22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральная Служба Сервиса

Плохо себя показываете Цены смотрела на их рекламном сайте.А как дошло дело до оплаты у них уже свой прайс, с другими ценами Чистка написана 350 руб с меня взяли за чистку трёх деталей по 540 Замена термопасту написано от 170 с меня взяли 1880 Это у них как? Нормально росхождения с прайсом Как такую компанию можно назвать?БАНДИТЫ . ЖУЛИКИ.Пртехпл мастер на дом мне нужно было поменять виндуз ,он стал мне его чистить, хотя я этого не просила, потом стал устанавливать , у него не получается так как у

Тамбов

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Федеральная Служба Сервиса

Первый день стажировки... Вывод - АВАРИЙНАЯ контора)) Ни на что не способные сотрудники)) Эпичный ремонт ЦПУ путём прогрева зажигалкой))

Красноярск

17.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Федеральная почтовая служба"

Работаем с этой организацие много лет,раз не удается достучаться до высшего руководства,оставлю отзыв здесь.Не скажу,что работаю отлично,но раньше хотя бы работали,около года место директора занимает Дмитрий Николаевич,с которым ни один вопрос у нас не получилось решить.Он не можнт ответить ни на один вопрос,на все жалобы нет ни одного ответа.Зачем давать номер человека,который не может ни на что ответить,может он уборщица.Работа

Россия, Тула

05.02.2021
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Здравствуйте!я пригласила на дом специалиста 19.06.2019 года,суть была в не включении ноутбука,когда пришел специалист он спросил,что случилось?,я обьяснила,он сел за ноутбук достал кучу флешек на брелке и начал свою работу,ноут включился,но при этом он не разбирал его и не вскрывал,меняя флешки и проводя какие то манипуляции с ноутом сидел так 40-50 минут.потом он сказал ,что всё сделал и я увидела,что монитор работает,теперь я спросила,сколько нужно заплатить?,он начал подсчитывать и насчитал мне 13.650 руб?????при этом во время своей работы он даже не предупредил,что ваш ноут нужно обновлять,прошивать и т. д.,в чём ноут не нуждался и сколько это всё будет стоить,т.к.если

Россия, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 45а, оф. 32

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Федеральная служба такси - отрицательный отзыв

Наталья Беельсон:
Сегодня встретились с таксистом вашей компании,  автомобилем под номером МН 179 77 rus. Ужасная манера вождения. Не включает поворотники при перестроении. Подрезает другие автомобили. Обычно, если попадаем в такое «такси», больше вообще не пользуюемся услугами всей компании.Обратите внимание на этого «водителя от Бога», чтобы сохранить клиентов.

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Внимание!!! Проработала неделю-расклеивала объявления, после чего мне сказали, что по ним не было реакции со стороны населения-поэтому никакой оплаты не будет!!! людей просто обманывают-расчёта нет и не будет!!!

Россия, Омск

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Проработал 9 дней распространителем рекламных визиток, по 4 часа в день.Работал на 2 оговаренных участках недалеко от места проживания. Также расклеивал объявления в которых предлагалась подработка ОТ 2500 в неделю. Мой зароботок за 9 смен составил АЖ 500 руб. Сказали что с участков была только одна заявка, которую мне и оплатили. Решайте сами!!!

Россия, Омск

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Проработал 3 недели распространителем рекламных визиток, к сожалению зарплату получил максимум 1500 рублей. Второй экземпляр договора на руки не дают.

Россия, Уфа

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Я три дня проработала распространителем визиток в ООО " ПКП " , расположенное по адресу : Ульяновск , пр. Нариманова, 1, офис 409.Со мной был заключён трудовой договор в одном экземпляре , который остался у работодателя.Отработала три дня , надоело хамство по телефону , решила уйти.Заработанную плату руководитель отказался выплатить . Мошенники чистой воды.

Россия, Ульяновск

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Устроился мастером к ним на работу 01.08.2017 отработал 2 недели, и уволили без объяснения даже не выплатив зарплату, в городе Новосибирск директор вообще м..., угражал когда спросил про ЗП. Не рекомендую этих мошенников!!!

Россия, Новосибирск