03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "УНГС Инжиниринг"

По зарплате обманывают, обещанное не платят.При собеседовании говорят, что вся з/пл белая и никаких проблем.После приема на работу-начинается, з/пл 70% и премия из 30%.Три показателя по 10%.Показатели невыполнимые.Например-пополнение счета предприятия.Но и их они не могут подсчитать, потому что не знают как.Ужас.В командировки отправляют,суточные уровня 2007г-300руб.Дальше внутрение переезды в командировке везде своим ходом и не оплачивают.Гостинцы снимают подешевле-как для таджиков.День целый Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свис Инжиниринг Групп»

Кидают на зарплату только так!!трудовую не отдают. Все попытки уладить вопрос зарплаты заканчивались запугиванием и угрозами. Руководство вообще не ценит персонал. Мрак, обходите стороной данную компанию!!!
нет!!! ... Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Задержки зарплаты были и они могут начаться снова в любое время. Премий к праздникам, ежемесячных, квартальных, проектных, нет).
Тимбилдинги, корпоративы, бесплатная вода в кулере и всё остальное) что специалиста даже среднего уровня не заинтересует.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Эго Инжиниринг

Высшему руководству Эго Инжиниринг в лице господина Озана будет интересно обратить внимание на нижеуказанную информацию, по которой следовало бы провести проверку и выявить все факты коррупции, дисциплинарных нарушений и факт попытки развала компании. Кому-то это очень выгодно в период реструктуризации и «эпоху перемен» на рынке. 1. Отток кадров и нацеленная на это работа Ольги Юрьевны в тандеме с Гюнальпом вызывают всеобщую Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УНГС Инжиниринг»

А теперь о грустном. Устраивалась в серьезную компанию. Я думаю, что ни один человек не пойдет устраиваться на работу где он не хочет работать, зарабатывать деньги. И у меня была такая мечта. Все замечательно. Быстро переговорили. Офис рядом с метро. Зарплата по обещаниям вовремя - в реальности задержки или приходилось просить авансы. На что был получен ответ от ОВ , что мне вперед всех выплачивали. Огромное спасибо. На следующий день приступила к работе. Работала, иногда с задержками (вернее почти всегда). Были дни когда и в 23 часа принимала сводки. Уважаемый директор мог позвонить в 6-7 утра с командировки и вместо доброго утра спросить: "Ты что спишь? Как проснешься - перезвони". И в три часа звонили таксисты, которые не могли дозвониться до директора, чтобы его встретить в аэропорту. Но и это все ерунда. Мне не сложно - если на ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компьютер Инжиниринг»

Я работал в Компьютер Инжиниринг ещё при старом директоре-дедушке. Он неплохой был человек. Предыдущий оратор пишет, что теперь там директором стал его сын. Это просто смешно - ну какой из него директор? Он мальчик просто - видел я его. Дурачок он. В целом я не могу ничего плохого сказать о руководстве организации. Зато могу очень плохо отозваться о ... коллективе. Стадо быдло-скотов женского пола, понаехавших в Ростов из деревни, и насадившие свою групповщину и убожество. Начальство их боится и не трогает. Да, вот такой редкий случай - нормальное начальство - но скотский коллектив. Скотские женщины, объединившись друг с другом, поливают гадостями нормальных порядочных женщин (в их отсутствие). Работа - не напряжная, сотрудницы сходят с ума от скуки, потому и занимаются дедовщиной своего рода. Начальство заседает в огромных роскошных кабинетах - а рядовые сотрудники набиты как сельди в бочку в комнатах. ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО УНГС Инжиниринг

Шараш-монтаж это а не фирма. Не имейте с ней дело и не идите туда работать! Такие конторки давно нужно закрывать с концами. Текучка персонала огромная, фирма погрязла в долгах и разборках со всеми. Ужас, одним словом. Директор мнит себя царем и мега-управленцем. В людях не разбирается, обманывает работников а остальных просто кидает. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
РУСБАНА ИНЖИНИРИНГ отзыв сотрудника nusha

Хотели сотрудничать и закупить линию по мойки корнеплодов. Общались напрямую с собственником и директором. Изначально ощущение от телефонных переговоров негативное. Стали выяснять и собирать отзывы. Ни одного положительного отзыва не нашлось. Более того, оказалось данная компания постоянно в судах т.к. покупателя отказываются платить финальный платеж. Причин много: от не выданной производительности оборудования и задержек в поставке, до поломок и ужасного уровня сервиса.Никому не советую связываться! Себе дороже. Уровень работников и профессионализм так же оставляет желать лучшего. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Авентин Инжиниринг, ООО

Дмитрий:

Работаю 3 недели. Пожалел, что устроился в эту «компанию». 1. Работодатели лживые недочеловеки. 1.1. Глеб (менеджер среднего звена). Сидит в офисе и набирает новых работяг. Обещает им горы и светлое будущее, а на самом деле ложь из его гнилого чрева.(Пример. на собеседовании говорит всем что зп 2000 и будет оклад, на самом деле меняет через некоторое время меняет сумму и слова по своему усмотрению, а то и вообще сказал, что не сделаете объект в срок то деньги вообще не получите. Хотя все работяги работают как проклятые а сроки срывает прораб(не выполняет свои функции)) 1.2. Наталия Манукян(кто то из отдела кадров) То же присутствует на собеседовании и также лепит горы. Свои функции как отдел персонала она не выполняет. Договор(филькина грамота) составлен так, чтобы можно было кинуть работягу без последствий. Например — отсутствует пункт о зарплате. Также любит по указке начальства метать стрелы (уходить от ответственности) ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВКС и ООО ВКС-Инжиниринг

Работал в ООО «ВКС» ( vcs-group.ru, ИНН 7743672453) руководителем строительного проекта с октября 2012 г. по август 2013 г. В этот период генеральным директором компании был Назимкин Александр Викторович. Он всячески нахваливал ООО «ВКС», описывая ее надежной компанией с большими перспективами и прочими многочисленными бонусами. На собеседовании при приеме на работу я сделал акцент на то, что для меня одним Подробнее>>