22.11.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну вот и началось .Долго мы ждали новых перемен ,сколько было сказано и написано про начальника склада сети ,о его некомпетентности ,самодурстве.Надеюсь человек который заступит на эту должность будет прислушиваться к коллективу с которым будет работать.

24.11.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя ТТТ о работе в компании

ТТТ:
Мне интересно,Москва читает наши мнения или напрямую генеральному надо докладывать,если ему это интересно...Неделю столичные сбшники нас работать учили,а сами рохлу от погрузчика не отличают,смешно было)))И главный тут был Сер. с амбициями царя,а говорит как птушник,умных слов нахватался,а применить не может.Второй,мелкий,вообще по бумажке тупые вопросы задавал.Чего ждать?Увольнений?Пора объединяться и отстаивать свои места у главного!Мы работаем и потерь нет,чего вам еще надо?

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя БНС о работе в компании

БНС:
Задолбали с проверками,офисным заняться что ли нечем?нашли рабов и крутят как хотят,вы че там,сдурели???ладно бы по делу,а то бред несут...нам ревизии хватает и местное начальство следит!!!!!!!!!!!!Стабильности никакой.

12.12.2013 | отрицательный отзыв

Сейчас в компании повально увольняют людей, вынуждают, угрожают не выплатить "черную" часть зп, 13 декабря по Москве и Московской области порядка 60-ти человек увольняют!Мало того, некоторые "начальнички" пытаются положить в карман Бонусный продукт, предназначенный для Торговых точек. Так что полный бепредел!

14.12.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Макар Пупкин о работе в компании

Макар Пупкин:
Некоторые выплаты из белой части перекачевали в "конверт". Сейчас в Питере происходит сокращения("соглашения сторон"), во многих отделах: Рознице началось раньше- торговых и менеджеров секторов устроеннных на дистрах, затем слышал про увольнение консультантов и их сепервайзеров (менеджеров секторов), причем их так же предупредили за один-два дня "можно, они же по серой схеме на Нас работали", теперь пришла очередь "ключников", "ТМ", полевой и офисный персонал так же вынуждают покинуть компанию подписав "соглашение сторон" с выплатой в разы меньше чем предусмотрено законом. Коллеги, если Вы не хотите мириться с подобными нарушениями Ваших прав, не боитесь угроз со стороны СБ и прочих, пишите мне на почту, по мере сил попробую дать консультацию и постараться объеденить Вас (Нас) во всех регионах РФ, вместе нам будет легче обратить внимание на подобные нарушения!!! По стране Нас более 300. электрон. почта [email protected]

23.12.2013 | отрицательный отзыв

Сейчас в компании людей выкидывают просто на улицу, без каких либо выплат.За декабрь месяц было уволено свыше 60 сотрудников якобы по собственному желанию. Отжимают черную часть зарплаты, сначала предлогают уйти по согласию сторон, выплатив то, что ты заработал честным трудом за прошлые месяцы, в противном случае озадачивают техническими заданиями.

28.12.2013 | положительный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Де жа вю о работе в компании

Де жа вю:
Был отличный НАЧАЛЬНИК СКЛАДА В г. Чехов... И сотрудники высокого уровня на складе и в офисе... вот доверь козе БАЯН!

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя boginy 58 о работе в компании

boginy 58:
На примере региона в ЦФО, руководящий состав нулевой. Такое ощущение, что его формировали из бездарей, лентяев и воров. Регион держался только на некоторых сотрудниках средннго звена. Решение каких либо вопросов с дистрибьюторами мог затягиваться на недели (а то что решалось быстрее, это делали сами супервайзеры) ТМ просто не появлялся в офисе и перекладывал свою работу на других. Его приезд в офис означал, что вчера был удачный день, и удалось слить через полевого работника часть продукции предназначенной для проведение акции. Заберались бабки и авписывылось еще. Попался на потделке отчетной документации за потраченный бюджет (поймал дистрибьютор) но , РМ своих не сдает и все тихо мирно работают дальше. Доверия от дистров 0, на финансирование акционных программ оставалось около 50 проц. от выделенных средств. Все тырил ТМ со своими дружками. РМ- вообще нулевой, только бла бла. Приезжая в регион и на переговорах с дистрами получая жалобы на ТМ оставлял все как есть. Все устраивало/нарезпл только мелкие задачи для торговой команды и все в обратный путь. Купленные крпоратианые авто за бдджет ведк использует дистрибьютор в своих целях (в аэропорт сьездить, по строительным делам)

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя непослушная о работе в компании

непослушная:
Руководитель подразделения Сергей Фёдорович Гладыщук со своими приближёнными Прончатов,Мишин делаю что им хочется , ну например отбирают у людей зарплату ,премии,которые люди заработали своими руками ,причём заработали так же и на них чтоб они не бедствовали ,чтоб они смогли отдыхнуть за наши не выплаченые зарплаты.Люди не устраивайтесь в эту компанию .

13.03.2014 | отрицательный отзыв