28.09.2015 | положительный отзыв
УК Ватутинское (РЭУ-15) - Содержание жилья

Дом по улице костюкова №55 относится к управляющей компании "Ватутинское"На протяжении многих месяцев в подъезде сплошная грязь, не моется, не подметается, только около лифта немного "развезут" грязь и больше ничего.Подвал никогда не обрабатывается от комаров, блох, на техническом этаже водятся голуби, света на площадках нет.Сделала заявку 26.06.2015 по поводу уборки подъезда - никакой реакции, месяц заканчивается, а жильцы платят вовремя Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
РЭУ №16 - Переплата кварплаты

Здравствуйте!В моей квартире стоят счетчики на все воду, электроэнергию.Я всегда во время плачу по счетчикам и по мимо за последние 3 месяца РЭУ № 16 берет с меня пере плату за воду, электроснабжение, и она постоянно растет. Июнь 45, 75 Июль 90, 27 Август 196, 62 . Я звонила в бухгалтерию ПЖРТ мне сказали:" вы живете в многоквартирном доме и Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РЭУ"

Ни разу за 3 года вовремя не выплатили зарплату,постоянные задержки
нет ... Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РЭУ"

Низкая оплата труда за тяжелый труд (10000 руб. в месяц). Не своевременная выплата зар.платы (задержки до 2 мес.) Устаревшее оборудование. Не образованные руководители. Отсутствует выдача спец.одежды, мыла и др. Коррупция в огромных масштабах.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РЭУ имени Плеханова

Сказать что я в школе, значит ничего не сказать. Несмотря на то, что РЭУ все еще в топе вузов России, я уже несколько раз пожалел, что выбрал именно этот вуз. Скучные лекции - это ладно. То, что ведут эти лекции полумертвые дяденьки, которые лет 10 ничего кроме учебников не видели - это еще можон терпеть. Но, когда все знают, сколько какой предмет стоит, на это закрывать глаза я не хочу. Коррупция в этом вузе настолько глубоко внедрена, что некоторых старших одногруппников удивляет, что я могу вообще иметь против. Сумма взятки зависит от вида конкретного задания. В среднем от 5 до

Россия, Москва, Стремянный пер., 36, Москва, 115093 номер телефона не указан сайт не указан

20.01.2020 | положительный отзыв
Пермский институт (филиал) РЭУ им. Плеханова

Недобросовестное предприятие! При собеседовании предлагают полную ставку (полный рабочий день,полная рабочая неделя). Сразу договор не оформляют. Если повезет, договор увидите через месяц, когда возникнет вопрос, почему так мало заплатили. Задним числом оформляют на 0,5 ставки с обещанием доплатить за дополнительно отработанные 0,5 ставки. И не доплачивают. В результате, проработав месяц по 8 часов в день, получаешь только половину обещанной суммы, Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ЖКХ Коломенский трест РЭУ Колычевский

Оксана:

Я, гражданка, проживающая по адресу: г. Коломна ул. Девичье поле д...кв.2... Заявляю, что 24,11,2014г. по адресу : г. Коломна ул. Девичье поле д... кв.2.. производились слесарные работы, после подачи воды  в кв. 2.. перестала  поступать холодная и горячая вода в ванной комнате. Позвонив  в трест РЭУ Колычевский и сообщив о своей проблеме, которую создали слесаря, работающие в кв.210, техник А..мова Г..лина В..торовна игнорировала о просьбе помочь в решении проблемы, возникшей не из-за меня.  ... Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
РЭУ Шалготарьян - Холодная вода

Добрый день! С момента как отключили отопление из крана для горячей воды идет вода комнатной температуры. Особенно долго надо сливать до горячей воды утром, на слив уходит от 5 до 10 минут, а ведь это вытекают деньги. Почему не решается этот вопрос? Я думаю, что уже многие жаловались на эту проблему, но результата почему то нету. Пожалуйста помогите решить этот вопрос. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
РЭУ №1 - Позор!

В квитанции за март дополнительный объём Х В составил 16 кубов плюс столько же слив, переплата 925 рублей! это при пенсии 8000! ПОЗОР!!! Почему я должна платить за "ЧУЖОГО ДЯДЮ"? В РЭУ мне сказали, что надо самим жильцам обходить квартиры и выявлять лишних, не прописанных жильцов. А меня не пошлют куда подальше? Подскажите, что делать, где искать правду. Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
РЭУ №40 района Ивановское - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Работал в РЭУ 40 электриком 6 лет. Все нормально, коллектив , начальник, зарплата во время. Можно было бы зарплату по больше. Ушел по состоянию здоровья коллектив, начальник, стабильно зарплата
по больше зарплата