02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смайл»

Низкая з/п не та что обещали на собеседовании. Обманули когда увольнялся.
Машина и хороший коллектив ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Московская область Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $450 Финальная зарплата: $1000 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Смайл»

Гутекулов Александр с виду обаятельный и привлекательный мужчина. ВНУТРИ ЖИВЕТ КАКАШЕЧКА, которая не может определить ложь от истины и не желает. эдакий король самодур. З.п.серая, при увольнении много переживаний, заплатят ли. Увольняют не церемонятся.
Нет ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Смайл

ООО Смайл, г.Тула. Попов Александр. Грузоперевозки. Кидает с деньгами. Выплачивает только половину, потом исчезает и не отвечает на звонки. Остался должен за перевозку щебня 43 тысячи рублей. Если не хотите попасть на крупные деньги - не устраивайтесь к нему. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СМАЙЛ

ООО СМАЙЛ г. Тула. Попов Александр. Грузоперевозки. Кидает с деньгами. Выплачивает только половину, потом исчезает и не отвечает на звонки. Остался должен за перевозку щебня 43 тысячи рублей. Если не хотите попасть на крупные деньги не устравайтесь к нему на работу. Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГК Смайл

Я знаю, что кухня должна быть удобной и функциональной для хозяйки! Именно такая у меня,а эстетики никакой! Да, что тут эстетики, ремонт требовался, аж две плитки отвалились!) Походила по магазинам, приглядела и гарнитур кухонный и из какого кафеля буду фартук делать! Буду делать - это громко сказано! Муж покрутил у виска и сказал, что сам этим заниматься не будет! Единственное чем помог, нашел в интернете строительную компанию Смайл, они мне и посоветовали сделать дизайн проект, благо дело я еще ничего не купила! Встретилась с дизайнером, он мне показал проект, обсудили все материалы и работа закипела. Ребята все материалы завезли сами, Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Подчуфаров Смайл Кафе

ТОВАРИЩИ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Ездила в данное заведение на работу администратором устраиваться. Приезжаю я в эту шаражку и что я вижу? Захолустная комнатка, в которой сидят три особы вида будто три дня бухали, при том жестко матерясь и посылая клиента на Х... На мои замечания о этике общения dнимания никакого не было обращено, это еще полбеды. Кухня грязная, антисанитария полная. На Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Доктор Смайл отзыв сотрудника Аноним

зарплату задерживают на 2-3 месяца,при увольнении в лучшем случае дадут через полгода.директор просто наживается на врачах и ассистентах,и наживает врагов. ВСЕ АУКНЕТСЯ Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Доктор Смайл отзыв сотрудника Аноним

После увольнения по собственному желанию два месяца звонил , чтобы отдали зарплату , главный врач кормил завтраками . Деньги были небольшие , надоело унижаться , плюнул на это дело . ДЕРЬМО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ , КАК И ДОБРО ВПРОЧЕМ. Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО СМАЙЛ, Биосфера сервис отзыв сотрудника Айрин

Очень странная компания, на рынке их продукция есть, и рекламу они не хилую дают, а связаться с ними не возможно, найти их не возможно, телефоны которые дают для связи не отвечают или не существуют, на упаковке товара вся информация левая. Похоже работают в такую чернуху. Директор компании гражданин США. Я не только переворачивал инет, но подключал другие источники, так что инфа девушки не далека от действительности! Подробнее>>