02.08.2023 | отрицательный отзыв
слепая курица: Платят довольно неплохо

Работаю здесь врачом, меня устраивает. Конечно не знаю, какая зарплата у продавцов консультантов, но мне как врачу платят довольно неплохо. Всяко лучше, чем в государственной больнице работать. А так здесь стабильно компания развивается, продают дорогие товары. Поэтому клиенты приходят с деньгами, средний чек высокий. В общем дела идут в гору, как говорится)

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника самсонова маришка о компании Слепая курица

Работала в Слепой курице, сейчас уволилась, так как уехала в другое место жить. Работа меня устраивала, всё стабильно, зарплата всегда без задержек. Высокий процент с продаж, хорошая ставка за смену.
Из минусов могу отметить отсутствие микроволновок и за опоздание предусмотрены санкции.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Багацкая о компании Слепая курица

Есть возможность личного роста, в продажах прокачиваешься. Коллектив неплохой, на первом этапе очень помогали. Компания развивается, большой ассортимент. Каждый день нужно подавать отчет о личных показателях, здесь не держат тех, кто хочет сидеть просто на чистом окладе и не развиваться.
В принципе нет

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Дорохова о компании Слепая курица

В Слепую курицу меня подруга позвала. Она там работает уже давно. Мне сначала было сложно втянуться, очень большой ассортимент, раз в неделю инвентаризации надо делать, руководство достаточно строгое, но сейчас уже влилась в коллектив и в работу. И мне даже нравится, с людьми каждый день общаешься, народу много приходит, люди платежеспособные. Средний чек высокий.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Инович о компании Слепая курица

Работаю здесь полгода, всё нравится. Довольно приличный уровень дохода, зарплата без задержек. Скидки сотрудникам есть. Немного напрягает ежедневная уборка пыли с полок.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Слепая курица

Серая зп Дни стажировки не оплачивают ( смены по 12 13 часов) Рабочая форма не выдается Штрафы Материальная ответственность Нет мед страховки Неуважение к людям, которые там работают . Надеюсь, на эту компанию и на хозяина Слепой курицы обратят внимание налоговая и трудовая инспекции. Соц пакет так же отсутствует. Компания отвратительно относится к своим сотрудникам. Такое я вижу впервые.
Обещание высокой заработной платы . Достоинств нет.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаева о компании Слепая курица

Неплохая прокачка навыков продаж. Каждый день надо сдавать отчеты о своих личных продажах, плюс есть мотивация выполнять план. Чем лучше работаешь, тем больше получаешь.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Клюшникова о компании Слепая курица

Широкий ассортимент. Для кого-то минус, надо много всего запоминать, для кого-то плюс, проще предлагать товар, и соответственно, больше людей идут в магазин. Но есть требования к мерчу товара, к чистоте на полках. А в целом работать тут неплохо.
В целом работать тут неплохо

20.06.2023
Отзыв сотрудника Шнейдер Александра о компании Слепая курица

Платят чётко, задержек нет. Для сотрудников есть скидки. Коллектив хороший, начальство понимающее.
Инвентаризация раз в неделю, немножко надоедает, но что делать - это специфика работы.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Шерстяникова о компании Слепая курица

Ассортимент здесь очень большой: и очки, и одежда, и аксессуары, и много всякой мелочевки. Из-за этого есть большой поток посетителей, соответственно, личные продажи тоже неплохие. Если не сидеть на месте, а реально стараться помочь клиенту, то заработаешь неплохо. Зарплата выплачивается без задержек. Однако работа на ногах целый день, поэтому особо посидеть некогда. И она не подойдет для тех, кто любит халяву и проводить время на работе в социальных сетях.
Работа на ногах целый день