05.03.2020
Green Garden

нет хороших рабочих условий для сотрудников, в помещении всегда температура + 5 градусов, потому что холодильников нет! цветы портятся на 3 4 день и их нужно передавать флористу для создания букетов, которые даже букетами не назовёшь, просто веники собранные из того что было. обман с зарплатой, в вакансии обещают 25.000 р. (600 р. выход + 7% от продаж), на деле

Россия, Краснодар

17.09.2017
HILTON GARDEN INN ульяновск

В итоге, как только иностранные менеджеры уехали, мы вернулись в реальность, менеджмент сетевой гостиницы далек от ее стандартов. Как потом оказалось к нам приехали управлять печально известные уже в Мурманске Сакин и Пушкарская: orabote.biz Из фактов: - наряду с высокими требованиями к работе хамское отношение к персоналу, полная демотивация.( мат и унижения вряд ли способствует продуктивной работе) - карьерному росту никак не способствуют, хотя на собеседовании обещают - линейные персонал -никто, с ним можно не здороваться и не обращать на них внимание -если вы симпатичная, вас скорее всего не взлюбит зам.ген -Пушкарская, так как ревнует к босу - внешний вид заместителя управляющего оставляет желать лучшего. если встретите высокую девушку в очках, слегка сутулую и с гулькой грязных волос на голове - это она. одета в спортивные серые штаны и водолазку. зато за полураспущенные волосы у персонала затрахает, хотя ...

Ульяновск

10.08.2021
Hilton Garden Inn Moscow New Riga

Когда пришла на собеседование в это заведение услышала от руководства много высоких слов о статусе отеля .Долго мурыжили,задавали много страных вопросов,и соизволили все таки допустить меня к работе.В итоге пришла на стажировку,где меня встретил психованный охраник,который начал на меня орать за то что я не взяла паспорт.Притом что руководитель отеля сказал не брать с собой документов.Потом с недовольной миной пропустил Подробнее>>

11.12.2020
Отзыв : Питомник «Moscow Garden 24»

Питомник «Moscow Garden 24» - лучшее место для покупки саженцев плодовых деревьев для своего сада. Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. Мы предлагаем купить саженцы плодовых деревьев, декоративных кустарников с хорошо развитой корневой системой, что позволяет им быстро прижиться на вашем участке. Многие из них уже скоро будут расти и принесут первый урожай.Ассортимент питомника«Moscow Garden 24» - тысяча и один ответ на все ваши вопросы по выращиванию и уходу за саженцами и плодовыми деревьями. Наши специалисты знают все о садоводстве,

Россия, Раменское, Ганнусовское сельское поселение, Деревня Панино, участок №26

14.05.2017
Сайт: http://garden-gloves.com - это сайт мошенников

Я решила через интернет-магазин на сайте http://garden-gloves.com/ заказать перчатки для работы в саду. Оставив свои данные ( имя, телефон), я дождалась ответа, где мне предложили выгодный заказ ( перчатка стоила 1290 руб.), дескать заказать не одну, а две перчатки, вторая должна была стоить 700 руб+ отпугиватель от грызунов+сетка от комаров! Итого заказ вышел на 4000 рублей. Через 2,5 недели Подробнее>>

06.04.2022
Hilton Garden Inn Orenburg

Работала в данной компании некоторое время. За красивой обёрткой в виде мировой сети и привлекательным зданием стоит постоянная неразбериха в рабочем процессе и жуткая текучка кадров. На собеседовании вам будут приветливо рассказывать о том, как хорошо тут работать, какая это мировая сеть и т.д. Отдельного внимания заслуживает кадровик [Ю.] На собеседовании она будет дружелюбно улыбаться и приветливо разговаривать, но, когда Подробнее>>

04.04.2022
Garden Group

Директор компании ходит по тренингам наподобие бизнес молодость и кроме фраз супер отлично особо ничего в этой сфере не понимает. Зп серая ,задержки, люди уходят отделами. По факту это посредники, которые везут дешевое китайское оборудование и продают под видом своего. И кстати прежде чем заказывать подумайте о том,что с данной конторкой уже есть суды. Подробнее>>

18.04.2019
Garden Style в Тандеме

Итак!!! Внимание !!! Очень смешная компания , куда и берут «шутов», наверное чтоб работали за «идею», впечатление о собеседовании можно сравнить с цирком. Рассказываю ))) одна женщина, возраст не понятен , грязная, не ухоженная ( отдел кадров) встречает вас, дальше подключается «какой то» руководитель , выглядящий , как «за кусок хлеба порву»))) все бы ничего, НО, НИОДНОГО ВОПРОСА НЕ ЗАДАЛИ Подробнее>>

02.02.2021
GAME-GARDEN

Отзывы о данной компании нерадивыми сотрудниками превращаются в фарс, обращайте внимание, в первую очередь, на отзывы о манипуляциях и газлайтинге, а затем уже читайте «шутливые» , пародийно [censored] и насмешливые и уже в последнюю очередь позитивные, тогда у вас сложится правильное впечатление, которое так усердно и неуспешно пытаются смазать креативом местного уровня в отзывах локальные пиарщики.

Россия, Москва