10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя серафим о компании Все инструменты.ру

Ну начнем друзья мои соискатели в целом полный обман в этой компании везде начиная с зарплаты и заканчивая графиком официально он составляет 9 часов пять дней в неделю но это официально в реале же когда вы подпишите бумаги и устроитесь вам скажут что надо работать как все то есть 12 часов в день с графиком шесть один но это еще цветочки зайдя на склад вы ни разу за день даже не присядите нигде что крайне странно для работы с таким графиком более того вас будут штрафовать %удалено% помни за

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Все инструменты.ру

Крайне отрицательный опыт сложился от собеседования в данной компании. Был приглашен на должность линейного руководителя. Притом, приглашение получил от, непосредственно, руководителя HR. Общение с ней оставило исключительно положительные эмоции. Собственно, надеялся на встречу непосредственно с ней. Однако, неожиданно получил звонок от девушки Марины, которая сказала, что у нас собеседование назначено с ней (оказывается). И с ходу попросила перенести встречу с 10 утра на час дня. Я не возражал и перестроил планы на день, чтобы к часу быть на встрече. Перед встречей я получил странный звонок вновь от руководителя HR (Ирины).

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Все инструменты.ру

Была только на собеседовании на вакансию кассир, г. Воронеж, ул Землячки 21-1, поэтому сейчас речь пойдет о недостатках собеседования. И так, мне на хедхантер пришло приглашение на вакансию кассир во ВсеИнструменты.ру, с просьбой перезвонить им по указанному номеру ( сами они, как я понимаю, не звонят) . Я перезвонила на московский стационарный номер, где меня три раза переключали на разных менеджеров и я каждому рассказывала одно и то же ( кто я такая и по какому поводу звоню) Прошу заметить, и все это за свой счет, так что

Воронеж

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Все инструменты.ру

Работал в компании 5 лет в рознице, устраивался в позитивный и дружелюбный коллектив. Розница росла и были перспективы роста сотрудников, выезды, встречи, конкурсы, было здорово. На работу шёл с удовольствием и улыбкой. Но, 2 года назад, генеральный директор решил что все хорошо не может долго продолжаться. Убрали нашего директора розницы и поставили ковровских начальников. Все бы ничего, но вот по сравнению с предыдущим, опыта то у них нет. Думаю фиг с ним, научаться. По итогу 2-х лет наоткрывали кучу магазинов, за счёт снижения нашей зарплаты, кучу отчетов - причём

03.07.2023 | отрицательный отзыв
07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании Все инструменты.ру

Крайне не рекомендую устраиваться и тратить время на участие в стажерском отборе, который компания периодически проводит для привлечения "свежих мозгов с незамыленным взглядом на мир"(с). Также не рекомендую верить словам HR-менеджера М., которая достаточно хорошо внушает доверие и убедительно рассказывает о сказочных перспективах в компании). Сам же стажерский отбор - не пойми для чего сделан. Сгоняют человек 30-35 разношерстых людей (возрастом от 18 до 35), делят их по командам и устраивают какие-то соревнования на решение различных командных задач, "реальных кейсов". При этом можете попасть в такую сборную солянку, где все

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Все инструменты.ру

Устраивался на должность веб-разработчика. По телефону HR красочно расписывала перспективы. Попросили сделать тестовое задание. Согласился, сделал, прислал результат в оговоренные сроки. В ответ тишина. На моё повторное письмо с просьбой дать хоть какой-то фидбек также тишина. Выводы о культуре внутри компании делайте сами.

Нижний Новгород

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Все инструменты.ру: отзыв сотрудника

Первый месяц был спокойный! Работал с двумя работниками, который учили основам, при том что назначили наставника, которого постоянно не было, и каждый работник учил по разному! В итоге, за месяц работы научился только выдавать заказы, а дополнительной работы брака приемки совсем не понимал!... На второй месяц, попросили выйти помочь парням, согласился, а по итогу сказали будешь здесь работать, вот номер дальше сам. Окей, начал работать второй месяц на точке, все более менее спокойно, если не считать точку, которая засратая товаром и он не вывозится! Работали вдвоем, пока один парень не ушел ...
360р в час и то порой слишком мало, от проделанной работы!

03.07.2023 | отрицательный отзыв
13.05.2023 | отрицательный отзыв