20.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Роснефть

Низкая зарплата. Лишение премий без уведомления и причин. Перевыполнение своих обязанностей. Выполнение чужой работы бесплатно. Отсутствие обучения. Хамское поведение руководства.

Смоленск

16.07.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Роснефть - Стыд и позор

Сегодня 8.05.2014 на заправке РОСНЕФТЬ 86 в ст. Мингрельская хотели получить георгиевские ленточки ко Дню Великой победы. На наши просьбы сотрудники, а именно оператор Светлана, отказали в грубой форме, аргументируя это тем, что вначале надо заправиться. Мы специально заправились на 16л, но ленту так и не получили! СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ ЛЮДЯМ!! Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Роснефть

Подал документы на трудоустройство заправщиком на АЗС. СБ на третий день допустили к работе. Пришёл к остановке корпоративного транспорта вовремя. А закончилось всё:( сообщение сотруднику кадров описывает завершение так и не начавшейся карьеры): "Доброе утро Анна" - хотелось бы начать диалог, но... В 7.15 я позвонил водителю от заправки. Вот наш диалог: - Здравствуйте, меня зовут Игорь, я еду на 29, где Вас ждать? - Через 10 минут буду возле центрального входа. ...Простояв в указанном месте 30 минут и не дождавшись машины я зашёл в магазин (туалет), где меня и застал звонок водителя: -Ну

Московская Область

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Роснефть

%удалено% вы все из РН, сидящие и пьющие кровь из славянского народа, дающие мизерные подачки младшему персоналу, на котором все держится! Вы, шишки хреновы, запачканые по самые уши в воровстве ( как минимум) а дальше печатать устанешь в чём ещё смеете отказывать простому русскому человеку, который десять лет назад лишился в/у в трудоустройсте, да вас самих бы за одно место взять да с пристастием допросить, свиньи вы ( да свинья обидеться) порешать бы вас, при случае обязательно поучавствую, хоть не как приводящий, но как зритель, сдохните вы все,

Московская Область

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Роснефть

Не компетентный управляющий !!! Огромные недостачи по инвентарке! Оплата просроченного и краденного товара! Нестабильный график! Весьма странная оплата переработок, с которой я в процессе выяснения!!! Не компетентный товаровед и старший кафе Работала в компании с 25 марта 2019г по 25 ноября 2020г продавцом-кассиром. Когда был управляющий Захаров А. было все здорово. Но как только перевели нового управляющего, Климова А.А., всё пошло в огромную Ж.! Что же такого, спросите вы? Ведь зп вовремя и премии не лишали ни разу. 1.Управляющий Климов А. развалил коллектив, позволив двум сотрудницам раздуть конфликт до невероятных размеров! 2.Инвентаризация проходит раз в 3 месяца

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арслан о компании Роснефть

Штрафы, уставы, коллектива нет, вообщем гадюшник это мое мнение, я не люблю присмыкаться Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
роснефть: Рабство

Все,в выходные дёргают,работать некому,начальство быдло и к вам относятся так же,не уважают сотрудников,форму не дают,работаешь в дырявой одежде,унитазы можешь потом булки делаешь клиентам,разницы нет по должности ,ты и дворник,и уборщица и директор и сантехник,на всем экономия,в отпуск не пойдешь потому что работать некому а если заболел,проклянут

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руководитель отдела о компании Роснефть

Безобразно отношение к людям, ушёл по собственному желанию, тк не устраивала з/плата и условие работы. Так служба безопасности распространяет гадости и выдумывает не существующие притензии к работе, тем самым портят репутацию и мешают трудоустройству. Буду подавать заявление в прокуратуру за клевету

Новокуйбышевск

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Роснефть

Честных противных сотрудников выгоняют или заставляют уходить,а воры остаются и жрут просрочку и масла пьют наверно ,недостачи потом.Ужасс одним словом бордак! мс 042.
Никаких

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роснефть

Работала там 4 года назад старшей смены, ушла по сокращению старших смен. Территариальный Охлопков, Кузьмин люди говно редкостное, жалкие людишки которых подобрали через связи, унижают людей, видимо из за само недостаточности, что бы утвердиться за счёт людей! Вешают на людей ярлыки, дать какие то объяснения не могут, это просто позор компании, где людей унижают, просто по тому что они знают свои права!!!!! Не советую эту компанию, люди есть компании в 1000 раз лучше! Бензин у них говно, за которое платить придётся вам! В инвентаризацию, когда бензин привозят в литрах,