Отзыв : Мастерская классического костюма

Мастерская классического костюма на постоянной основе снабжает меня костюмами, вежливость и профессионализм их конек. Конечно костюм у них стоит не малых денег, но и сидит он просто потрясно.

Отзыв : Мастерская классического костюма

Очень здорово то, что в условиях самоизоляции, у них можно было вызывать мастера на дом, который приехал в маске, в перчатках, снял мерки, всё профессионально сделал) По окончанию пошива костюма, мне также на дом его привезли) В общем, сервис мне очень даже понравился, сюда можно обращаться, лично меня они не разочаровали. Ну и дальнейшего развития мастерской желаю я!)

Отзыв : Мастерская классического костюма

Работая в банковской сфере и занимая руководящую должность, в обычном костюме с рынка не пойдешь на пресс-конференции, поэтому вместо покупки брендового варианта, заказываю все костюмы тут. Шьют они грамотно, ровно подгоняя по фигуре, большой выбор материала, выглядит в живую уже сшитый костюмы очень круто, сидит, как влитой. Пусть и недешево, но очень круто!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Давно пользуюсь услугами данного ателье. Тут шьем для всей семьи такие вещи как костюмы, куртки, пальто и многое другое. Иногда пользуемся услугами химчистки и ремонтом. Всю одежду возвращают в безупречном состоянии. Если вы не располагаете временем, можно вызвать менеджера на дом, но я не используюсь этой любезностью, предпочитаю лично посещать мастерскую, чтобы подобрать наиболее подходящую ткань, комплектующие и фурнитуру. Обожаю творческую атмосферу, которая парит у них в воздухе. Профессиональные и высококвалифицированны? ? сотрудники, которые помогают с дизайном, фасоном, расцветкой. Всегда дружелюбны, гостеприимны, предлагают напитки на выбор гостя, в том числе и алкогольные за счет заведения. После снятия мерок, общаюсь

20.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мастерская Классического Костюма

Приятное и красивое место для работы, выдаются все необходимые инструменты для работы.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

У меня не совсем стандартная фигура. За счет высокого роста мне бывает трудно подобрать одежду в бутиках. По долгу службы часто хожу в костюмах. И уже ни первый раз заказываю индивидуальный пошив. При пошиве на заказ, он сидит как влитой, мерки снимают настолько точно, что визуально смотрится очень гармонично. А ручное шитье само за себя говорит о качестве изделия. В этот раз также заехала в ателье, чтобы заказать новый костюм. В этот раз выбрала стиль кэжуал. Дизайнер художник с полу слова уловила мое желание, эскиз получилсяименно таким как я и задумывала. Да, ткани на высоте. Расцветок много, девочки всегда

14.03.2020 | положительный отзыв

Инна:
О Бутике-Ателье Мастерская Классического Костюма у меня сложилось хорошее впечатление. Я у них перед началом зимы заказывала пошив зимней куртки по индивидуальному дизайну. Сшили мне они её не только качественно, но и к указанному сроку. Результатом осталась довольна.) Всем рекомендую их!

08.03.2020 | положительный отзыв

Карина:
Костюм сшили, всё хорошо. Ждать долго пришлось правда, чуть больше месяца, но меня сразу об этом предупреждали. В любом случае, результатом я очень довольна. Сидит на мне шикарно, шовчики все ровные, материал отличный!))

07.03.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Мне очень нравится данная Мастерская костюма. Просто я уже не раз сюда обращалась. Заказывала пошив школьной формы сыну для элитной школы, где он учится, а для своей младшей дочери-платье на утренник. Мастера здесь очень опытные и действительно толковые. Все заказы мои были выполнены на высшем уровне и в срок, материалы все высокого качества. Всем советую обращаться! Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Обращаюсь в Мастерскую костюма довольно часто и уже успела стать постоянной клиенткой, мне даже делают скидки. Работают качественно, особенно мне нравится как у них выходят платья - сидят идеально.