23.03.2016 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - Кабала

У меня закончился срок действия карты, куда я перевожу кредит. И прийти ни в один филиал не могу, так как очень далеко от ближайшего филиала. На телефон горячей линии тупа отвечают, что ничем помочь не могут, телефона они не знают, где я брал кредит.Вы вообще нормальный банк, телефоны они не знают. Получается теперь кабала полная. Так как я буду возле любого филиала только в ноябре этого года. Молодец наш Газпром банк. Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - О медленном обслуживании клиентов

Ну, в связи с тем, что моя дебетовая карта проработала меньше 4 месяцев и вышла из строя в аккурат в момент получения денег, то есть 3 ноября 2017 года, пришлось идти в офис Газового Промышленного Банка переоформлять выпуск новой дебетовой карты. Сегодня 8 ноября 2017 года по надеялся, что в течение 4 месяцев, Града Образующий Банк, улучшит качество обслуживания физических лиц, в своих офисах и научится делать, и доставлять дебетовые зарплате карты в течении 5 дней. Но увы, надежды не оправдались мои, хотя перевыпуск дебетовой зарплатой карты я Подробнее>>

25.12.2021 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзывы - Банкомат

Добрый день! У нас в г. Мыски один банкомат, находящийся по ул. Пушкина в магазине Мария-ра и тот не работает. Раньше ещё по ул. Советской был, но его убрали. Грядут новогодние праздничные дни, когда людям нужно будет пополнить банковскую карту, а это можно сделать только в банкомате. Понятно, что снять деньги можно в любом банкомате. Я вчера хотела положить деньги на карту, но банкомат не исправен. Позвонила на горячую линию, там ответили, что передадут информацию о неисправности. Прошу наладить работу банкомата. Подробнее>>

20.11.2021
Газпромбанк

Для меня решающим фактором для увольнения стало руководство: когда было соревнование внутри отдела, наша доблестная руководитель, которая раньше казалась примером идеального и справедливого руководителя, стала устраивать истерики своей команде. Крики, моральное давление, психоз раньше мне не доводилось обращать внимание на её эмоциональные всплески, но после этого пристальное внимание было обеспечено. Постоянные претензии и комментарии "остаётесь до 20" можно понять, Подробнее>>

19.11.2021
Газпромбанк

По прежнему пишут, звонят невменяемые отморозки, настаивают, чтобы я устроился на работу в эту поганую контору. Отказ не желают слышать, не понимают. Работать здесь я не хотел никогда, а после всего этого спама негативных впечатлений только прибавилось.Повторяю еще раз для дебилов: отказываюсь работать В этой поганой конторе.Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, ваши фио, номер телефона Подробнее>>

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Газпромбанк

Друзья мои имел неосторожность прийти работать в ОАО Газпромбанк на ул. Новочеремушкинскую в г. Москве, подразделение экономической безопасности. Проработал там около 8 месяцев и не выдержал того что твориться в этом банке. Сотрудник, находясь в г. Москве должен осуществлять проверку компаний, находящихся ну к примеру в г. Омске и после проверки руководитель спрашивает, "а что там у нас в Омске", и начинает выворачивать так будто ты сам живешь в Омске и должен все знать и так каждый день. В отношении зарплаты там могут без предупреждения убрать переменную часть и оставить голый оклад, после чего на руки получите очень мало денежек. Коллектив в экономической безопасности какой-то не понятный, то ли друзья алкоголики собрались, то ли деревенщина пришла в кабинет. В отношении карьерного роста можете забыть переступив порог организации, двери на верх открыты только родственникам и их приближенным, на работу такие семьи приезжают ... Подробнее>>

19.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Газпромбанк

Самый большой минус в этой структуре и ее дочках - куча "своих" х бездельников с запредельными зарплатами, есть и мертвые души. Очень неэффективная работа и не свои вкалывают и видят несправедливость.
Зп нормальная, дмс, связь, какое-то время интересная работа. ... Подробнее>>

05.09.2021
Газпромбанк

Начну с того что не зря в Чебоксарах открыли офис Газпромбанка так как можно хорошо экономить на зарплатной ведомости ведь тут дешёвая рабочая сила и учитывая что половина сотрудников студенты зар. плату можно платить минималку. При трудоустройстве расписали красиво зп от 31 000 + оплата за продажи банковских продуктов, в итоге получается зп после налогов 18 000 + возможно будет

Чебоксары

11.06.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Лев

Лев:
Обращался в Газпромбанк за рефинансированием потребительского кредита. Причем обращался онлайн, и это очень здорово, потому что я не любитель куда-то ходить. Заявку рассмотрели в течение 10 минут и одобрили! Мне даже не пришлось идти за справкой в другой банк! В результате рефинансировал под 9,5 %. Подсчитал, свою экономию. Ооочень доволен и всем рекомендую не разбрасываться кредитами, когда есть возможность рефинансирования!

16.06.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Петрова

Петрова:
Обращались с мужем в отделение на Московском проспекте 139, хотели взять кредит для погашения некоторых долгов. Коллега по работе посоветовала обратиться в Газпромбанк, говорила, что там условия по кредиту вполне выгодные. Очень порадовало, что в конкретном банке всегда чисто, очереди, как таковой и не было, хотя мы ходили с утра в будний день. Девушка, которая приняла нас, оказалась вполне вежливой, спокойно объяснила все нюансы кредита (больше общался муж, так как я не очень хорошо в этом всем разбираюсь). В общей сложности пробыли там минут 40, не больше, деньги получили через пару дней. Всё честно и без обмана.