29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Моя горка

Купил, пришло, довольно тяжелая получилась посылка. Рекомендую искать попутную машину для отправки горки, а то транспортной дороговато получается. Самому установить не удалось, соседа просил, бревна тяжелые. Нужна была помощь соседа на первоначальном этапе, далее уже как по маслу пошло. Горка мощная получилась, дети играют. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Моя горка

Давно с мужем хотели купить детям горку на дачу. Начали искать по другим сайтам, цены - ну, очень дорогие. Случайно нашла эту компанию, удивили ценой. Купили и установили. Горка - нормальная. Я не поставлю оценку 5+, на твердая 4-ка - это точно. Довольно простая, бревна массивные (детей точно выдержат), чтобы интереснее смотрелась, мы покрасили ее разными цветами. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Стоматология "Мир улыбок"Люберцы мкр.Красная Горка, Октябрьский проспект 10/1

Здравствуйте! Хотелось бы написать о недобросовестном работодателе Дульянинове К.Л.который является генеральным директором стоматологической клиники «Мир улыбок».Проработав испытатаельный срок на должности ассистента стоматолога и неоработав до него 2 смены я вынуждена была уволиться по собственному желанию по состоянию здоровья, о чем заранее предупредила работодателя по телефону.Прийдя во второй раз за расчетом за свои отработанные смены получила з/п размером в 3 РАЗА Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Красная Горка

Хорошая и профессиональная компания! Советую всем! Здесь работают только профессионалы! Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилой Комплекс "Ивановская горка"

ЖК Ивановская горка - один из самых интересных проектов. Мне понравился этот комплекс, как в плане дизайна, так и в плане функциональности. Рядом расположено Большое Суздальское Озеро. Я думаю, если я куплю здесь квартиру, пропадет смысл в выездах на природу) Мы с семьей и так будем жить в самом что ни на есть чистом и экологичном месте. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Красная Горка"

Долго искала работу в розничной торговле, казалось нашла идеальный вариант, возле дома, хороший график, отличная зарплата, да и хозяйка казалась порядочной женщиной. В первый же день мне сказали, что учета не было, чтоб магазин принимала как есть, что якобы небольшая недостача была, но ко мне она не имеет никакого отношения. В результате через неделю переучет и выпадает недостача в несколько Подробнее>>

школа "Пушкинская горка" отзыв сотрудника Родитель

положительная сторона компании: бывший преподаватель Монтесори-класса - Надежда (уже не работает). отрицательная сторона компании: Привели ребенка в сад в январе 2009г. Поверили красноречивым словам Изотовой Ю. Из педагогов удалось пообщаться только с воспитателем в Монтесори-класса, с Маей и Маргоритой - воспитателями. Это наверно, единственно положительное, что было в этом саду. Примерно через два месяца начали доходить слухи от детей и персонала садика, что педагоги начинают увольняться. Потом у сына завелись вши...Чуть позже я узнал что случай с моим сыном был третий или четвертый. У одной девочки при обнаружении вшей, наверно с указания Изотовой, без сообщения Подробнее>>

школа "Пушкинская горка" отзыв сотрудника OLGA

Ходим в этот сад два года, текучка ужасная. Врача нет, занятий нет. Изотова Юлия Александровна только мягко стелит и обдирает с родителей деньги, и ей начхать на весь процесс. Ребенок ходит без желания. Ищу альтернативу. Если кто может посоветовать хороший садик в Клязьме или в этом районе, буду признательна. Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
школа "Пушкинская горка" отзыв сотрудника родитель

положительная сторона компании: В настоящее время в детском саду/школе Пушкинская горка произошли ощутимые изменения. Изотова Юлия Александровна больше не возглавляет данное учреждение. Этот бизнес был перекуплен родителями одного из детей, посещающих школу. С тех пор произошли сильные изменения в деятельности учреждения и только в лучшую сторону!!!!! Разработана новая образовательная программа, предусматривающая умственное, физическое и личностное развитие ребенка. Меня как родителя порадовало то, что образовательная программа включает помимо предметов образовательного стандарта(математика, русский, чтение, труд, изо) также: работу тьютера(мастерская письма, тьюториал),направленную на развитие критического мышления ребенка;работу педагога-психолога(уроки психологии, диагностика развития ребенка, коррекционно-развивающие занятия), направленную на создание комфортных условий для развития личности Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
школа "Пушкинская горка" отзыв сотрудника Аноним

Проработали там 1.5 месяца зарплаты так и не увидели.Таких стремных людей еще надо поискать. Подробнее>>