13.05.2019
Отзыв сотрудника Taminka о компании Специальные системы и технологии

Белая оплата труда, оформление в трудовую книжку, отпускные-больничные, как полагается по закону. Собственно, при наличие данных плюсов уже можно работать в удовольствие и не переживать за стаж. Хотя, помимо основных положительных моментов, мне еще очень повезло с коллективом. У нас в отделе продаж бывает так весело, что даже руководитель замечание делает. При этом все свою работу выполняют.

23.05.2019
Отзыв сотрудника Петя о компании Специальные системы и технологии

Слесарем работал, пока в Ивантеевке жили, если бы не переехали, так бы и трудился. Работа, как работа, спасибо, что отчисления все были и стаж шел.

12.07.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Специальные системы и технологии

Работаю здесь с февраля 2019 года техником-испытателем в ОТК. В целом работа устраивает. Плюсы работы: стабильность, нормальное оборудование на производстве, не страшно работать. Можно выбрать график, т.к. производство работает по разным сменам. Нормальное руководство, технари, не приходится ничего доказывать.

12.07.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Специальные системы и технологии

Сейчас ищу себе работу и просматриваю отзывы о работодателях. Наткнулся на отзывы по компании ООО «ССТ», стало интересно, - там моя жена работает уже около 5 лет. Ей нравится: зарплата вся белая, выплачивается вовремя или даже раньше, близко к дому, отпуск в удобное время дают - а нам это важно, осенью всегда прививки от гриппа делают, теплые полы со скидкой сотрудникам продают – у нас уже и дома и на даче смонтировал. Как-то наш ребенок (14 лет) был на экскурсии на ССТ – пришел с хорошими впечатлениями, особенно о

15.08.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Специальные системы и технологии

Работаю в компании более 10 лет. За этот период компания активно развивалась и развивается по сей день, периодически с интересом просматриваю новости о новых достижениях ГК ССТ. Среди сотрудников достаточно большое количество тех, кто работает много лет, это хороший показатель. Для меня главные плюсы: работа рядом с домом, выплата заработной платы производится стабильно, своевременно, доброжелательный и отзывчивый коллектив, хорошая столовая, корпоративный транспорт, удобное территориальное расположение Головного офиса, рядом с которым находятся автобусные остановки.

29.08.2019
Отзыв сотрудника Olha о компании Специальные системы и технологии

Одна из самых приятных компаний, где я работала. Коллектив отличный просто, встретил как родную. Все показали и рассказали, всегда можно за помощью обратится. Еще на первое время мне дали личного куратора, чтобы я быстрее разобралась. Компания не стоит на месте, постоянно развивается. Адекватное руководство.

02.09.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Специальные системы и технологии

Проходила собеседование на должность оператора. Все досконально распрашивали, даже служба безопасности проверяла. Потом перезвонили и сказали, что я принята) В коллектив влилась сразу, помогли во всем разобраться. Самое главное это трудоустройство в соответствии с Российским законодательство и официальная стабильная заработная плата со всеми отчислениями.

18.09.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Специальные системы и технологии

Хочу поделиться своими впечатлениями о ГК "ССТ". С самых первых дней работы в компании за мной закрепили наставника, который отвечал на все мои вопросы и помогал разобраться в делах, навалившихся как снежный ком. Не было ни грубых ответов, ни отказов. Все решали один за одним, без паники и суеты. Это достаточно важный момент, т.к. придя на новое место с новыми людьми и обязанностями можно легко растеряться и подумать "это не мое". Что на счет коллектива, так влиться было совсем несложно, сразу познакомились все и теперь вместе проводим обеденное время в

30.12.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Специальные системы и технологии

Пригласили на собеседование, нашли меня сами. В моем резюме было указано, что опыт работы и образование я получила в другой стране, до получения гражданства РФ не имела возможности работать по специальности. Я это уточнила еще раз в телефонном разговоре. На что мне сказали, что это неважно. На первом собеседовании я еще раз обратила внимание на эти обстоятельства, но Бобылева Марина Юрьевна (главный HR- специалист) ответила, что для них важны человеческие качества, внимательность, старательность и т.д. и т.п. Пригласила меня на второе собеседование. И тут началось. Вы же претендуете на

22.03.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Специальные системы и технологии

Худшее место работы из всех, где я работал. Самое некомпетентное руководство я повстречал именно в ССТ. Производство, с которым мне пришлось работать - полное днище. Таких психованных людей, как там я тоже нигде не встречал. Постоянное нытьё, подставы и недовольство всем и всеми, унижение и хамство в отношении работников пожилого возраста, постоянные истерики это всё было стилем общения некоторых работников производства. Компания называет себя лидером отрасли, правда по наплевательскому отношению к сотрудникам и по тому как никчёмно была организована моя работа и работа производства этого совсем не скажешь.