06.10.2020
ООО Безопасность Дом Контроль

Повторяться по поводу должности я не буду тк много кто уже писал что информация во время собеседования и на деле кардинально отличается. Поработал 3 дня и то исключительно ради любопытства тк всегда хотелось изучить такой ,либо похожие [censored] изнутри и как людям задуривают голову что они переплачивать готовы ( в принципе все знают психологические ходы , например : скидка в

Беларусь, Минск

04.08.2020 | положительный отзыв
Строгий контроль

Если устраиваетесь работать в лазерный доктор, то о приездах на машине можете забыть. Потому что парковки рядом с офисом нет. Клиника и офис находятся в центре Санкт-Петербурга, на улице Гороховой. Замечу, что на очень узкой улице. К вашему приезду (я... Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Контроль 24

Добрый день. Работаю снабженцем на небольшом производственном предприятии и выражаю благодарность менеджерам компании Контроль-24. Устанавливали СКУД в октябре 2017 года, проект был рассчитан очень быстро, монтаж системы тоже оперативно произвели. Раньше в штате приходилось держать двух контролеров - теперь про это забыли.

Россия, Москва, г. Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, корп. 1.

12.03.2009 | отрицательный отзыв
Рекламное Агенство "Медиа-контроль" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ноль карьерного роста. Этакое болото, которое ессли засосет то не выплывешь. Если вам хочется всю жизнь проработать на должности принеси-подай то вам сюда. Никакого обучения и ввведению в процесс дела. Все пущено на самотек. часто приходилось наблюдать как бедные новички барахтались и скитались от ничегониделания. Они просто никому не нужны. Да и сама работа! Люди на рынке ТВ-рекламы все давным давно схвачено-найти какого-то нового клиента нереально- не тратьте свое время и нервы на это. Найдите себе более приятную работу. Заработать хорошие деньги практически нереально!!!!!

01.07.2020
"дистрибуция контроль"

в компании работают люди с улицы. Не умеют грамотно и культурно общаться. Грязный и не оборудованный офис в какой то ж...е! Впечатление шараж конторы которая вот вот закроется. Коллектив не дружелюбный. Цены на товары в три короба загибают. Руководство материться прямо в офисе при клиентах. Ритм работы "конь голопом". Еще и штрафы. Зарплата в конвертах! Перспектив карьерного роста НОЛЬ!Не рекомендую! Подробнее>>

24.02.2020
Ресурс-Контроль отзывы

Наталья:
Ресурс контроль плохая организация, которая работает не качеством, установлены счетчики не правильно, через некоторое время один счетчик сломался, мастера так и не дождались!

Якутск, Орджоникидзе, 7/2, 4 офис

15.06.2020
Ресурс-Контроль

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

Якутск, Орджоникидзе, 7/2, 4 офис

01.06.2020
ООО Безопасность Дом Контроль

я даже не знаю с чего начать...Я решила найти работу, сделала резюме на двух сайтах. Видимо там меня и нашли. Девушка hr (или как все ее называют администратор) предложила вакансию специалист по работе с клиентами. С обучением 2 3 дня. Сказала, что нужно будет ездить с мастером, который устанавливает оборудование, оформлять бумаги и объяснять как и что работает. На 1 Подробнее>>

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания

Я пришла в компанию с большим желанием работать. Меня устроили условия работы, очень хороший коллектив и интересный рабочий процесс (стоит упомянуть, что до сих пор не озвучена система бонусов). Уже через неделю я самостоятельно начала принимать звонки, консультировать клиентов и работать с базой данных, несмотря на то, что особого ввода в деятельность не было. На сложные ситуации с клиентами начальник отдела в основном давала указание разбираться самостоятельно. Обращаться к генеральному директору напрямую или узнавать у коллег. Я обзванивала московских коллег, и сотрудников института повышения квалификации бухгалтеров. Сотрудники отвечали на вопросы и помогали, хотя это не входит в их обязанности, в том числе и конкретные рабочие моменты о которых я пыталась узнать – не были в их компетенции. Например, обратился клиент с нестандартной просьбой, я обратилась начальнику. Руководитель отправила узнавать все у генерального директора. Когда Г.Д. позвонила начальнице моей за уточнениями ... Подробнее>>

18.02.2020
Офис-контроль

в этой компании я начала работать в 06.01.2020 году. В 10.01.2020 приезжает менеджер обищает нам всем зарплату поднять. Обговариваем кокого числа будут платить зарплату. Говорят в конце месяца февраля в числах 25 28. Мы были в шоке два месяца работаем бесплатно. В этот день мы договорились что бы зарплата нам выдовалась в числах 10 11. Пришло нам зарплаты а её

Россия, Челябинск