и менеджеры по подбору, ужасно раздражают в течение дня своей болтовней по телефону и стандартными, заезженными фразами, которые слушаешь по ...
Компьютеры Apple Федор приятный человек, на мой взгляд. Поможет, направит, ответит на вопросы, не кричит и относится уважительно, а не с высока смотрит.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Maltseva Style Studio

Я очень вас прошу, дорогие помощники и ассистенты, руководители проектов и прочие. не принимайте ложные предложения от данного работодателя. Они 1) мошенники и заявление с приложенными записями интервью будет подано мною со дня на день 2) вам НЕ выплатят зарплату, сначала вам не выплатят вовремя, а потом вам ее просто не выплатят, тк они меняют людей, чтобы не платить. Работает у них только торговый зал и еще 1 сотрудник. ВСЕ, мама Анастасии - это вообще отдельная песня))) Короче, если решитесь, претендуйте только на серую часть. белую придется выбивать...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в Phenix Dance третий год и хочу сказать, что за это время она многому научилась. Здесь отличная атмосфера, а еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм, мышечный корсет укрепляется. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и обожает нашего тренера Викторию Александровну, рассказывает о ней в полном восхищении.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Мы заказали просто шикарный букет в этом цветочном салоне. Здесь доброжелательное обслуживание и приветливые сотрудники. Ассортимент букетов в этом салоне просто огромный.

studio floristic

Букеты очень красивые, заказывали тут уже очень много раз. Привозят с доставкой, если это необходимо.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании No Logo Studio

Это именно та работа, куда идешь с удовольствием, а не через силу! Для меня очень важно, отношение со стороны начальства к сотрудникам. Поэтому, я очень люблю здесь работать!
Всё ок

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании No Logo Studio

Работать одно удовольствие! Коллеги всегда поддержат, если возникают трудности в работе. Так как у меня маленький ребёнок, приходится частенько отпрашиваться. Начальство идёт на встречу.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Studio DK

Комфортный и продуманный онбординг Возможность посещения выставок Работа с топами архитектурного рынка Москвы Ограниченный и профессиональный пул задач Приятный коллектив и корпоративная культура Аргументированная инициатива и замечания приветствуются и поощряются Четкая организация рабочего процесса Оборудованный офис и полное программное обеспение
- Офис далеко от моего дома - Нет соц пакета