16.06.2023 | положительный отзыв
Сотрудник организации, должность Инженер ПТО

Работаю в АвтоСпецСтрой г. Белгород вахтовым методом в г. Москва. Я всем доволен, все оплачивается, проезд и питание, проживаем в вахтовом городке, все есть для личной гигиены. Ниразу не было задержек с зарплатой. Руководство отличное! Всегда поможет в затруднительных вопросах.
Проблема с вызовом системного администратора. Но вопрос уже решен. Проверить новый способ по вызову сисадмина не было, так как не приходилось еще вызывать.

01.04.2023
ПТО Факел

семейка ублюдков унижают сотрудников публично мажор факел быдла из бирюлево восточное В 2006году ходил по магазинам бухой С фингалом просил деньги за якобы полученную травму от петарды хотя его папа барыга не бедный бегал В милицию просил чтоб за мажора милиция впрягалась! его жена директорша софис путана из бирюлево восточное которую мать бросила на вокзале поняв каково дьявола она родила

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я Инж. ПТО о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

ООО АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ ищет инженера ПТО за 100 т.р., размещено на H/H. Только забыли, что все читают отзывы. Вы всерьез думаете что инженера ПТО дураки, будут работать за 17 т.р.??? У нас же в стране в строительной сфере полнейшее кидалово. Да всех уже перекидали по 10 раз, ни кто на вашу уловку больше не клюнет. Ли бо вы пишете в договоре, как написано в вакансии, "100 т.р." Ли бо нанимайте себе высоко квалифицированных специалистов из средней Азии. Дураки закончились - да же я поумнел на десятый раз

23.08.2022
Отзыв сотрудника Инженер ПТО о компании PNK Group

Не компетентное отношение руководителя отдела ПТО, не соблюдение субординации. Отсутствует структура обязанностей. Нет порядка в отделе. Берут молодых и "зеленых" специалистов - после "отрываются" по полной. Во всех проблемах руководитель перекладывает ответственность на своих же подчиненных, обвиняя во всем.

23.10.2014 | положительный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Инженер ПТО» о работе в компании

Инженер ПТО:
Стоит ли идти сюда работать на должность инженера ПТО?

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 3а

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «сергей ПТО» о работе в компании

сергей ПТО:
не платят надо сжечь офис

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 3а

13.11.2022
ПТО ГХ: Бухгалтеру вменяют обязанности кладовщика

При трудоустройстве в качестве бухгалтера не предупреждали о том, что нужно еще и заменять кладовщика. Работодатель потребовал заменить кладовщика на время болезни, на мои возражения по поводу того, что это не не входит в обязанности бухгалтера и последующий отказ последовал скандал, брань и крики, чтобы "я валила отсюда так как главный бухгалтер более не видит смысла в моей работе...". Далее Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Я - инженер ПТО ( Нефтегазстрой )

На своей позиции я занимаюсь разработкой ППР, инструкций на испытания, технологических карт, графиков производства работ, разрешительной документации под объект ремонта. Все обязанности не описать) График работы устраивает) Зарплата тоже) Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Предложили работу по специальности инженером ПТО.

Раньше работал в другой сфере. но у меня техническое образование, предложили работу по специальности инженером ПТО. Зарплата меня устроила, поэтому я решил согласиться. Подробнее>>

18.11.2021
Отзыв сотрудника Я Инж. ПТО о компании Мосгаз

Ну что, господа из ОАО «МОСГАЗ», домахались шашками???? Кто теперь с вами будет работать?