20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Искали, кто может построить баню из оцилиндрованного бревна. Мужу загорелось, а найти подрядчика не так то просто. Искали долго, а коллега мужа посоветовал Баню МСК. Посмотрели на сайте работы, портфолио внушающий, понравилось. Решили заказывать, тем более все честно, договор подписали, с нюансами тоже ознакомились. Все шло по плану, а как дошло дело до привозки материалов, случился небольшой инцидент. Участок для постройки бани у нас расположен в Одинцово. Договорились на определенное время, муж важную встречу из за этого перенес, ждал, но никто не приехал. Стал звонить, оказывается водитель заблудился немного. Пришлось объяснять дорогу, кучу времени потеряли зря. Перенервничал, накричался, бывает

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Строительная компания Баня-МСК заслужила данный положительный отзыв, так как сделанная ими баня с террасой, стоимостью в 560 тысяч рублей мне очень понравилась, да и знакомые оценили насколько в ней тепло. Взялись за работу буквально через 2 дня после составления сметы, кстати смета фиксированная, сколько насчитал сметчик, столько и оплатил, ни копейки больше, это порадовало. Выполнили правда с опозданием в 3 дня, дожди были несколько дней, повлияло, но главное результат, он меня радует.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Со своей стороны могу порекомендовать данную компанию. Однозначно. Воспользовались услугами компании по рекомендации хороших знакомых и ни разу не разочаровались. Все моменты, начиная от согласования мелочей и предпочтений, до фактической доставки прошли абсолютно безо всяких нареканий. Ценовая политика тоже не наглеет. Хочется выразить благодарность руководству и сотрудникам за внимательное отношение к клиентам, достойное качество продукции и отличный сервис.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компания Баня-МСК предоставила нам на дачу мобильную баньку, порадовал большой выбор банек и скорость доставки, так как требовался нам срочный привоз, то они учли нашу просьбу и доставили готовую конструкцию оперативно. Выбор пал на небольшую конструкцию за 121 тысячу, качество самой баньки на высоте, она теплая, выполнена грамотно, мыться в ней милое дело.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Недавно мы искали компанию, которая занимается постройкой бань и нашли отличный готовый вариант из оцилиндрованного бревна в Баня-МСК. Он красиво смотрится и стоит недорого. Наш участок находится недалеко от Москвы, но доставка в назначенное время не приехала, машина заблудилась. Но в итоге они позвонили нам и все-таки нашли дорогу. Разгрузили аккуратно и возвели баню меньше, чем за неделю.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хотели с мужем баньку построить и обратились в эту компанию, которую выбрали среди множества других. Банька из бруса 6х5,5 с крыльцом нам понравился больше всех. Обошлось нам строительство бани в 413437 рублей и эта цена оказалась самой приемлемой, если сравнивать с другими компаниями. Со строительством бани немного затянули, но зато построили на совесть.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Обратились в Баня МСК по совету друга, они ему возвели добротную, крепкую баню всего за неделю. Мы тоже захотели такую баню. Позвонили им согласовали, они приехали к нам в Кувекино, все обсудили. В указанный день, они приехали устанавливать нам баню, через неделю баня была полностью готова. Материалы очень качественные, в бане запах дерева, она просторная, и сделана именно так, как мы хотели. И здесь вполне приемлемые цены.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Пока родители отдыхали за границей, я решила сделать для них подарок и выстроить баню. Строительство бани заказывала в этой компании, где больше всех меня заинтересовала баня из бруса с большой террасой 4.5 х 6. В компании работают приветливые и грамотные сотрудники, который отлично справляются со своей работой. Правда строители приступили к своей работе на пару дней позже, но об этом менеджер компании меня заранее предупредил. Баню выстроили за 10 дней. Банька смотрится превосходно и внутри ее очень уютно. Родителям баня понравилась, а это самое главное.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно с мужем мечтали о собственной баньке и когда такая возможность появилась, то обратились в эту компанию, где менеджер компании помог нам подобрать баньку. Выбрали мы баню из бруса 6x4 с террасой, которая обошлась нам в 275000 рублей. Нужно было построить баню за короткий срок и нам пообещали, что так и произойдет. Баню начали строить вовремя и закончили строительство меньше, чем за неделю. На территории строители все после себя убрали. Банька очень красивая и уютная. Мы довольны!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Наконец смогли осуществить свою давнюю мечту построить собственную баньку на даче.Выбрали подходящую баню из бруса на bania-msk.ru. Там очень приемлемые цены и баню полностью монтируют под ключ. А дача у нас далеко, в Калужской области.Главная проблема возникла из-за того, что машина с пиломатериалом не смогла заехать на нашу узкую улицу. Хорошо, что недалеко жил сосед, у которого была длиномерная Газель, пришлось за дополнительную плату все перегружать и делать несколько ходок.Зато баню собрали за 4 дня, мужикам пришлось работать даже в дождь.Сосед, глядя на мою баньку, захотел себе тоже построить, а когда узнал, за сколько она мне обошлась, попросил даже