20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Российские железные дороги

Работаю здесь уже три года и нравится и сам процесс рабочий, и коллектив. У нас всегда дружно, весело. К работе относимся ответственно, поэтому и обороты хорошие, как минимум у нашей бригады

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Российские железные дороги

Чем дольше работаю в данной компании, тем больше она мне нравится. Уровень заработной платы высокий, задачи которые ставит руководство предельно понятные. Никаких сложностей в работе не испытываю

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Российские железные дороги

Отличное место работы, всё налажено - приём на работу, обучение, все процессы и остальные мероприятия. Отпуска, больничные - всё оплачивается
Не нашел

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Российские железные дороги

Стажировалась на должность Дежурного по станции, Октябрьская ЖД. При общении по телефону с отд. кадров мне сообщили что до выхода на работу будет проводиться обучение около двух месяцев, экзамены, потом уже вход на работу. По итогу оказалось, что сначала стажировка на рабочем месте, потом ЭКЗАМЕН, и только потом обучение. Чтобы сдать экзамен надо прочитать и выучить штук 20 различных актов, ДИ, приказов и пр., за месяц)) Если сложить все эти документ вместе получится нехилый талмуд. Станция маленькая, на ней должно быть 5 дежурных, по факту их только три. Из за ...

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Российские железные дороги

после окончания жд университета пошла работать по профессии, было очень интересно знакомиться с работой, которую изучала во время учебы и на практике, изнутри. Конечно, я начала я была очень впечатлена масштабами) очень благодарна за профессиональных наставников и руководителей, которые помогают мне развиваться
всю учебу, особенно после практики, хотелось скорее начать карьеру)) могу сказать только, что мои ожидания полностью оправдались!)

02.04.2023
Российские железные дороги

Отношение руководства к сотрудникам. Если специалист работает без больничных, отпусков, обучает новых сотрудников, на этом сотруднике еще и ездят. Нельзя запланировать выходные если кто то уходит на больничный, могут выдернуть на выходном. Пятого в должности никогда нет, так как текучка страшная. Работать не кому. Каждый месяц работа в три смены. Если бы это еще и оплачивалось! Кадры ставят отгулы, чтобы

Калининград

29.03.2023
Отзыв сотрудника Имя о компании Российские железные дороги

Приходилось быть в ао ржд управление активами на собеседовании на руководящую должность. Впервые вижу и слышу такое хамство со стороны кадрового персонала. Очень жаль что не была произведена запись разговора. Думаю соискателем было бы интересно послушать. Видимо там работает принцип - из грязи в князи.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Российские железные дороги

Я работаю в РЖД и могу сказать, что это отличный опыт. За это время я уже получил множество навыков и знаний в области транспорта и логистики, а сколько еще впереди. Коллектив тоже просто отличный!

Астрахань

24.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Российские железные дороги

Недавно я начал работать на железной дороге и мне очень нравится это занятие. Я ощущаю, что моя работа действительно важна и необходима для обеспечения безопасности пассажиров.

Екатеринбург

28.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Российские железные дороги

Очень много некомпетентного руководства, в отделах поголовно сидят свои да наши без необходимого образования, обман с выплатами, постоянные нарушения трудового законодательства, из-за некомпетентного руководства разрушена годами сформировавшаяся система работы ж.д. транспорта, руководители за свои премии заставляют сотрудников нарушать регламенты и инструкции, что влияет на безопасность движения, все блага соцпакета распределяется между родственниками и знакомыми, остатки спускаются трудягам железнодорожникам.

Ярославль