09.01.2018 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

НЕ СОВЕТУЮ! Были пару покупок в ДОМОТЕХНИКЕ на Камчатке, все было хорошо, пока не столкнулся с проблемой. Был куплен соунд бар "СОНИ", продавцы заверили что там есть радио и он 100% подключается к любому телевизору, включили в магазине с телефона, звук хороший, принес домой, к моему телевизору он не подключился (основная его функция), радио нет. Пришел через 9 дней (так-как были новогодние праздники, купил 31 декабря 2017 года, пришел 9 января 2018 года) в магазин решить проблему, а точнее сдать, меня просто отшили (написал претензию) сейчас собираю документы в

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Оформление плакатов акции Разыскивается, выбрано не просто так

Подал на сайте магазина заявку №126487 на покупку телевизора Galatec TVS-3202EL, позже прибыл в указанный магазин за товаром. Далее при обращении на кассу (как было предписано сделать на сайте и в смс-оповещении) мне было предъявили сумму к оплате, на что я возразил, что заявка была составлена на рассрочку по акции. Далее меня направили в кредитный отдел, в котором девушка начала меня расспрашивать, на какой срок я хочу взять рассрочку, какую сумму в месяц я хочу платить, предлагать кредит (напомню, что условия акции были 0/0/24). К своему сожалению и стыду,

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Неудачная покупка

День 1. Покупала фитнес браслет Harper BFB-104. В день покупки попросила настроить дату на часах, но мне ничего не сделали, сказав, что он разряжен. Так же продавец сказал, будут проблемы с настройкой, обращайтесь в магазин. Я пришла домой стала настраивать, но чудо так и не произошло- браслет не настроился. Приложение, которое написано в паспорте браслета, НЕ существует. День 2. На следующий день я пришла в магазин, объяснила всю ситуацию. Продавец, что-то "тыкал" в телефоне, но к сожалению ничего "не натыкал", после чего продавец сказал: "Вам удобно будет подойти завтра?". Мне было

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Покупка холодильника

Консультантам лишь бы продать товар, обещают и доставку по кухни, а по факту привезли до двери, обещали, что при доставке товара объяснят, как настроить холодильник, сами видимо консультанты не в курсе, как это делать. Отвратительное отношение к клиентам, по факту все по-другому.

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купил кондиционер с установкой, заплатил 7500 рублей и спросил: «Это все под ключ?» Продавец ответил: «Да». Когда пришли установщики, пришлось ещё 1000 платить. Обратился в магазин, сказали, что перезвонит директор. Ответа нет. Больше не приду к ним, даже если цены будут дешевле, чем у других продавцов.

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Димитрова улица, 14 (ТЦ «БУМ»)

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Не приняли назад

Не советую данный магазин, при покупке проточного водонагревателя в квартиру на 8 киловатт продавец скрыл или в силу своей безграмотности не знал некоторые моменты подключения (отдельная линия электропроводки и т. д.) При возврате нагреватель не приняли, затребовали основания возврата.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Не советую этот магазин

Купил телефон, пришел домой, не проработал и минуты как выключился. Пришел менять. Отказали и нагрубили. Для чего персонал - непонятно. Пошел в ремонтную сказали, что продали сломанный телефон. Все равно не меняют. Видимо придется подавать в суд.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Продали телефон сломанный

Купила телефон, не ловит сеть вай фай. Менять не хотят, грубят. Администратор как-будто из деревни, нагрубила, нахамила. Претензию не приняла. Пошла в их сервисный центр, тоже послали. В независимой мастерской подтвердили поломку телефона. В итоге телефон валяется дома, деньги выброшены на ветер.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купила смартфон в этом магазине! Прихожу на работу - не ловит вай фай! Пришла обратно, отказали менять. Сказали, что типа работает. Три раза к ним ходила, на третий раз послали и нагрубили. Пошла в сервисный центр, отказали брать. Претензию тоже отказались брать. Пошла в независимую мастерскую, там подтвердили, что продали сломанный телефон. Написала жалобу директору, тоже никакой реакции! В итоге телефон валяется дома!

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Товар не проработал и минуты, в возврате отказывают

Дочь для маленькой внучки купила набор: погружной блендер с измельчителем, он не проработал и минуты, только включили. Сразу же поехали в магазин, сдали на экспертизу. И представьте себе: отказываются возвращать деньги и даже не предлагают какой-нибудь замены. Люди, ничего не покупайте в магазинах Домотехника. Это просто беспредел. Т.: 89147049334.