26.02.2014 | положительный отзыв
Компания ЛАДОГА

Гость:
Совершенно справедливое замечание. Могу дать совет. Чем выискивать администратора по телефону или выжидать у двери, я обращаюсь непосредственно на пост. Мужики там нормальные, все знают и расплатиться можно у них.

Санкт-Петербург, ул. Потапова, д. 8

14.01.2015
Компания ЛАДОГА

Михаил:
Конченный сервис! К мастерам по коробкам лучше не обращайтесь!!!!!! Дерут деньги, ценник повышается перед выдачей авто. Менял у них коробку передач на Peugeot, причем они же мне ее и пригнали, вместо обещанных 5—6 часов, держали машину 3 дня. Установили, вроде все работало нормально, мастер правда разговаривал как быдло и только меня настойчиво выгонял из бокса когда ставили. Ездил пол года, ездил и чувствовал вибрацию по кузову, оказалось что они мне поставили коробку, которая не подходит по креплению к моему авто! Больше никогда не поеду в этот жлобский сервис.

Санкт-Петербург, ул. Потапова, д. 8

18.08.2020
ООО ПСК Ладога

в ПСК Ладога-нет ни одного профессионала среди начальнеков.Рабочие -честь вам и хвала ребята(!!!!) - десять узбеков три татара и три русских -именно профессионалы,пусть и не высшего класса.Но они -то и делают ФСЁ(!!!),Деректоры-только преежжають на роботу и уежжжають з роботы вовремя.Т.е. в 10-000 и в 18-00.Все деректоры -самозванцы.Ну и по знакомству.Андруша Уссатый-деректор праизвотства мол -(так зовут его ребята "за глаза")-выгнан из Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
В прошлом году решили поставить баню из бруса, предложения изучали тщательно и остановились на «СК Ладога» - по отзывам, времени, цене, гарантиям и качеству пиломатериала предложение было лучшее. Заключили договор на строительство под ключ, сделали предоплату. За сроками не гнались, договорились примерно что закончат в течение месяца. Строили из сухого бруса, размер бани 4 на 6, отличие от типового проекта - добавление нескольких допов + слой антисептика и утепление.  По работе нареканий практически не было, с бригадой договорился о дополнительной премии за качество. По материалу советую обращать внимание на дефекты. Заставил в некоторых местах менять доски обшивки – сучковатые и поведенные, ну а в целом все ОК. По функциям баня теплая, для 4-х очень удобно. В принципе довольны. Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Очень понравилась как быстро построили дом и баню. На баню дали небольшую скидку. Цена из всех предложений самая низкая. Ниже только подозрительные личности по цене предлагают. Мой приятель так недавно влетел. А эти надежная, крупная. Объектов у них много уже постороено. Не пожалел, что заключил договор с ними. Качество материала на уровне - без проблем меняют. Из недостатков - иногда нагловатые рабочие.

27.03.2019 | положительный отзыв

Денис:
По рекомендации заказывали в Ладоге баню под отделку. Стеновой комплект изготавливали из бруса естественной влажности, с опорой на усиленный свайный фундамент. От компании требовалось сложить коробку и поставить крышу. Стены изнутри и снаружи покрыл антисептиком и оставил на усадку. В этом году сам сделаю отделку и начну пользоваться. К качеству материала и сборки претензий нет, после зимовки баня смотрится как новая.

Восточный

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

В компании Ладога заказывали гостевой домик и дом для персонала. Что понравилось: учли полностью мои пожелания по размерам домов и внутренней разбивке комнат. Грамотно совместили дизайн под старину и стиль участка. Воплощение проекта в жизнь заняло почти два месяца. Работой остались довольны, дома получились удобными и комфортными, а главное смотрятся здорово. Даже мужу понравилось, хотя угодить ему тяжело. Отблагодарил по окончанию строительства всю бригаду ящиком марочного коньяка.

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

17.03.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа ЛАДОГА

- мышеловки для крыс!!! это вообще как?! - корпоратив за свой счет, то есть тимбилдинга нет, - нет менторства и входа в коллектив, - нет дмс и оплаты питания, - глухая промзона, - нервные продажники - их так тюкают, что они срываются на всех вокруг, - некоторые коллеги любят распускать сплетни, даже взрослые мужики, - зп ниже рынка.

06.05.2020 | положительный отзыв
ИП Герасименко/ ЧТУП Ладога

Оформляет по договору Подряда, а не по трудовому договору. Дает три тысячи росс в рейс на Азербайджан и еще требует сдачу ему привезти. Трудовые книжки не отдает, говорит потерял. Редкостная [censored] Его номер +375296577124. Олег. Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
ОАО ПГ "Ладога"

Офис тесный и душный. Если з/п подразумевает переменную (бонусную) часть, то оклад равен МРОТ. Отпускных нет (точнее есть по ТК РФ, но любезно просят сдать их в кассу). За последний месяц работы, при увольнении з/п выплачивают без бонуса.
Уважаемая и сильная кампания на алкогольном рынке. Руководители отделов и супервайзеры профессиональные продавцы, а потом уже руководители. В смежных отделах грамотные специалисты, за качество работы которых краснеть перед клиентами не придется. В целом бизнес-процессы налажены, на смену старых сотрудников набирают вчерашних студентов, у которых глаза горят, в отличии от бывалых сотрудников, которые застали лучшие времена в ...

Москва, Санкт-Петербург