13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Московский аэропорт Домодедово

Хорошие условия труда, работа в дружном коллективе. Адекватное руководство, которое просто так не давит, а задачи выдает внятно и четко. Перерабатывать не заставляют. Заработная плата всегда вовремя, и она достойная. Есть бонусные системы. Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Московский аэропорт Домодедово

Легкий старт карьеры, можно прийти особо ничего не зная и не умея. Тут всему обучат и покажут. При собеседовании были вежливыми. Руководство адекватное и понимающие, прислушивается к сотрудникам. Если случаются конфликты или недопонимания, то все быстро и мирно решается. Тут очень хорошая зарплата и никогда нет задержке с ее выплатой. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский аэропорт Домодедово

Высокая и своевременная оплата труда. Работа по белой, без подозрительных схем. Вообще очень здорово работать в крупной компании, есть ощущение какой-то юридической защиты. Очень хороший коллектив, ребята помогали мне сильно первое время, пока вливался. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

Стабильность, высокая зарплата, нормальный коллектив и начальство. Хорошие условия и забота о сотрудниках не только на словах. Есть обязательный медосмотр за счет компании, вкусное питание и скидки на парковка. Иногда устраивают различные совместные мероприятия. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Лия о компании Московский аэропорт Домодедово

В компании отличный коллектив, и царит дружелюбная атмосфера. Офис очень комфортный. Коллеги всегда готовы поделиться своим опытом, особенно полезно это было, когда я только пришел. Действительно есть потенциал к развитию и карьерному росту. Я тут уже 2 года и мне поднимали зарплату. Куча разных мелких бонусов - скидка на питание, парковке, медосмотры, отпуски. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Максим о компании Московский аэропорт Домодедово

Меня радует гибкий подход к организации рабочего времени, что позволяет мне чувствовать себя комфортно и совмещать работу с личными интересами. В офисе современное оборудование и в целом все сделано для удобства сотрудников. Ко всему этому официальное трудоустройство, хорошая зарплата, совместные мероприятия. Подробнее>>

Отзыв сотрудника кира кир о компании Московский аэропорт Домодедово

Удобный график, хорошие коллеги и адекватное руководство. Удобно выстроен рабочий процесс. Зарплата достойная, выше рынка. Трудоустройство официальное, есть отпуск и в случае необходимости больничный. Есть ощущение защищенности. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании Московский аэропорт Домодедово

Работаю в компании уже более 4 лет, и мне все очень нравится, не появлялось мысли о смене работы. Тут всегда можно поделиться своими инициативами, начальство действительно слушает. Есть уверенность в завтрашнем дне, ведь устройство официальное, и просто так не выгонят. Еще один большой плюс - гибкий график. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vitaha о компании Московский аэропорт Домодедово

Очень рад возможности поработать в крупной компании, это большой плюс в резюме на будущее. Я думал, что в таком месте наплевательское отношение к сотрудникам, но я ошибся. Предусмотрено все - медосмотр, удобная форма, питание со скидкой, отпуск и отпускные, больничный, корпоративные мероприятия. В общем пока всем доволен. Подробнее>>