16.09.2020 | положительный отзыв
Зебра Телеком - положительный отзыв

Кристина:
Благодаря услуге виртуальной АТС, наконец-то получилось наладить работу менеджеров по продажам. Теперь работа ними выполняется намного эффективнее. Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Зебра Телеком - положительный отзыв

галина:
Подлючались года два назад на ВАТС Зебры телеком по тарифу "Бизнес", из-за пандемии пришлось перейти на "Домашний". По функциналу ничего не потеряли. Еще могу похвалить их сип-телефоны. Хоть ассортимент невелик, но достойный. И связь, и телефон работают без нареканий.

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" - отрицательный отзыв

Сергей:
Полное отсутствие уважения к клиентам и клиентоориентированности!За год моего посещения клуба был вынужнем поменять три тренера по причине окончания работы в клубе.Первый тренер не довел три тренировки,второй семь. В текущий период третий тренер закончил свою деятельность и мною на данный момент оплачено десять тренировок. У меня на руках есть договор оказания услуг и кассовый чек с прописанным в нем тренером. На мою просьбу произвести возрат денежных средств, получил лишь предложение выбрать нового тренера и продолжить тренировки. Такое предложение считаю абсурдным в виду своего опыта в данном клубе.Имея весь комплект документов буду добиваться полного возврата денежных средств через руководство сети клуба, либо через вышестоящие органы.Сегодня оставил запись в книге отзывов и предложений для дальнейшего делопроизводста. Внешний вид книги и ее ведение меня удивил,как минимум. Жду ответ от руководства в ограниченные временные рамки согласно законодательству РФ.Резюмирую : отличные ребята на рецепции и в отделе продаж, за свою стоимость клубного членства клуб соответствует.Если Вы занимаетесь самостоятельно и можете адекватно не обращать внимание на недочеты Вам клуб подойдет! Но будьте осторожны с внесением депозита/оплаты вперед дополнительных услуг клуба.Есть большая вероятность,что ни услуг,ни денег Вы не увидите! Требуйте чеки и не идите на передачу денег из рук в рики(я о тренерах ИПшниках,как они заявляют)

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фитнес клуб Зебра

Ужасное отношение к сотрудникам, зарплату так и не заплатили за месяц, а это на секундочку не маленькие деньги!!

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании Фитнес клуб Зебра

-задержка зарплаты больше чем на месяц, об этом узнаешь когда уже работаешь. Это сделано специально, чтобы не выплачивать вам при уходе. -я уводилась и естественно зарплата за последний месяц мне не пришла. -селит сотрудники (тренера, которые зп не получают уже три четыре месяца, они не уходят т к им жаль терять заработанные деньги….) -не особо умная сервис менеджер Марина, особо ни в чем не разбирается. Пытается угодить директору. -директор Наталья Владимировна. Я искренне не понимаю почему она является директором, как такой человек может управлять. Мне даже ее жаль. Возможно она бы и

20.10.2021
Фитнес клуб Зебра

задержка зарплаты больше чем на месяц, об этом узнаешь когда уже работаешь. Это сделано специально, чтобы не выплачивать вам при уходе. я уводилась и естественно зарплата за последний месяц мне не пришла. селит сотрудники (тренера, которые зп не получают уже три четыре месяца, они не уходят т к им жаль терять заработанные деньги….) не особо умная сервис менеджер [М.] особо Подробнее>>

03.11.2016
Отзыв сотрудника Дарья о компании Зебра-Универсал

Моя подруга работает в компании, в магазине на Нагибина, больше 10 лет. Только восхищенные отзывы. Зарплата вовремя, есть возможность получить премиальные. Все время какие-то тренинги и обучения для сотрудников, при чем бесплатные. Не говорю уже о дополнительных бонусах типа скидки на обеды и изучение иностранных языков. Очень дружный коллектив, сплоченная команда профессионалов. Жду подходящую вакансию, чтобы самой там работать.

Ростов-на-Дону

12.11.2017
Отзыв сотрудника Клава о компании Зебра-Универсал

Прошла собеседование, пригласили на стажировку. 4 часа стажировка. После стажировки настоятельно попросили задержатся и подписать договор, о том, что отработала в качестве стажера 4 часа, с тем, чтобы оплатить (80 рублей 1 час). Обещали перезвонить, сообщить результаты стажировки и день, когда можно придти за отработанными деньгами. Естественно звонка не поступило и денег никаких не выплатили. Интересно, кому в карман идут эти деньги, соискателей то не мало приходит.

Ростов-на-Дону

08.09.2021 | положительный отзыв
Зебра-универсал

Вводят в заблуждения по поводу заработной платы перед тем как пригласить на собеседование. Поэтому просто потеря времени . ЗП частично серая.
Не успела понять ...

Ростов-на-Дону, Москва

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

Решив купить жалюзи, я обратилась к "Зебра Жалюзи", к менеджеру Алексею. Он рассказал об ассортименте, порекомендовал жалюзи для нашей квартиры. Благодаря Алексею я выбрала стильные жалюзи плиссе. В тот же день мне провели бесплатные замер, доставку и установку. Очень довольна работой "Зебра Жалюзи"!

Россия, Москва, 5-й Монетчиковский переулок, 3с1