27.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Смарт Перевод (Smart Perevod)

Некачественный перевод и безответственность.Компания подвозит переводы к любой станции метро, из-за этого не сразу заметила, что физического адреса нет вообще. Также на сайте нет никаких реквизитов, кроме пары телефонов.Заказывала нотариальный перевод. Перевод отдали, после этого обнаружила в нем ошибку. Перезвонила И..не, которая подвозила документ. И..на очень вежливо обещала все исправить и перезвонить, чтобы договориться о встрече. Дня через 3, не дождавшись звонка, я позвонила сама, история повторилась. История продолжалась 3 недели, каждый раз И..на придумывала новую отговорку (нотариус в отпуске, и т.п.) и обещала перезвонить, а после просто перестала брать трубку. ... Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО Смарт Тим отзывы

Валерий, Луга:
Ну не знаю какой там у вас руководитель или задергал так бедных сотрудников, но беседа по телефону просто ужасная, я почувствовал себя их стажером, при просмотре объекта, которого отчитывали за то, что не запомнил маршрут с первого раза. Ну там 100 метров прямо потом заборчик, потом налево, по улице, направо. А на мой вопрос правильно ли выставлена локация на карте, последовал ответ - конечно нет, я же объясняю налево, направо, идиотизм, впрочем, продолжайте, нормальный человек на такую работу не пойдет.

Ульяновск.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Смарт Телеком

Компании "Смарт Телеком" 15 лет, многие руководители работают там с самого зарождения компании и я бы не сказала, что все они компетентные и умные люди. Работая там насмотрелась на всякое... Иногда был откровенный цирк. Руководство компании не в силах совладать с припадками главного бухгалтера, а эта женщина ведёт себя так, будто она восседает на троне и правит своей абсолютной монархией. Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ветер о компании Смарт-Инжиниринг

Отвратительная компания Задержка зарплаты .Непрофессионалы. Учредителей по сути 2 . Один под пятой жены, делает все что она скажет. На строительстве ДК в Липецке за 10 месяцев работы не вылезли даже из земли . Кидают всех от рабочих до итр , подрядчиков тоже. Организации только туалеты в деревне строить. Расчет так и не получил. Директора и учредители прячутся как трусливые зайцы. Телефоны не берут. На смс не отвечают. Бардак полнейший.

Липецк

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Лоджистикс Групп»

загрузка ночью грузишь сам тонну хлеба едишь хрен знает куда на своей машине и бензине находишь 20 адресов магазинов разгружаешь сам товароведы все арут приходится отбиваться к вечеру обратно на завод сдать тару и документы часа два все выебываются как начальники немного отдыха и обратно на маршрут и все это за спасибо затратил 20000 на бензин на штрафы в гаи 7000 здоровья на 50000 и не хрена не хотят платить кидалово поставленно на поток диспетчера марина и катя первые мандеры у них установка ни каких договоров на хрена такая работа за всю жизнь столько не оскарбляли как за месяц
нету ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «СМАРТ ДИСТРИБЬЮШЕН»»

Убогое начальство,совершенно тупые люди. Без образования,воспитания,культуры. Ужасное общение с подчиненными,условия работы,зажимают зп как могут,машины не дают. Женщины выглядят и общаются как матерые мужики. Ужасное впечатление от компании. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Текучка кадров сумасшедшая
Никаких ... Подробнее>>

05.07.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт Стафф"

Впечатления отвратительные. С первого взгляда приличная компания, НО: Заработную плату задерживают на 1,5 месяца. На контакт выходят редко. Трудовой договор не соответствует требованиям ТК РФ ( не прописаны сроки зп, место работодателя- адрес и тд) Аккуратно, мошенники!
Нет ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Смарт Лоджистикс Групп"

Отвратительная компания и руководство. Работники там задерживаются не на долго. Все более менее адекватные, уважающие себя люди уходят сами оттуда. Если у кого и получается там задерживаться, то скорее всего потому что этот кто-то готов лизать задницу руководителю (назовем его "Х")не останавливаясь в силу своих причин, а "Х" там это очень любит, или крайне неравнодушен руководству компании в силу своих Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Смарт Систем Сервис отзывы сотрудников

Павел Завалей:
Если выпрашивание своих кровно заработанных денег это нытьё, то да, платите и тут думаю таких отзывов не будет! Вы не только сотрудников кидаете ! Почему вашу вторую компанию забанили на тентендерах и резко появилась смарт систем на второё юр лицо, правильно вы ещё и клиентов разводите, умные люди подали в суд и оляля контора только на бумажке! Уважаемые заказчики будьте ОСТОРОЖНЫ!

Москва.

23.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Смарт Систем Сервис отзывы о компании

Завалей Павел бывший инженер:
Кидалово 100% , решил уйти от них по хорошему, попросили отработать две недели, в результате за месяц работы в этой чудной компании я заработал 10 000 р и то что дали аванс, так бы ваще не увидел бы ни чего , платить категорически не хотят ищут любой повод, первая "контора" в которой предусматривается обзвон клиентов и кататься по всей Москве нет не проездного, не корпоративной связи, на счёт проф пригодности, как я понял только директор второй их компании которая обосралась на рынке перед заказчиками.

Москва.