18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вятский лес

После выхода на пенсию у меня появилось больше свободного времени, которое можно провести на природе, вдали от городского шума. Решил на даче выстроить дом. Думал сам заняться, но потом здраво оценил свои силы и годы и понял, что нужно идти к профи. Сравнил предложения 5-6 строительных фирм, остановился на ООО Вятский лес - самые привлекательные условия предложили. И по срокам наиболее выгодно смотрелись. Не подвела контора. Так у меня и появился домик из бревен ДО-009. Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Вятский лес отзыв сотрудника leats

Пишу про мой недолгий опыт сотрудничества с ООО Вятский лес. Они нам построили дачу. Простую, одну из самых дешевых из их предложения. На некоторых сайтов меня пугали, что нельзя выбирать такие бюджетные проекты. Обещания, что они развалятся через несколько лет были самыми благожелательными. Мой садовый домик живет уже три года. И не думает разваливаться. Крыша не течет, из окон не дует. Не знаю, кто и зачем оставляет негативные отзывы про хорошую компанию с качественными и доступными для всех домами. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волго- вятский механический завод»

Основное название: Волго- вятский механический завод Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 2,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: машиностроительное предприятие Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Вятский хлеб, Вкусная жизнь

Директор Кислицын К.П. занимается наглым обманом, и по зарплате и по условиям труда. Зарплату либо не выплачивает, либо платит меньшую сумму (как ему вздумается), т.к. з/п в конвертах. А при увольнении может не выплатить ничего. В объявлениях по вакансиям дает ложные сведения о размере з/п более чем завышенное не верьте!!! Это вознаграждение делите на 2 или на 3 (найдет способ Подробнее>>

16.01.2013 | положительный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «андрей шевченко» о работе в компании

актуальность точность
машина не новая

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «кандидат» о работе в компании

Прошла пару дней "стажировки". Рада, что не успела оформится! Ушла и все! К счастью трудовую не успела отдать в отдел кадров. Лучше "не ходите в Африку гулять": сперва очень милый и привлекательный фашист Тротт старший вас заманит, а потом он и его сына начнут изголять вас. Зарплату не платят месяцами, директор и его сына стараются уволить "по статье" -обидно же им , что кто-то на свободу от них захотел.
Есть нормальные сотрудники!

17.10.2022 | положительный отзыв
Социально-ориентированная компания

В компании работают сотрудники с инвалидностью, которые помогают глухим и слабослышащим услышать мир. В Deafon продают и настраивают слуховые аппараты, устанавливают световые и вибрационные сигнализаторы. Сотрудники общаются с неслышащими клиентами... Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв

Олег:
Казанский социально-гуманитарный техникум неплохое учебное завдение,учиться таам племянник,весьма неплохого уровня заведения,и отзывы весьма позитивные)) говорит что учиться тяжело ,но это и есть признак того что не будешь фигней страдать ,а пахать только))) чтобы потом поступить в хорошй вуз и получить качественное обучение именно так я думаю про это заведение))

30.03.2017 | положительный отзыв

Илюза Арасланова:
Я, Арасланова Илюза Фанилевна , являюсь студенткой 2 курса КСГТ. Не жалею что поступила именно сюда , техникум оправдал все мои ожидания! Есть все условия для учебы. Отличные преподаватели , все преподаватели высшего уровня и обладают огромными знаниями, а самое главное - умеет эти знания доходчиво объяснить любому студенту.Административный персонал старается быстро реагировать на все наши просьбы, а такое отношение к студенту есть не во многих образовательных учреждениях, в общем говоря люди с потрясающим опытом и знаниями. Отношение к студентом прекрасное , дают не только знание, но и воспитание!

11.02.2018 | отрицательный отзыв

romanova_mariya_00:
Самое ужасное учебное заведение !!!! Особенно учителя,которые преподают на специальности "право и организация соц.обеспечения"Для учебы отводится всего одна маленькая аудитория в которой студенты сидят на всех парах Персона,которая работает относительно недавно Динара Рашитовна относится ко своим студентам по-свински Заваливает на зачётах и экзаменах Пытается морально унизить и оскорбить личность,что противоречит уставу самого техникума Если при поступлении на данную специальность вам будут говорить,что практику вы сможете проходить на выбор в разных местах ни в коем случае не верьте это всё бред !!!