26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Ремонт паркетной доски выполнил специалист компании Прайм Паркет, локально но во многих местах. все выполнили отлично, старых сколов и других проблем не осталось. очень рекомендую, ребята настоящие специалисты.

19.11.2022
прайм: Выплаты зп

Компания полных мошенников, никакой выплаты заработной платы, работал на складе озон, обещали еженедельные выплаты, в итоге чего, никаких выплат в течении месяца не производили, после чего уволился, так и не дождался своей заработной платы Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Щадящая шлифовка паркетной доски из красного дерева. Все было строго по технологии. Паркетная доска имеет тонкий рабочий слой и поэтому я переживала чтоб ничего не было испорчено. все оказалось не так плохо, претензий нет, все понравилось. лак нанесли 2 слоя двухкомпанентный, надеюсь прослужит долго.

18.09.2022
Теле 2 / Сити Ритейл / Прайм( ИНН 5027280555 ) - негативный отзыв

Как честный человек предупрежу, что отзыв будет не о всей сети Т2, поскольку сама Т2 не имеет самостоятельной розничной сети, а о юридических лицах, называющихся сити ритейл и прайм, возможно у этих владельцев есть и еще, поэтому на всякий случай, скажу, что офис у них находится в Москве на улице Ленинская Слобода, а учебный центр в городе Люберцы на Комсомольской Подробнее>>

17.09.2022
Лингвист прайм

Расскажу свои обманутые ожидания с данной организацией. В марте 2022 я увидела на hh.ru вакансию администратора, обрадовалась что рядом с домом и по требованиям я подхожу и зп достойная . Откликнулась, и ждала когда свяжутся со мной , в течение 2 3 дней была тишина и я решила сама набрать, после разговора договорились о собеседование , и собственно в день Подробнее>>

13.08.2022
прайм: Развод

Отдел hr это курятник. Оценивают людей не по компетенциям, а по настроению HR. Если у Вас опыт лучше и Вы профи, то hr может сломаться)) А главное не допустить Вас до реального руководителя принимающего решения. Подробнее>>

21.07.2022
ООО «Прайм Фудс»( ИНН 7730236957) - негативный отзыв

ООО Прайм Фудс, торговая марка Праймбиф - дистрибьютор мраморной говядины в Санкт-Петербурге. Работа менеджером по продажам. Оформляют только через 2 недели после того как сотрудник фактически приступил к работе. Руководитель торгового представительства вообще может об этом умолчать. В Санкт-Петербурге нет своего кадрового отдела и бухгалтерии; все сотрудники оформляются через московский офис, что усложняет абсолютно все делопроизводство. Лично у меня, запись Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Обратилась в Прайм Паркет, требовалась циклевка паркета и покрытие лаком. Хотелось бы отметить, что специалисты предложили лак на выбор в зависимости от износостойкости, что очень порадовало, конечно и ценовая политика соответствующая, зато по качеству конкретно объяснили насколько нового покрытия хватит. Местами требовался ремонт паркета в виде замены плашек, что и было выполнено. Мастера приехали вовремя, без опоздания. Мебель вынести помогли, все сделали за 1 день. Договор составлен официально, без претензий. Все понравилось, рекомендую.

26.07.2022 | положительный отзыв
Прайм паркет

Хочу выразить слова благодарности коллективу компании и в частности мастеру, выполнявшему работы в квартире. Очень хороший результат , 100% буду обращаться еще, благо есть комнаты, проверяла качество работ на первой... Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Я рада, что выбрала именно Прайм Паркет. Мастером, который выполнял работу, я осталась очень довольна. Добросовестный, опытный , сразу видно - хороший специалист . "РЕАНИМИРОВАЛ" пол из паркетной доски, результатом я очень довольна! Рекомендую, обращайтесь не пожалеете.