24.11.2015 | отрицательный отзыв
ГРАНТ, ТВЦ отзыв сотрудника Галина

Много времени прошло после этого отзыва, не могу сказать, как там было в 2009, но за сегодняшний день могу рассказать многое. Если допустить, что то, о чем пишет гость- правда, то слава Богу, сейчас многое по-другому. Например, по поводу карьерного роста. В компании есть не один десяток сотрудников, которые успешно прошли пусть от рядовых работников до руководителей. Поэтому повышение тут возможно, главное работать и стремиться к бОльшему! Хороших специалистов ценят везде, поэтому в Биоле их стараются удерживать, предлагая взамен более высокие и оплачиваемые позиции. Да и вообще, вся система работы построена таким образом, что сотрудники заинтересованы в Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Банк грант - Как на нас наживаются миллиардеры

Многим моя история покажется чем-то схожей и «родственной», к сожалению. Я работаю государственным служащим в одном из отделов Государственного Департамента. Как и многие мои коллеги по работе и по несчастью, дополнительного заработка из-за плотного графика работы я не имею. Заработную плату каждому из нас раньше выдавали наличными в кассе. Затем, как стало известно позже, нашим начальникам отдела и финансового управления Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
МП Грант

Это шабашкина контора в квартире на днепровской набережной. В квартире сидят два афериста и представляются депутатами, звонят и парят билеты. Вот их объявление: В компанию МП Грант, которая занимается организацией праздников,концертов, культурными мероприятиями для VIP-клиентов,а также предоставлением билетов на эти мероприятия требуется "ОФИС - МЕНЕДЖЕР". ЗП: ставка 4800 расчет еженедельно. Подробнее>>

09.09.2018
ГК ГРАНТ

Долго тестировали и проверяли - обзвонили моих бывших сотрудников. Потом пригласили на собеседование, долго выбирали из других кандидатур. Потом выбрали меня и пригласили на работу. У меня была путевка в санаторий с семьей и авиабилеты. Я их предупредила, что смогу выйти на работу только после поездки. От меня не отказались - сказали - отпустим, только выходи на работу. Уговорили срочно Подробнее>>

02.02.2018
Отзыв пользователя Константин о компании Грант

Если решили идти сюда и продавать ювелирные украшения, то вначале изучите спрос на неё в разных регионах России. В некоторых регионах её почти не покупают, ибо зарплаты там у людей ниже плинтуса, а значит вы только зря потеряете время и ничего не заработаете. Хорошие регионы: Юг, Сибирь, чуть меньше дальний восток.

15.12.2020
ООО ГРАНТ, ООО СК СТИМУЛ

Работала бухгалтером 1 мес. на бухгалтера возлагаются обязанности администратора. тк не соблюдается (как решит руководитель). Документы по ндс не предоставляются. Вся ответственность за бух. учет в письменной форме на гл. бухгалтере. З/пл задерживают на 1 мес.

Россия, Омск

11.12.2019
ООО ГРАНТ-СТРОЙ

"гарант-строй" — компания по перевозке инертных материалов в Новосибирске. Находится по адресу Ельцовка 1-я, 1, 223 офис; 2 этаж. Связаться с компанией можно по телефону +7 (383) 214-13-40. Вид деятельности — городские автогрузоперевозки. Эти работодатели бессовестные люди зарплату во время ни разу не платили, официальная зп приходит во время, а остальное приходиться умолять неделями и то будет Юлия Анатольевна и

Россия, Новосибирск

27.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Грант-Профи-Аудит»

Консалтинговая компания ЗАО «Грант-Профи-Аудит», генеральный директор, он же главный бухгалтер, он же адвокат Коненков Алексей Александрович (8-903-755-02-03). Своего офиса у компании нет, где хранятся трудовые книжки непонятно. Нет ни городского телефона, ни своего сайта. Трудовые договоры не подписываются. Зарплату будете получать частями, причем отдавать ее будет не сам генеральный, а будете ездить по разным концам Москвы к его сотрудникам. Основные клиенты компании – ОАО «Полимерстройматериалы», ОАО «Кондитерская фабрика «Ударница», Банк «Клиентский», ЗАО «Мелисинда» (бизнес-центр Тушино), ЗАО «СОМАП» или СУ-9 (офис на Долгоруковской и строительство торгового центра в Сочи). Система построена таком образом, что юриста берут на работу к одному клиенту, а на самом деле приходится работать не только на этого клиента, но и выполнять задания одновременно и других клиентов и генерального директора. И все это за ту же самую оговоренную первоначально зарплату. Уловка в том, что об этом генеральный директор на ... Подробнее>>

12.04.2020
Ооо грант