10.01.2018
Компания Ваше Право ООО, юридический центр

Тамара:
Наш сын попал в очень неприятную ситуацию. Так уж получилось, что в школе подрался с другим мальчиком и родители того мальчика потом подали на нас в суд, якобы наш сын нанес ему сильные травмы, и потребовали материальной компенсации в немаленьком размере. А сын наш утверждал обратное, что у того мальчика еще до драки были те ушибы и травмы. Мы решили поверить сыну. Обратились в юридическую фирму Ваше право. Слава богу, все разрешилось в нашу пользу. Их юрист вместе с нашим адвокатом смогли доказать, что тот мальчик обманывал и травмы получил раньше. За это мы очень благодарны сотрудникам ЮЦ Ваше право!!! Теперь если что, сразу будем сюда обращаться!

г. Набережные Челны, ул. А. Рубаненко д. 10, оф 21

22.03.2018 | положительный отзыв
Компания Ваше Право ООО, юридический центр

Екатерина:
В ЮЦ Ваше право регистрировал фирму. Они предлагают несколько пакетов услуг, от подготовки документов, а дальше бегаешь везде сам, до полного пакета, где они доки готовят, сами отвозят куда надо сами привозят, ты только подписи ставь. По цене – от 1000 р. Выбираешь, что тебе удобно и что финансы позволяют. А так вообще все нормально, фирму мне быстро открыли.

г. Набережные Челны, ул. А. Рубаненко д. 10, оф 21

15.07.2022
15.07.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании ПРАВО-Конструкция

В компании ООО «Право-конструкция» я проработал в общей сложности около 5 лет. На протяжении большей части этого времени, я был доволен. Мне нравились наши здравомыслящие руководители и их стиль управления, да и коллектив в целом был отзывчивый и работоспособный. После прихода нового руководителя бюджетного отдела А. Елисина, ситуация кардинально изменилась и об умелом и чутком руководстве пришлось забыть. Не знаю куда смотрели люди отвечающие за подбор сотрудников в компанию, тем более на управленческую должность, но, в конечном итоге , отдел в котором я проработал достаточно долго, получил абсолютно некомпетентного и неумелого

14.03.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПРАВО-Конструкция

с 01 апреля 2015 года в компании произошла так называемая "оптимизация расходов". Расскажу по подробнее, чем это аукнулось рядовым специалистам: В сети КонсультантПлюс есть карьерная лестница у специалиста: дежурный, специалист, старший специалист и ведущий, данный "ранг" зависит на прямую от получаемой премии, которая превышает в разы оклад, в данной фирме он всегда был 20000 рублей, так же премия была завязана на сумме счетов клиента, то есть если специалист выполнял текущие показатели за месяц, то он получал процент от суммы счетов. Так вот с 01 апреля 2015 года в данной Подробнее>>

16.03.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании ПРАВО-Конструкция

Проработал в компании полгода менеджером по продажам, хочу сказать спасибо компании и руковдству за полученные навыки , драйв самой работы, понравилось, что обучение и ввод в профессию очень быстрый, обучение 3 дня, остальное в процессе самой работы. Отличный коллектив, поддержка с первых дней, да непросто, но если ты готов вкладываться, то и заработать хорошие деньги очень реально, у меня со второго месяца пошли продажи. Думаю работал бы долго в этой компании, был вынужден покинуть в связи с переездом.

23.04.2018
Отзыв сотрудника Матвей о компании ПРАВО-Конструкция

Устраивался на работу. На собеседовании заполнил анкету, в которой не было пункта про судимость (имею судимость по ДТП). Пригласили пройти несколько тестов на знание принципов работы компании - прошел. Пригласили на оформление документов для трудоустройства. После того, как сказал про судимость, отказали в приеме на работу. Прямое нарушение закона!

22.09.2020
Отзыв сотрудника Лидия о компании ПРАВО-Конструкция

Позвонил мне представитель этой компании и Предложил вакансию налогового консультанта, но без первичного собеседования, что очень странно, а сразу отправил 5!!! задач по налогообложению, похожих на реальную консультацию. Сейчас я понимаю, что скорее всего, эта организация не ищет сотрудников, а бесплатно пользуется трудом соискателей с hh.ru, а потом выдаёт за свой собственный. Уважаемые консультанты, не ведитесь, требуйте сначала первичного интервью, анализируйте организацию, а потом уже проходите тестирование!

06.09.2022 | положительный отзыв
налоговое право

В эту фирму посоветовал обратиться товарищ, который тоже мучился с налогами. Открыл ИП , налоги не знаю как и когда платить. У Курицына Д.Ю. хорошие юристы, популярно мне все объяснили... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Юридическая Консультация Право Групп - положительный отзыв

Нина:
У нас была очень сложная жизненная ситуация из прошлых семейных отношений, юристы компании «Право Групп», что обещали на первой встречи все так и сделали.Мне нужно было законно зафиксировать документ для надежности, место жительство несовершеннолетнего сына со мной и четко прописанный порядок общения отца с сыном. Юристы это сделали, теперь у меня на руках есть решение, в котором все четко указано, последствия невыполнение прописанных в судебном решении действий.  Моя семья благодарна за проделанную работу, все сотрудники культурные, вежливые, воспитанные и внимательные.