14.08.2022
СПАР: Черная зп

В трудовом договоре прописана часовая ставка 103.6коп,за 12 часовой рабочий день по факту она получается 85 руб за час.В обьявлении на работу пишут зп от 25000,по факту получается официальная зп 14500,остальное премия ,котоую тоже надо заработать.Если набираешь 400 позиций за день премия 200 руб.,если нет то голый оклад.Еще дополнительные обязанности спрашивают,такие как нарезка колбасы и сыра,чистки и разделка рыбы.Я туда Подробнее>>

13.12.2021
СПАР

работаю в евроспаре лескова 16 с открытия просто больше нет терпения не написать с недавних времен нас стали кормить так, что м свинья эту парашу есть не будет обед приносят не раньше 16 часов в него входит разваренный рис с картошкой без бульона или такие же макароны больше на обед готовить ничего не умеют прошу задуматься выше стоящее руководстмо Подробнее>>

18.11.2021
СПАР: Обман

Несоответствие реальных условий работы обещанным. На собеседовании говорят одно, но потом директор (или чёрт знает, кто он там) торговой точки [А.] сообщает, что на самом деле всё не так. Обещают 153 руб./час, но при этом не говорят, что у тебя спишут из отработанного времени 1.5 часа на якобы обед. По факту ты ешь на ходу за рулём, поскольку Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Магазин Спар - негативный отзыв

Работала в этой компании не долго, но этого хватило. Трудоустраивают людей через левые компании, обещают высокую з.п. Но в итоге одна их компания по набору персонала вообще не выплачивает денег. "Иностранцы" которые там работают, вообще зп месяцами ждут. Если хотите поработать бесплатно и на благо компании, вам туда. Подробнее>>

12.10.2021
СПАР Миддл Волга: Не рекомендую эту компанию

Компания нас уверяла,что у eurospar все не так ,как было в Спаре(который закрыли и был должен всему миру).Но к большому сожалению абсолютно во всех магазинах Питера очень большая текучка кадров,независимо от неплохой зарплаты.После открытия магазинов абсолютно все мы уволились.Потом набирают новый штат и так бесконечно.7 человек,работники торгового зала, сразу уволились ,так как им не проставили аттестацию и заплатили по 17 Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
спар ясеневая 30

Безобразная работа сотрудников магазина, уборщики наезжают на покупателей, кассиров 2 3 на 20 касс , пробивают товар за завышенным ценам, хомят, рыба и мясо с подтухшим запахом! Буду в дальнейшем обходить этот магазин стороной! Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Спар

Спары это это один большой змеиный клубок. Управляющая Интерспар в Балтии Молл имеет синдром вахтёра, наглое и скотское отношение к работникам магазина. При всем при том, что образования, похоже нет никакого. Таких же, подобных себе, привела и администраторов, хамовитые и вульгарные особы. Гнобление, увольнение работников, кто реально работает в порядке вещей. При таком ,,руководстве,, сбежали все, кто работал до ее

Калининград

21.12.2020
Компания Лама магазин Спар

Хочу предупредить, желающих там работать. Во первых, обещают вернуть за медосмотр деньги, враньё, проработала полгода так и не вернули.Работают за троих, з.п за одного , да и в з.п обманывают.

Россия, Томск

29.10.2020
ООО СПАР МИДДЛ ВОЛГА

Люди, не устраивайтесь туда, полная жесть. Работала в г. Городец, продавцом на кассе, из плюсов только то, что попала в смену с хорошим коллективом! Когда начала работать, мне все показалось нормально, дали анкету, я её заполнила,обучаться я ходила в свободное время бесплатно, т.к опыта работы с кассой у меня не было. Сбежала я оттуда спустя 3 месяца издевательств со стороны

Россия, Городец

13.02.2018
Отзыв пользователя + о компании СПАР Тула

Не эффективное управление, устаревшее руководство ничего не применяющее для улучшения, нет никакого обучения для повышения сервиса, постоянная нехватка персонала вследствие чего постоянные дежурства, которые оплачиваются не как сверхурочное время, а по обычному тарифу

Новомосковск