08.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Багира" - Обман

Подруга подарила мне подарочный сертификат в салон «Багира». Так как я очень занятой человек, мне было трудно найти время на посещение данного салона. Однако как только я получила сертификат, я сразу же позвонила в салон и уточнила, как долго он будет действовать. Мне сказали, что он действителен в течение года. Прошел месяц и у меня, наконец, появилось свободное время. Я Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон-магазин МТС - Несоблюдение закона о защите прав потребителей

Купленный в салоне-магазине МТС сотовый телефон через 2 месяца поломался. В претензии потребовала возврата оплаченной суммы или замены на качественный товар. В письме, полученном через 40 дней, мне было отказано в возврате денег или замене, так как произведенная продавцом замена сенсорного экрана "сделала" товар качественным. Поэтому "заберите свой телефон и пользуйтесь дальше". Прочитав отзывы покупателей на салоны-магазины МТС - это Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арт-студия "Ива" (салон красоты "Фиолент")»

ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ!!! Я решил обучиться парикмахерскому делу и в связи с этим начал искать место учебы. Так как заканчивать государственное обучение мне не хотелось (это долго), я решил найти салон красоты. В салонах дают базовые основы, знания и понятия о профессии. Нашел: это сеть салонов (когда я нашел, то они назывались салон красоты "Фиолент", сейчас арт-студия "иВа", ул. авиаконструктора Антонова 2/32, корп. 4а). Естественно, сначала меня принял очень хорошо владелец этого салона Александр Петрович. У него еще есть один салон по адресу: ул. Лебедева-Кумача №5. Я выбрал обучение на 3 месяца (сумма в размере 2500 грн. была мной отдана владельцу в полном объеме и сразу за весь курс обучения - чек об оплате мне НЕ ВЫДАЛИ), хотя как выяснилось мне уже там нечего было делать через 1,5 месяца мной пребывания. Данная цирюльня не имеет лицензию на обучение, что ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Тату салон IMAGO

Алинка:

Долгое время планировали с мужем сделать парные татуировки, но что-то постоянно складывалось не так. То понравившиеся мастера уезжали за несколько дней до нашего заказа, другие себе цены никак не сложат при довольно посредственном качестве работ. Наконец до нас дошло поспрашивать наших немногочисленных татуированных знакомых о том, где они забивались. Таким образом узнали о салоне IMAGO и о их низких ценах, и спустя какое-то время разглядывания портфолио их мастеров, решились обратиться к ним. А конкретно к мастеру В...ру Т...ну. Я очень боялась, потому что у меня низкий болевой порог, но ребята в салоне настроили на нужный лад и успокоили, умудрившись еще и поднять нам настроение своим дружественным настроем. И мне и мужу сделали очень ровные и аккуратные татуировки, точь в точь как на эскизе. Спокойно рассказали чем лучше их обрабатывать и как ухаживать. Знакомством с этими ребятами довольны, теперь подумываю сделать ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон "элен" - Обслуживание просто ужасное

Ходила в этот "салон" на протяжении 5 лет, просто потому что раньше рядом жила, да и решения о всяких стрижках покрасках принимались обычно спонтанно. Обслуживание просто ужасное. Во первых даже если приходишь по записи ждать мастера приходится не меньше получаса. А уж сколько раз я уходила оттуда с ужасным настроением. Вспомню самые жуткие случаи. Перед днём рождения решила поменять имидж Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Груминг салон "Джейси"

Услуги, торговля: - Мытье - Сушка - Триминг - Окантовка - Украшение стразами - Подстригание когтей - Гигиеническая стрижка - Подготовка к выставке - Расчесывание колтунов - Выщипывание, чистка ушей - Чистка параанальных желез - Обработка от блох и клещей - Покрытие когтей лаком (маникюр) - Креативное выстригание (татуаж) -Чистка зубов зубной пастой - Механическое снятие камня - Ультразвуковая чистка зубов без наркоза - Одежда для собак - Косметика по уходу за шерстью - Аксессуары для собак - Бантики - Заколки - Кулоны - Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
салон Виолант

Устроилась в салон мужской одежды Виолант на Никитина 112. Условия труда ужасные директор Игорь Владимирович официально не устраивает на работу, ужасное отношение в коллективе все женщины хамят, даже покупателям. Друг друга выживают. Директор с комплексами Наполеона, достало просто работать как раб за копейки. Стажировка не оплачивается. Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон дверей "Тамерлан"

Я заказал входную дверь 23 марта. Сказали что изготавливают дверь около 15 раб.дней. Ок, срочности нет. Получается, что максимум 13-14 апреля я уже могу ожидать установку. 14-15-16 апреля мне никто не звонит. 17-18-го апреля перезваниваю сам (не могу дозвониться ни по одному из 2х телефонов). Чуть позже мне перезванивают, сообщают, что дверь готова и можем назначить установку хоть на завтра. Я соглашаюсь на завтра (вторник 19 апреля), мне перезванивает установщик, подтверждает, что в 10:30 приедут. Говорю, что согласен. Предварительно на работе предупреждаю, что буду в 13 часов. 2 часа 30 минут более, чем достаточно, чтобы установить дверь, т.к. обычно это делается за 1,5 часа. Жду. 10:30 - установщиков нет. Звоню им, говорят что сейчас Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Косметолог Кулева Юлия Александровна мошенница. Салон красоты Зазеркалье

Негативный отзыв о косметологе Кулевой Юлии Александровне\r\nБыл у Кулевой Юлии 03. 06. 2023 на инъекции Ксеомин, межбровье и лоб. Сделала 33 единицы препарата. На межбровье препарат подействовал нормально, но сначала было дискомфортно. На лоб препарат не подействовал никак, будто бы...
Их нет

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Некорректное отношение к клиентам сотрудника салона.

Недавно покупали игровые наушники в салоне МТС по ул. Московской,19. К нам подошёл сотрудник салона Курбанов Олег Муратович с предложением помочь в выборе товара, хотя мы уже определились с выбором. Задали лишь пару уточняющих вопросов, после чего продавец стал упаковывать наушники. На всякий случай мы уточнили, как подключаются именно данные наушники к ноутбуку, на что продавец отреагировал почему-то с непонятным Подробнее>>