16.10.2019 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО

Знаю эту компанию с 2015 года, раза 3-4 в год что то надо для объектов, заказывал кабель в основном авбшв и ввгнг, в последнее время брал лотки под потолок, плитку и ленту для прокладки в грунте. Нареканий и проблем не было ни разу, уже знают что и когда мне надо с полуслова, отгружают быстро, плохого кабеля от них не поступало, да и вобще многие с ними работают, никто не жалуется, молодцы за репутацию свою бьются. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО - Впечатление хорошее, очень полезный опыт получила, офис очень красивый, люди интересные. В плане профессии для меня не вау конечно, потому что продукция необычная: кабели с барабанами, провода, мне ближе что-то бытовое, косметика, одежда)) Тут кому как

Офис чистый красивый, кофемашины, кулеры, столовки, удобные места рабочие, расположение работы от дома, сотрудники, зарплата вовремя, корпоративы за счет руководства, опыт в продажах, из рекомендованной литературы много почерпнула знаний. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
компания альянс-кабель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

От клиента С данной организацией работаю давно. В поставке кабеля меня все устраивает. Коллектив постоянный и всегда помогают с выбором. Ни одного срыва. В плане выполнения обещаний-вопросов нет.

01.08.2019 | положительный отзыв
компания альянс-кабель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Давно с ними работаю С данной компанией я работаю уже 6 лет. Что касается поставки кабеля, меня все устраивает. Коллектив постоянный и всегда помогут с вибором. Ни одного срыва. В плане выполнения обещаний-вопросов нет.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
компания альянс-кабель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Брехня.,что все нормально, наоборот все плохо из за руководителя,отзывы положительные он сам пишет или его родственники у него работающие,полный отмороз,на работу к нему ,ну если уж совсем себЯ неуважаете,. Брехня.,что все нормально, наоборот все плохо из за руководителя,отзывы положительные он сам пишет или его родственники у него работающие,полный отмороз,на работу к нему ,ну если уж совсем себЯ неуважаете..

15.07.2019 | отрицательный отзыв

08.11.2018 | положительный отзыв
компания альянс-кабель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший сайт. Товар из наличия есть. Быстрая отмотка и отгрузка. Достойная зп. Отсутствие переработок, оплата проезда и корпоративной сотовой связи.

29.01.2020 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

На планерках часто задерживаемся по понедельникам. Терпимо
Работаю в компании несколько лет. Вышел на нормальные для меня объёмы продаж через полгода. Никаких проблем. Те, кто недожимают клиента, буксую. Цены рыночные, под клиента подстраиваемся. Нравится самостоятельность, нету жесткий рамок в общении с клиентом ...

Москва, в Московской области

15.10.2019 | положительный отзыв

31.07.2019
компания альянс-кабель

Блин,что тут хоть они сами себя хвалят,бред,контора тухлая,тухляк ,как у рыбы ,с головы,руководилы,ой ,не дай бог вам тут работать...

Железнодорожный